Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо-чудное

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чудо-чудное

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://designagentur-schweinfurt.de
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Schweinfurt, Deutschland

Недавние посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. Детский лепет- 14

    Едем с сыном (11 лет) в поезде, у нас боковые места. Останавливаемся на станции Щорс. Сын спрашивает: "И кто ж это так город додумался назвать?" Я начинаю рассказывать о Николае Александровиче - командир красной армии, гражданская война, погиб молодым в 24 года и т.д. и т.п. А т.к. я учитель литературы, рассказ получается красочным, эмоциональным и с вдохновением. Замолкаю. Вокруг тишина - все близлежащие плацкарты тоже меня слушали и теперь сидят переваривают. Громкий вопрос сына: "А ты что с ним знакома была?" Половина вагона в ауте
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Спасибо огромное ВСЕМ! Успокоили
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Всем здравствуйте! Может этот вопрос раньше уже звучал, но перечитать все терпения у меня не хватит. Поэтому прошу совета: принимаю Регулон первый раз с 1-го дня М. сегодня уже 9-й день, но не прекращаются выделения темно-коричневого цвета. Мне паниковать или еще потерпеть? Заранее спасибо
  4. Детский лепет - 13

    Мышенька Моему тоже 10. Прочитав пост, спрашиваю, знает ли он, что за трусы такие - семейные. Отвечает: "Конечно знаю - в горошек!"
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Дедушка - отчим моего папы. Вроде и я ему не кровная внучка, а сколько себя помню - он рядом. Учил играть в шашки, водил на каток, учил различать следы зверей (он охотник). Он разводил лаек и привил мне любовь к собакам. Он принимал меня такой, какая я есть... А в субботу звонок: "Дедушка умер". Любимый, дорогой мой дедушка Женя, я всегда буду помнить тебя и все то, что ты для меня сделал...
  6. Домовитая Леди Эх... А я наоборот мужу доказываю, что в 30 лет стыдно и не нужно брать денег, еды, одежды и т.п. от мамы. Мы уже должны родителям помогать, а не они нам. Тем более, что зарплаты у нас это позволяют. Но он со мной не согласен. За 6 лет супружеской жизни так и не смог сказать: "Мама, я взрослый самостоятельный мужчина, поэтому свои доходы трать на себя любимую, ну и на внуков, если хочешь". Более того, теперь берет у нее деньги втихаря, т.е. мне об этом не говорит, знает, что буду против. Я с 19 лет работаю и содержу себя сама. От мужа про своих родителей слышу все, что и Вы говорите о маме своего молодого человека. Вот и получается, что у нас в точности да наоборот....
  7. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    А мой сынуля о своем поведении и учебы задумался и за эту неделю исправил все оценки В связи с этим сел писать письмо: вертолет на пульте управления и шпионская труба, чтобы из-за угла подглядывать (интересно за кем?). Сегодня уже все купила
  8. Разные истории обо всём -10

    Волга Аитовна Вообще-то, резиденция белорусского Деда Мороза находится именно в Беловежской пуще. Советую и вам съездить - не пожалеете: там интересно не только детям, но и взрослым. И еще, от нашего Деда Мороза без подарков не уезжает никто (это очень впечатлило моего сына)
  9. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    А мой грустно сказал: "Я в этом году плохо себя вел . Наверное ДМ мое письмо даже читать не будет...." Я конечно расчувствовалась, бедный мой ребенок.....
  10. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Закроют. А потом опять выпустят. Пару лет назад у нас в Новополоцке такое было. Мать вернулась домой после очередного лечения. Бабушка в субботу утром уехала на дачу, вернулась в субботу вечером. За это время мамаша убила свою дочь второклассницу. Била головой об стену, а потом, когда девочка потеряла сознание, отрезала ей уши, вырезала глаза. Девочка умерла от потери крови. Когда бабушка вернулась домой убийца спала в одной комнате с убитой девочкой. Кстати живут они в "хрущевке" с картонными стенами, но соседи ничего не слышали (или не хотели слышать).
  11. Папа рушит свою жизнь.

    Мечта поэта Не начнет он думать, всегда найдутся "друзья". И на кодирование не загонишь - ответ один:"не делайте из меня алкоголика" Нежная грусть У меня почти то же самое. Отец пил, потом перестал (из-за травмы делали трепанацию черепа).Сейчас младшая сестра ушла жить к мужу, и как только родители остались в квартире одни, всё. Пьет каждый день, хотя мама денег не дает. 2 недели назад поймали пьяным за рулем. Итог: лишение на 3 года и увольнение с работы. 2 недели неадеквата. Вчера вышел на работу (друг взял к себе в автомастерскую слесарем) и домой приполз!!!!! Сегодня второй рабочий день - ждемс.... На лечение такие не согласятся никогда. Мы своего уговаривали закодироваться в обмен на общение с внуками - водка дороже. Да что там, спиртное дороже жизни - у него болит сердце, печень. пьет таблетки и запивает водкой.... Скорее всего Маше придется найти жилье рядом, чтобы дочь из школы не дергать. Ни в коем случае нельзя повергать психику девочки такому стрессу
  12. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    А у меня все правильно Хоть по специальности (филолог) и не работаю, но правила помню.
  13. С какого возраста мы себя помним.

    Вспомнилось мне тут: сынуля в 2!!!! года рассказывал, что помнит, как плавал в водичке и играл с веревочкой (плавал в околоплодных водах и играл с пуповиной ) Сейчас спрашиваю, рассказывает о событиях, присходивших, когда ему был 1 год. Я себя помню: 1) мне 1 год - но это был удар током, клиническая смерть (писАла в другой ветке); 2) мне 3 года - проводы в армию папиного брата. А с какого возраста ваши детки (и вы) помните себя?
  14. Он опять говорил во сне!

    Насмеялась до слез.... 10 лет назад. Сижу ночью, кормлю сына грудью. Первый муж спит и вдруг ясно так говорит: - Танюха, собирайся быстрей и поехали! (Меня зовут Юля, Танюха - моя подруга) Я: - Куда? Он: - На Славянский Базар! Я: - А я? Он: - А ты дома сиди. Готовь, убирай.... Вот так всегда......
  15. Гости и знаки с того света

    6 лет назад я вышла замуж. Вся родня мужа была против (я на 4 года старше и с ребенком), а его бабушка сказала: "Раз любит - пусть женится". Благословила нас. 14 октября была свадьба, а 14 ноября мы ее хоронили. После похором мне стабильно, где-то раз в неделю снилось, что звонит телефон, я отвечаю, а там бабуля. Спрашивала, как живем, дружно ли? А потом мы переехали и звонки, т.е. сны такие, прекратились.
×