Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тирольский Джо

Наши люди
  • Число публикаций

    359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Тирольский Джо

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет
  • Где живёт
    -

Недавние посетители профиля

581 просмотр профиля
  1. Поездка по программе студенческого обмена

    Ни за что не поменяюсь. Я и в гости не всех зову, а впустить в своё гнездо неизвестно кого для меня немыслимо. Я уж лучше по старинке, в гостиницу поеду. Курортозаложница Вот-вот. И это что, надо все ценные вещи вывозить перед обменом, чтобы самой, сидя в другом городе в чужой квартире, не дёргаться? Не, я точно пас.
  2. Приглашение на свадьбу с условием

    Урания Я подумала, что раз Вы пишете "мы", то Вы представитель делегации, к ней и обращалась.
  3. Приглашение на свадьбу с условием

    Урания Мы -- это Николай II? Признаюсь, я несколько раз перечитала Ваш пост, но так и не поняла, что Вы хотели сказать. Если вы (во множественном числе) исходите из ситуации автора, то зачем было мне указывать, как мне звать гостей и что делать на моей свадьбе? Автора последние две страницы вообще нет в ветке и обсуждается почему-то моя свадьба и мои друзья, обрастая несуществующими подробностями.
  4. Приглашение на свадьбу с условием

    Тумми Весна Попробуйте читать то, что я пишу, а не то, что Вам хочется увидеть. Вы намеренно слово "теоретически" пропустили? Галчонка Да не спрашивала я ничьего мнения. Мнений спрашивала другая форумчанка, и я сказала, что считаю нормальным звать гостей без пары и сама так делаю. Никто не приглашается по парам. Просто так вышло, что многие друзья пары между собой, то есть мы их обоих знаем и любим. А некоторые нет, они приглашены без пар. Одна из них замужем, про неё я и написала. Считает. Но никто же не верит. odigitria Цитаты, будьте любезны. Я никого за весь спор не обозвала, напротив, от "интеллигентных" дам выслушиваю "дура" и "быдло" второй день. И кто кому хамит? И я не вижу, что вам (во множественном числе) всё равно. И мне очень понравилось это "нам". Это правда, что грызть стаей удобнее?
  5. Приглашение на свадьбу с условием

    Манюсенька Пойду напишу это своим друзьям. Моя свадьба не концерт и не театр. Вообще это так забавно. Быдло-хамка Тирольский Джо ни разу никого не оскорбила и ни разу не опустилась до анонимных минусов, а интеллигентные матроны, приглашающие гостей парами, соревнуются, как бы её посильнее обозвать. Парадокс.
  6. Приглашение на свадьбу с условием

    Манюсенька Нет, это Вы встали в позу. Люди, которые живут в угоду обществу, не могут простить этого тем, кто не такой. И Вы лишний раз это подтверждаете.
  7. Приглашение на свадьбу с условием

    Тумми Весна Слушайте, ну пожалейте меня, я не могу больше смеяться над тем, как форум лучше меня знает, что чувствует моя подруга. Разве я спрашивала у Вас совета, как мне праздновать мою свадьбу? Nightwish Так приглашайте, кто Вам не даёт? Или хотите меня этикету поучить. Подождите, я поищу мой лорнет. Мне так никто и не ответил, если муж его тоже надо звать или в таких случаях можно и избавить себя от такого общества? Мимоза Не иначе из-за того, что Вашу дочь без парня позвали.
  8. Приглашение на свадьбу с условием

    Ромашка Ещё раз. Я свою подругу знаю лучше, знаю, что подруге обидно, а что нет, знаю, что она всегда всё скажет в лицо. Ок. Допустим, это так, теоретически. Вам-то что от этого? Вам физически плохо от того, что Моя подруга придёт на МОЮ свадьбу без мужа? Ага. То есть если муж такой, то ничего страшного, его можно не приглашать. А как же этикет, ведь приглашать ВСЕГДА надо парами?
  9. Приглашение на свадьбу с условием

    Ромашка Мадиса Я лучше буду хамкой, чем с неприязнью смотреть на своей свадьбе на людей, которых мне не хотелось видеть, но пришлось пригласить из-за какого-то там этикета. Я даже позвонила подруге, узнать, вдруг правда не договаривает, а сама обиделась. В ответ получила :"Ленка, ты сдурела? Это же твоя свадьба, твой праздник! С чего я буду указывать, кого тебе звать? Я иду просто порадоваться за тебя." Так что все люди разные. Кто-то зовёт гостей в угоду этикету, кто-то себе на радость, кто-то обижается, кто-то нет. Только я, например, никому не навязываю своего видения приёма гостей.
  10. Приглашение на свадьбу с условием

    Манюсенька Я всего лишь сказала, что у меня гости, и я не могу продолжать диалог. Нет. Вы снова всё перепутали. Я заканчиваю беседу с Вами, поскольку Вы начинаете хамить и писать ради спора. Не понимаю, почему Вам так хочется убедить меня в том, что я должна приглашать на свою свадьбу гостей парами.
  11. Приглашение на свадьбу с условием

    Манюсенька Вы о чём вообще? Что там у кого выясняется? Я теоретически написала, что если с мужем дружат, а жена побоку, то это никакие не общие друзья. А у Вас уже тут что-то выяснилось. Если какие-то друзья моего парня, которые мне не друзья и видела я их пару раз или не видела никогда, не будут никуда меня звать, но мне от этого ни горячо, ни холодно. Наверное, я лучше Вас знаю, что мне рассказывает моя подруга, а что нет, не так ли? Обожаю форум, столько всего нового можно узнать о своём муже (жене, друзьях, собаке). Пойти в гости без мужа -- это променять его на подругу?
  12. Приглашение на свадьбу с условием

    Манюсенька Тогда никакие. Не имею желания Вас в этом убеждать. Тумми Весна У меня уже Мэри Грант спрашивала. Знаю, совершенно точно. Потому что она подруга, а не рядовая приятельница, и между нами нет недомолвок. Дамы, я вынуждена закончить этот наискучнейший спор, мне пора идти печь пирог, скоро подруга придёт в гости и, о ужас, без мужа.
  13. Приглашение на свадьбу с условием

    Манюсенька Ок. 1. Вы не видите разницу между свадьбой и рядовым походом в гости? 2. У нас почти все друзья общие. Но если бы не звали, мне не было бы приятно. Мне было бы всё равно. В 15-20 лет, наверное, было бы обидно, тогда друзья имеют большое значение. А люди всегда найдут, на что обидеться. Вон, на меня обижаются, когда я заявки в друзья в соц. сети отклоняю.
  14. Приглашение на свадьбу с условием

    Манюсенька Кому надо, тот пусть и приглашает, я делаю так, как удобно мне. Нельзя? Пока не знаю, моя свадьба ещё не скоро.
  15. Приглашение на свадьбу с условием

    Пуговка Вот именно поэтому я не всегда принимаю приглашения на свадьбу. Как правило, на таких свадьбах не только свидетели виноград вытаскивают, но и гости участвуют в конкурсах -- передай бутылку ногами, яйцо плечами, игральную карту губами. Если я знаю жениха с невестой и знаю, что они в восторге от подобного, я просто не иду. Если малознакомые люди зовут на свадьбу, я тем более не пойду. А фоткаться вместе -- это ужас ужасный? Манюсенька Как я уже писала, моя подруга приглашена на мою свадьбу без мужа. Я не хочу видеть на своей свадьбе людей, которые мне не интересны, не близки, а бывает, и незнакомы. В свою очередь, я сама никогда не пойду и не обижусь, если не пригласят, на свадьбу малознакомых людей.
×