Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пикалина

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пикалина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пикалина
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Братья, сестры, дяди, тети и дележка наследства

    И ведь правда, была права что все при жизни родителей делать надо. Как сестра моего мужа сделала при жизни отца свекра моего (а он у нас умер) ничего не сказав брату в тайне от него со свекровью сделали завещание на нее, когда он уже был онкологически больным. Это нам наш местный нотариус сказала, и что она не оформляла завещание пришло письмо через полгода в закрытом конверте (оттуда где золовка проживает) они его огласили, а мой муж тут оказывается не причем он ведь не сын своих родителей, зачем ему дом, ему ведь ничего не нужно только, нужно об него ноги вытирать. Когда мы пришли оформлять наследство (то есть вступать в него, они у нас документы приняли, ведь не знали, что придет письмо из другой республики). Вот так-то такая ушлая бабуська у нас золовка и брата своего оставила ни с чем. Мы в шоке. Особенно мой супруг. Ходил целую неделю чумной, а я его успокаиваю говорю что у нас все есть и нам ничего не надо от твоих родителей.
  2. Братья, сестры, дяди, тети и дележка наследства

    До такой степени жадный человек имея свой большой дом ,квартиру у мужа 3 х комнатную + одно комнатная от свекра досталась так она при живой матери говорит что мамина однушка пополам или я у тебя 1/2 выкуплю, также с домом в деревне по 1/2 доле и гаражом, а мы с матерью ей говорим что я т.е( мать) еще живая что о наследстве то говорить, так она ее на порог не пускала пока та завещание на нас двоих оформленное не принесла, вот так то. А может она права все при жизни матери надо делить, а не после ее смерти , только вот маме очень это неприятно и нервы ей мотать нехочется.
  3. О свекровях и свёкрах - 10

    Потому что уже обжегся первый раз он, вот теперь Вас к своим приобретениям не подпускает. Сочувствия Вам и удачи, а чего еще можно пожелать и наживать что то свое а не надеяться на него.
  4. Из-за тещи рушится семья

    Срочно надо вырвать если хотите сохранить семью и любимую дочку. Уйти жить отдельно от всех. В пустоту уйти и жить счастливо , начиная покупать первую ложку и вторую и так далее ни на кого не надеяться. Счастья вам с супругой.
  5. Умер ребенок

    У меня умер ребеночек после родов через 7 дней ( девочка была Надежда и тоже кишечная непроходимость) пережить такое очень тяжело , но нужно пережить быть сильной и обязательно поддерживать морально нужно со стороны близких ей людей.Соболезную Вам очень. Но все плохое когда нибудь проходит и начинается новая жизнь. Я через пять лет только родила ребенка , а еще через пять другого. И вам того же желаю.
  6. но никак не уговорю его когда он не в настроении или без принятия пивка , а так нравиться.
  7. Жестокость у детей и подростков

    Значит пойду -хватит терпеть.Это было последний раз.Эго пока не выпускают как собачонку водят или держут дома. И еще мне говорит майор что если начинает его бить или ругать он уходит из дома или у него глаз начинает дергаться.А я ему в ответ а если он сегодня в печонку а завтра шею ему сломает и что тогда .А он мне говорит что он этого и боится.Что он у него не остановился на этом.
  8. Жестокость у детей и подростков

    А если ребенок мягкий по характеру что же делать.Вот привязался во дворе пацан сын мента- майора на 6 лет старше его избивает его уже на протяжении 3 лет как мы переселились в этот дом,говорила матери,отцу ему самому бесполезно. Говорит на улице всем вот я сын майора мне ничего не будет никогда А вчера вообще выпиющий случай произошел. Мой играет в прятки и не видя кто там сзади подошел. Бац удар кулаком прям в печонку и мой загнулся так он сорвал кепку с головы и с ребятами стали его кепку пинать и не отдавать.У моего ребенка и так печень не работает и всю ночь она у него болела. Мы с мужем не вытерпели этого и пошли опять к его отцу. Сказали что напишем заявление на что был ответ пишите. А вечером пришел сам к нам домой и 2 часа мне рассказывал что вот сам майор , а авторитета над сыном не имеет упустил он наверное где то его. Вот я и теряюсь в догадках что делать теперь мне в моей ситуации.
  9. На что надеются любовницы?

