Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Наши люди
  • Число публикаций

    584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Знак Зодиака

  1. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Ну вы же не в одном замкнутом помещении? На природе оно как-то проще. Ветерок дует... Меня поражают люди, которые считают, что они не пахнут. Летом. В жару
  2. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Вы разуваетесь на одной ноге и прыгая? Вам даже стул/диван не предлагают? В таком салоне, скорее всего, на чистоту ног внимание не обратят.
  3. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Или просто принюхиваемся. Как к духам. Ну не может человек не пахнуть неделю.
  4. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    У вас есть условия. Протереть ноги влажной салфеткой. Теперь я поняла людей, которые идут к гинекологу неподмытыми, к стоматологу - не почистив зубы. У них всегда есть причина - отсутствие салфеток, времени, жевачки и чувства собственного достоинства. Ибо они другим достаточно денег платят, чтобы они терпели.
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    А перед сном ноги моете?
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @Маркиза Карабас, да никто и никому не скажет. Вы их клиент, вы несете им деньги. Вы действительно думаете, что они вам что-то выскажут? Я это делаю для того, чтобы человеку не доставлять неудобство своими грязными ногами. А они грязные, если целый день ходить в босоножках.
  7. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @Маркиза Карабас,захожу, разуваюсь, протираю ноги и лезу на кресло. Времени - 1 минута. Деньги за педикюр я тоже плачу, но даже к бесплатному гинекологу, для меня, неприемлемо залезть на кресло несвежей. @Полярная лиса, я делаю сухой педикюр.
  8. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Производители влажных салфеток должны начать мне процент отстегивать. Что мешает протереть ноги? Это элементарное уважение к мастеру. Педикюр, гинеколог, депиляция - влажные салфетки всегда выручают.
  9. Россия на отдыхе: поведение в отелях, на курортах и на пляжах

    А если без рыбы, а с креветками и без матов и выяснения отношений? У меня ритуал в Ялте был - взять стакан пива и стакан криля, а потом повторить. Аж слёзы навернулись
  10. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Прекрасно спасают влажные салфетки в туалете, перед приемом.
  11. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    То есть мама должна забить на свою жизнь и тянуть взрослую дочь?
  12. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Я помню, что ей сейчас 24. 22 ей было на момент смерти мужа. Когда она еще и поработать успела? Сил вам.
  13. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    @Вольный ветер, у мальчика может быть какой угодно вкус. И жениться он может хоть на ком. Но! Я не буду делать вид, что мне все нравится, и приводите новых внучеков ко мне, где один, там и пять. Процентов 90, что через 2 месяца так и будет.
  14. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    @Игоревна, не очень поняла про что вы, но выводок утят и мать-гусыню я своему ребенку не пожелаю никогда.
  15. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Он молодец. Но я бы посоветовала за предохранением самому следить. У девушки, к 22 годам, две беременности. Как меня эта тема зацепила. У меня старшему 19,5 лет. И я на себя все переложила. То, что я была бы против - однозначно. Понятно все про взрослый человек, сам решит и бла-бла-бла. Но привечать потенциальную невестку я бы точно не стала. @Сагиттариус Альфа гораздо добрее и терпимее меня. Я не смогла бы. 100%. Пять детей. Пять. Это не кот начхал. Меня удивляют некоторые комментаторы, которые все видят через радугу и розовые сопли. Какая радость у молодожёнов, когда под боком четверо почти младенцев? Сыну в радость? Дай бог счастья. Мне это совсем не в радость. Я предупредила. Потом не обижайтесь.
  16. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    @Кракатук, но и в розовом цвете странно это выставлять.
  17. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Как будто с двумя родными детьми такого не бывает) Как вспомню - один вроде выздоравливает, другая заболела, потом опять по кругу... Двое родных или пять чужих. Совсем одинаково. @Сагиттариус Альфа, а как давно девушка овдовела?
  18. Сказала, что далеко не у всех кровь загустевает и от таблеток будет больше вреда, чем пользы.
  19. Ровно год назад я переболела коронавирусной пневмонией. В октябре у меня были высокие титры. Сдавала кровь на исследования для нашего института, который Covid изучает. Все это время отсутствует обоняние. 2 недели назад заболел мой ребенок. Неделю назад мне повыламывало суставы около суток и больше никаких симптомов. И у меня началось возвращаться обоняние! Я прям боюсь сглазить Видимо клин клином, все-таки, выбивается. Я тоже себе кардиомагнил назначала. Как на меня врач ругалась и категорически запретила пить.
  20. Старость - не радость-4

    @Полярная лиса, тут спорить не буду. Мы просто впихивали творожок и жидкий холодец из говядины.
  21. Старость - не радость-4

    Не факт. Моя бабушка самозабвенно любила моего дядю. Когда впала в деменцию, не различая никого, при его отсутствии устраивала такие голодовки. Просто они жили вместе и мы, без дяди, пытались ее накормить. Бесполезно. Что странно. Когда дядя ночевал постоянно дома, мы приезжали и она спокойно ела. До сих пор считаю, что Это бессознательный шантаж, манипуляция. А. Прожила 3 года.
  22. @@Носик,так вам же лечение прописали и лекарства выдали. Зачем вам терапевт каждый день? Или я что-то не так поняла?
  23. Смена места жительства и работы. Переезд.

    @Олия, почему вы пытаетесь родителей автора втянуть? Мама сказала, что не будет заниматься ребенком. Квартира появилась благодаря родителям. Они имеют право на отдых?
  24. Врача на дом вызвать. Отправить папу в регистратуру и там вызвать врача.
  25. @Носик, вы с положительным ПЦР, пошли к педиатру?
×