Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Наши люди
  • Число публикаций

    584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Знак Зодиака

  1. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    @Солидаго, с грибами-это грибной суп)
  2. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    А. Ну все правильно она пишет
  3. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Заблудилась. Где можно посмотреть?
  4. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Просто когда я искала рецепт, интернет не был распространен. Спрашивала у знакомых. Мне все рецепт рассказали. Сейчас загуглила - один в один. Повторять не рекомендую.
  5. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Такая гадость, но ребенок просил. Их в садике кормили. На курином бульоне. Зажарка, картошка и гречка.
  6. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Вот сейчас вообще не поняла У нас так: Борщ-суп со свеклой и капустой(свежая или квашеная). Щи - овощной суп без свеклы, но с капустой(свежая или квашеная). Суп-лапша куриная. Суп с фрикадельками. Уха. Харчо. Гречневый суп. Сейчас подброшу. Окрошка-на квасе и, допускаемо, на кефире. Все остальное не окрошка.
  7. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Это примерно, как толькопереехавшие. У вас все плохо и надо делать, как у нас. Если не ошибаюсь, то новоиспечённая жена недавно радовались прибитой полочке, а тут других осуждают. @Россияночка, это я про вас. Если ошиблась, сразу прошу прощения
  8. Люшень и её семейная жизнь

    Да автору просто хочется себе значимости придать. Правда, почему-то, такими дешёвыми методами. Есть такие люди - мужик в доме есть, значит я желанна и значима. А! И бывшему мужу нос утерла. Офигеть повод для утирания.
  9. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Может вам адвоката поменять? Нужен именно автоюрист.
  10. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Именно это вы и написали. Ограбил, украл, убил, изнасиловал? Ну что теперь, парню жизнь тоже ломать? И т. д. Здесь есть люди и с другой стороны. Со стороны потерпевших, которые лично слышали эту бредятину.
  11. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Некрасивая фраза. Так любую уголовку можно оправдать. @Овсянка, очень сочувствую. Я бы делала то же самое на вашем месте.
  12. МОСКВА. Какая она?

    Есть рядом От Милти уже тошнит. Все что нагуглила - далеко. Завтра поеду. Спасибо.
  13. МОСКВА. Какая она?

    С 6 числа в Москве. Ещё неделю буду здесь. Подскажите, пожалуйста, где поесть еды приближенной к домашней? Сил моих больше нет Нахожусь в Измайлово.
  14. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Капец( Я коренной горожанин. Именно поэтому буду искать дом с канализацией. Умом понимаю, что мне и двух комнат хватит, но хочется четыре.
  15. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    А сколько это стоит? Там готовые коттеджи и уже есть септики. Не знаю, можно ли будет новый рыть. И сколько это будет стоить.
  16. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    А какая стоимость откачки? Просто я никогда с ними не сталкивалась
  17. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    @Ересь какая-то, точно. Реки же могут не замерзать. @Горихвостка, я смотрела новые коттеджные поселки, но, судя по карте, это уже совсем не Краснодар. Это почти Новосибирск Но они мне нравятся. Но там септики. Я к ним совсем непривычна. У нас такое только на дачах Где работать буду- не знаю. Будет маленький пассивный доход, на который точно жить не хочу. Квартиру почему-то не хочу. Я бы и здесь в дом переехала, но у нас зимы снежные. Это бац и вторая смена. Постоянно чистить надо.
  18. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Именно эти слова я сегодня знакомым говорила, которые не знают, что это такое А как с паромом зимой? Вместо него ничего нет? Вряд ли лёд позволяет пешком по нему ходить.
  19. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    То есть у них в кране только дождевая вода? Другой вообще нет? А если засуха?
  20. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    @Ересь какая-то, жить буду, скорее всего, одна. Ну может ещё младший. Мне бы понять, что на Кубани с высшим юридическим образованием. Но маленький дом не хочу. Мечтается о 2 этажах. Огород особо не важен. Там максимум будет газон расти. Ну или красивые сорняки. Машину хочу оставить для поездок на море, но надо будет поменять на что-то более экономичное. У меня 3- литровый паркетник. Очень много жрет. В Новосибирске очень актуален. Из любого сугроба вывезет. Но я без проблем могу ездить на такси и на общественном транспорте. Шелковица рядом нужна P.S. Про паром прочитала, что каждые 20 минут. А зимой какая альтернатива? Когда река замерзает?
  21. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Зайдите, пожалуйста, в ветку.
  22. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Добрый вечер. Хочу здесь спросить. Через полтора года, когда младший закончит школу, хочу переехать в Краснодар. В 5-6 классе жила в Кореновск. Примерно тогда и была в Краснодаре. Помнятся частные дома и фруктовые деревья на улице) Это после Новосибирска. Хочу жить в старом центре. Посоветовали Дубинку и Яблоновский Адыгея. Дом ищу за 5-6 миллионов. Подскажите, пожалуйста, реально ли купить дом с центральной канализацией? А то я насмотрелись шикарных хором с септиком в 1,5 литра. Судя по рассказам о пробках, машину лучше сразу продать? P.S. Хочется тот Кореновск, но с работой. Но странно, что в Кореновске недвижимость дороже, чем в Краснодаре. P.P.S. И как у вас с ВУЗАми? Ребенок планирует на юридический. В идеале - в Томск. Как ваши юристы котируются?
  23. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Подскажите, пожалуйста, в какой теме писать про планируемый переезд в Краснодарский край?
  24. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Ну нет. Муж - это родной человек. Кому, как не ему жаловаться? Я вот не представляю, чтобы я от своего эмоции скрывала. Вы когда болеете или настроение плохое, все в себе держите? Я не робот. Устаканится все.
  25. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Друзья, работа, привычная жизнь. Этого мало?
×