    Дети то меня тоже очень любят сын особенно ,а дочка очень любит папочку ну как их разделить не знаю. А насчет любовников это вы верно подметили ,заводила ,повысилась самооценка, счастья полна коробочка, что то сейчас не получается найти его, времени чтоль нет, бизнес свой развиваю все время на работе.
  10. На что надеются любовницы?

    Читаю и плачу. Тоже такая же дура живу и боюсь с двумя детьми уйти от него в никуда ибо мне всю мою жизнь испоганил.Любви вообще нет никакой, в душу наплевано, а идти некуда и дети его очень любят вот и терплю. Правильно меня читатели окрестили половая тряпка- я.
  11. Любимая дочка.

    А у меня такая ситуация в жизни была..... Я тоже являюсь снохой Я когда родила первый раз в 23 года он у нас умер. Муж вообще после этого гулять начал и принес мне гонорею. а золовка сестра его сказала что мне эту болезнь в больнице подарили, свекровь сказала инвалидов рожаешь только,родила во второй раз хорошенький родился 4000 гр.,родила в третий раз у дочки легкие не раскрылись в больнице мы с ней пролежали 30дней сейчас она у меня хорошенькая умненькая такая, а свекровь даже не приезжала ни в больницу никуда вообще не приезжала. тоже сказала инвалида опять родила, что ей стыдно где она сейчас живет кричат ей с каждого окошка что у нее опять сноха инвалида родила. И вот спустя три года муж не выдержал и увез детей туда и что вы думаете она ну никак диалога не складывается у них, чужая тетка есть чужая тетка.А со своей дочерью сидит сутками как ваня с маней ходят то на рынок. то в магазин. то сплетни обсуждают .Золовушку то мужья побросали(2вое) есть сын от первого брака ему сейчас 18 лет они ему носочки на ножки до сих пор одевают весит 135 кг 2 метра рост,зато очень хороший, я ведь понимаю что это сын от любимой дочки а не от сына дети. Наверху правильно было написано что это любимый внучек а мои- что подкидыши наверное.
  12. Зять и тёща - вечная борьба?

    А у меня в жизни была такая ситуация Жили мы когда то со моей мамой муж пришел домой пьяный и что то мы там поцапались с ним в комнате ,а на то время у меня был маленький ребенок 2 месяца ну он меня из комнаты выкинул, а ребенка себе оставил .Он у меня начал плакать, а муж дверь ни открывает (он то есть муж еще и замок врезал когда мы к моей маме заехали жить в комнату).Я стучу стучу он ни в какую, потом мама моя,не посмотрю говорит что он у тебя 2 метра ростом, не выдержала и начала ему говорить если ты пить не можешь мочу через тряпочку соси, что она не для издевательств дочку родила (то есть) меня и его от этих слов так начало колбасить он на нее полез драться,а она ему говорит пошел вон отсюда типа будешь еще на меня драться лесть, а он ей говорит я на зоне нож закажу и тебе все кишки выпущу и по полям собакам раскидаю а она ему давай вали к своей матери и ей кишки выпускай.Он ушел и пришел только когда ребенку было 5 месяцев все у мамашки своей околачивался.И сказал что я больше с тещей жить не буду.В итоге я нашла квартиру девчонки мне ее помогли отремонтировать и только тогда мы стали жить вместе.Вы наверное скажете идиотка что пошла жить с ним опять.Пока мы вместе и что только не было за последние 12 лет газеты вашей не хватит написать об этом.Спустя 12 лет мама с зятем водку вместе пьют за столом и о всем разговаривают а живем мы теперь всегда порознь.Что посоветуете как такое разруливать Все равно конфликты бывают но вроде компромисы находим в сложившихся ситуациях
  13. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    А у меня золовка так золовка очень характер хороший что 2 мужа сбежали от нее, говорит брату то есть моему мужу когда он со мной с 2вумя детьми в 20 градусный мороз ушел от свекрови хорошей и свекра что нет у нее больше брата, спустя три года после этого они вроде начали разговаривать .Я думаю от хороших людей в 20 градусный мороз с 5 месячным ребенком не уходят
×