Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Наши люди
  • Число публикаций

    584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Знак Зодиака

  1. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Автомат, на спорт режиме, делает все тоже самое) Кстати. КамАЗы, участвующие в гонке Париж-Дакар, перешли на автомат
  2. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Чем удобнее в плане езды по ямам? Это подвеска и резина. Склоны - у меня есть пониженная скорость и спорт-редим. Пробуксовки -буксуешь и буксуешь, что на механике, что на автомате.
  3. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Да Сейчас пересчитала - 5 машина у меня сейчас. Все автоматы. Первые три - пузотерки, потом Форик и сейчас мощный кроссовер. Вот я понять и не могу, чем отличается механика от автомата в процессе вылезания из болота. Тут роль совсем не коробка играет. Мощность двигателя, резина и клиренс. Причем тут коробка?
  4. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Вперёд -назад? А кто вам помешает? Чуть вперед- чуть назад. Спокойно раскачивание. У меня уже 4 автомат, почти всегда выгребалась. Только один раз Субару Форестера засадила насмерть. @Akirra, на автомате даже таскать автомобили можно.
  5. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    О чем и речь.Оправдывать какие-то свои неумения режимом коробки - это странно. Для себя механику не рассматриваю из-за наших пробок. Механика хороша на трассе, а по ней я редко езжу.
  6. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Ну вот у меня автомат. 3 литра, 250 л/с, 4 ВД. Откуда я не вылезу? Один раз застряла в рыхлом снегу и воде. Вылезла спокойно. Что мешает газовать и раскачивать на автомате? Ну хоть одну причину назовите, пожалуйста. Или у автомата функция раскачки и газования отключена?
  7. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    У моей знакомой отец уехал, как раз в Майами Он, лет 20, машины из Америки в Россию отправлял на продажу. Правда и уехал он года 4 назад.
  8. Будущая невестка с непростым характером

    А зачем ей вещи собирать? Она не с парнем поругалась. И кольцо спокойно до 25 подождёт. Просто с папой меньше общаться будут.
  9. Гости и гостеприимство- 7

    Почему он должен звонить, если он ее вообще не приглашал?
  10. Сын (17 лет) хочет жить один в другом городе

    Просто она не в ресурсе. Я думала, что все эти ресурсно-поточные поумнели. Но нет.
  11. Сын (17 лет) хочет жить один в другом городе

    Там табличка "Сарказм" была
  12. Сын (17 лет) хочет жить один в другом городе

    Какой тревожный звоночек? Это повод для гордости и подтверждения материнской состоятельности.
  13. Посоветуйте меню для праздника 2

    Хорошее меню, но я бы салат добавила. Менталитет у нас такой
  14. Яблоки

    Ещё можно в капусту, когда квасите, положить. Почти моченые получаются.
  15. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Если сильно хочется, то попробуйте. Продаются безникотиновые одноразовые сигареты. Вроде и подымили, а вреда особого нет. По себе знаю.
  16. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Гадость какая.
  17. Алкоголь. Употребление, предпочтения, качество напитков

    А какая связь? Тут про алкогольные предпочтения говорят. Все это может идти параллельно. Я очень люблю пиво. С креветками, раками, солёной рыбкой. В будни могу взять безалкогольное и креветки. Сухое белое вино со льдом и ягодами. Зимой часто глинтвейн варим. У нас в городе есть ребята, которые продают смесь специй. Божественный глинтвейн получается. Вот частоту выпиваний измерить не могу. Какой-то месяц - каждые выходные, когда-то - раз в 2 месяца.
  18. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    А если дочь решит сделать аборт? Стоит ли настаивать на родах?
  19. Наше повседневное меню (продолжение)

    Решила ужин по вашему рецепту приготовить.
  20. Гости и гостеприимство- 7

    Приехали мы из Сибири, с деревянными персиками со вкусом ваты, в Бахчисарай. И конечно я не пойду в сад есть идеальные персики, а пойду покупать привычную фигню в магазине. Именно так всегда и бывает.
  21. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    А я фанатка "Правила моей кухни". Кроме последнего сезона, где идёт соревнование между чемпионами и фанатами. Красивые съемки, экзотические блюда, красивые судьи
  22. Так может дева не хотела, а он наныл? @Кокон шелкопряда, не поняла про минус. Не понравился пост, вот и поставила. Это как-то к теме относится? И про ремонт. Я слова не сказала, что это плохо. Наоборот молодец. Он сделал все, что не мог себе позволить на зарплату в 40 тысяч.
  23. Тогда так и пишите, что напридумывала. И обсуждает какую-то постороннюю историю. А то категорично так - наныла. И напомните, пожалуйста, что я нафантазировала?
  24. Неа. Думаю, что просто появились деньги на свадьбу. Ведь бывает так, что хочется, но не на что. А тут маме ремонт сделали, квартиру оплатили, так почему бы и свадьбу не сделать? При бюджете в 40 тыс. это проблематично.
  25. Конкретно вы написали, что девушка наныла свадьбу. С потолка взяли, информация с центра пришла... Автор нигде не написала, что так и было. Не надо придумывать. Я-то конечно наныла В вашей Вселенной по любви не женятся?
×