Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анжелинка

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анжелинка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Ростов на Дону

Недавние посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Смена имиджа

    А я вот пока не готова, прям чтобы кардинально. Хотя может быть и решусь. Прошлый раз когда на короткую стрижку решила, долго ждала, чтобы волосы отросли, не пошла она мне вообще. Старит
  2. Коррекция веса. Часть следующая

    А как же есть то, что нравится и доставляет удовольствие? Мне чебупели вот удовольствие сплошное приносят) Потом сейчас все диетологи "кричат", что нельзя ограничивать себя от чего-то любимого в еде, надо просто не переедать. В разумных пределах я себе чебупели разрешаю
  3. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Линден, к сожалению на нее никак не повлиять. Многие наслушаются того как им разрекламируют, а потом начинают применять и на себе и на детях(( Лично я считаю, что витамины и бады, должны назначать врачи, а не мы сами. Так как мы не знаем чего и когда не хватает нам без должного обследования. Но свой ум не вставишь же таким людям, кто занимается самолечением. У меня вон огромная печалька. Заказывала постоянно в iHerb косметику, витамины, порошок и т.д А теперь это приложение у нас в стране запретить хотят. Если честно не нравится такой подход. И очень надеюсь что петиция на ченч орг чтобы отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb. Наберет нужные голоса и отменят это решение.
  4. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Лично я считаю, что нет нефотогеничных людей, есть не совсем опытные и не умеющие находить правильный ракурс фотографы... Я тоже плохо на фотках зачастую получаюсь. Но если фоткает мой муж, то фотки классные
  5. Все о порядке в доме - 2

    НатаФКа, вы не одна такая. Тоже самое могу сказать и про себя. Почему то слишком быстро устаю. Пока убрала в ванной и в кухне, чувствую устала так, что уже сил нет ни на что... В таких случаях звоню мужу и говорю, ну все нужна твоя помощь... и напрягаю его потом посудой, развешиванием белья и т.д.
  6. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    спрей или порошок?
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Девочки, у кого душевая кабина есть, подскажите,пожалуйста, какое средство лучше для душевой кабины использовать. Заранее огромное спасибо!
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Девочки, а ваши мужья умеют нормально убираться? 1)Мой никогда не пробовал 2)Мой чистюля до мозга костей, поэтому все умеет и охотно делает 3)Мой умеет, но притворяется, чтобы отлынивать 4)Мой – особый случай Бывают ли такие мужчины, которые запросто могут начистить до блеска плиту или вытереть пыль так, чтобы она не валялась скатанной по углам!Моего попросишь что-то сделать, а потом приходится переделывать самой. А как в вашей семье?
  9. Подарки мужчине

    Скоро 23 февраля. У меня трое мужчин (свёкр, муж и сын), что им дарить не представляю... Кажется, что уже все подарила ,что можно... идеи закончились Что Вы подарите своим мужчинам? Поделитесь своим секретом, пожалуйста)))
  10. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я люблю свою мамулечку, только не могу ей этого сказать. Ее нет уже год и 63 дня. Очень скучаю по ней, хочу,чтобы обняла меня,поцеловала и сказала,что она рядом....Не могу себе простить,что меня не было рядом с ней, перед тем как она умерла. Не могу простить себе то,что повысила голос на нее на кануне... Я все бы отдала,чтобы побыть с ней рядом хоть чуток))) Уже не мало времени прошло,как ее нет, а я в это не верю... разговариваю с ней,когда засыпаю,прошу прощение, в надежде,что она слышит...
  11. Поссорилась с подругой из-за молодого человека

    Зато дали очень жизненные советы))) Я думаю,что они ей пригодятся в будущем...
  12. На чужом несчастье счастья не построить?

    Собака Злая спасибо за понимание!!!
  13. На чужом несчастье счастья не построить?

    мармариска, Вы меня немного напугали, своей жестокостью Осуждать никого не смею т.к. у моего мужа это уже второй брак, а у меня первый... Когда я его встретила,он был в разводе... но я себя все равно считаю виноватой т.к. они же могли еще помирится и жить дальше... детей у них общих не было... но я видела как она забирала остатки своих вещей от него и мне было искрене жаль ее... правда за остатками она пришла,когда мы жили вместе уже 2 месяца...
  14. Жизнь после развода - 2

    Финка со стажем, все что не делается все к лучшему Крепитесь, все будет хорошо))) Может, я конечно не права, но зачем Вам мужчина, которого Вы должны содержать?! Вы еще встретите свою половинку)))
  15. Если супруг - алкоголик

    Мой муж пиво пьет ежедневно, пилю его конечно (без этого ни как ) Но он все равно покупает и пьет... Не знаю, даже как поступить что придумать,чтобы его воротило от спиртного Смотрю на других и думаю,что скоро не пьющего мужчину -днем с огнем не сыщишь... Вас понимаю и сочувствую)))
×