Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

астронафтик

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О астронафтик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

199 просмотров профиля
  1. Умер ребенок

    Девочка, милая! Мне жаль что вашего мальчика нет на этом свете, но еще больше жаль, что так мучился. Несправедливо все это для маленьких. ПОЧЕМУ бог допускает такое? Остается смириться и жить. Никогда не будет нам ответов, если только та... Я вот вообще уже сомневаюсь в наличии Бога и высших сил. Где в жизни справедливость, не должны детки умирать!
  2. Умер ребенок

    18 декабря было полгодика, как нет с нами нашего солнышка. Какой-то сумбур в голове. Даже поговорить не с кем. Думаю по поводу беременности, но страшно. А еще возникают мысли, что не смогу так любить другого ребенка. Моя доча была самым идеальным совершенным ребенком на свете. Больше такой не будет ни у меня, ни у кого. А еще я по два раза на дню проезжаю мимо больницы, где она умерла, без своей мамки, и каждый раз плачу, а деваться некуда, на работу еду.
  3. Умер ребенок

    Боже, я вот живу. Наверное некоторые думают, почему я до сих пор на этом свете? А мне деваться некуда. Если покончить жизнь самоубийством, то я точно никогда не попаду к моей ласточке. Если рай есть, то я не попаду туда, к ней. Представляете, я смеюсь, живу как могу, сейчас хожу на работу, думаю о детях. Но никто не знает и не представляет, сколько раз на дню я плачу. Еду в общественном транспорте и как накатит и в слезы. Глупо и ненормально со стороны, а мне пофиг. Мерзавчик, могу вам посоветовать только то, что вы должны сказать своей подруге, если она что-то совершит с собой, то никогда и ни за что не встретится со своим ребенком. А вечность - это самое страшное в разлуке. Надеюсь, это остановит ее. И надо рожать еще ребеночка, чтобы жить ради кого-то. И, главное, прошу вас, никогда не делайте вид что ребенка не было, что надо забыть, оставить все в прошлом. Это самое ужасное со стороны окружающих - делать вид, что ничего не изменить и поэтому надо забыть, как страшный сон.
  4. Умер ребенок

    Мерзавчик, я как мама ребенка, который умел от меннингококовой инфекции могу только одно сказать - будьте рядом, по возможности говорите и слушайте свою подругу. мне до сих пор не понять где, как и почему мы подхватили эту дрянь. Это очень страшно, когда абсолютно здоровый ребенок умирает меньше чем за сутки, а ты ничего не можешь сделать и понимаешь что это конец. Конец всему и не нет веры. по крайней мере - все надежды рухнули когда я услышала диагноз. Может будет легче, но ребенок не обязательно если выздровеет, будет таким же. Последствия могут проявится в инвалидности, эта болезнь затрагивает мозг. ребенок может быть умственоотсталым. мне это страшно. Я не могу представить что моя умница, мой идеальный ребенок стал бы другим. Может жестоко, но так легче смирится с ее уходом от нас. может многие меня не поймут, может я не так объяснила свои мысли. Я не знаю как смирится.
  5. Умер ребенок

    У нас сегодня День рождения - нам исполнился годик!!!! Мы выросли, наверное. Стали большими и еще совершеннее, еще больше стала похожа на папу. Это так, просто не рядом с нами. Ездили на кладбище, брали с собой торт. И доче кусочек. Первый раз попробует сладкое. Подарили ей куклу мягкую - крестная купила. И плакали, плакали. Да и сейчас плачу. Ничего не хочется. Устала жить с этой болью. Нас даже поздравили пара человек. Остальные - нет. Так обидно
  6. Умер ребенок

    Нет и не будет нам утешения. Никогда. Просто остается жить с этим. А еще ненависть ко всем и всему. Утешает одно - не я одна такая, Ужасно все это. Да я такая злая, но почему вот так со мной???
  7. Умер ребенок

    Матьирок, вы главное не настраивайтесь на такой сценарий жизниЮ а то на самом деле накликаете беду. Ребенок выздоровеет!!!! Я вот верю, что теперь в плане деток у меня все будет хорошо. Ну не может же быть иначе, мы и так страдаем, не дай бог каждому!!!!! нас уже проверили на прочность или еще как там думают свыше. Но я не могу понять только одного, почему забрали нашу ласточку, чем она кому то не угодила в этом мире. так жалко ее. Себя уже не жаль, только за ребенка душа болит, а внутри пусто и горько. Плачу и плачу, особенно когда муж на сутках, а я одна в квартире. И все - полночи не сплю и реву от безысходности. все будет хорошо и должно быть так теперь, надо верить в лучше. я теперь вообще наверное с ребенком из квартиры никуда и подальше от людей. Но и так тоже нельзя. Вот что делать, как потом растить детей будущих???? Реально, как бы не свихнуться совсем. Только одиночество давит...
  8. Умер ребенок

    я не про это, это понятно, что меня поймет тот, кто испытал такое. Просто обидно, что оказывается никто не вспоминает меня. Я вообще то человек общительный, а тут и не с кем. Не собираюсь я все время говорить о том как мне тяжело или о дочке, просто обычные разговоры, посплетничать, отвлечься. А нет компании. Скоро с компьютером только буду говорить и выть в стенку.
  9. Умер ребенок

    Девченки, а поняла, что мы нужны только своим родственникам (маме и сестре) и себе. остальным по барабану в этом мире, что у других горе и как им помочь с ним справится. Я сейчас практически одна. Осталось пара-тройка человечков, которые мне звонят и общаются. Другие - нет, хотя я со всеми поддерживала отношения и старалась помочь. сама звонила в первое время после трагедии, а потом поняла - нафиг надо навязываться. не хотят - не надо, просто не дай бог им оказаться в аналогичной ситуации и оказаться в пустоте. Грустно так, я еще человек эмоциональный, ранимый. а тут такое. пока в отпуске за свой счет, вот и сижу в 4-х стенах, даже поговорить не с кем, просто обо всем. короче, вот такая хрень в моей жизни.
  10. Умер ребенок

    Да уж. Сама не знаю, как потом объяснить ребенку, что у него была сестричка и куда она делась. Сейчас настало такое состояние, будто кажется, что ее забрали, уехала она. просто хочется думать так. так легче. Так обидно и завидно, что у других все хорошо, детки растут. А тут многие беременные ходят, рожают. Зависть просто прет, ничего не могу поделать с собой. Хоть расстреляйте. А я смогу только через годик прижать бебика, если там конечно распоряжатся так. Не жизнь, а ад.
  11. Умер ребенок

    Девчонки, я тоже недавно смотрела видео с дочей, мало у нас видео с ней. Смотрела и не могла поверить, что эта куколка была нашей дочей. Это маленькое совершенство было у нас. Рот открыла и сидела смотрела на мою ласточку. Так обидно за мою девочку. Вот только надо жить, а как не знаю. Тупо все это и несправедливо.
  12. Умер ребенок

    Спасибо всем. Боевая подруга, я уже начинаю сомневаться, что буду любить других своих детей как мою лапушку. Просто она реально такой идеальный ребенок была. Я звала ее мисс Совершенство. просто по работе и глядя на детей знакомых и друзей, я не могла поверить что у нас родилось такое солнышко. Не было никаких проблем. С высыпалась я с ней, все успевала. Она не плакала-то никогда, только возмущалась. не расчитываю теперь, что следующие детки, а я хотела 2-3, будут не хуже. ведь и выносить надо, и родить и воспитать. может, я дура глупая такая от таких мыслей, но не считаю что нам повезет. мы вообще парочка "везунчиков" С МУЖЕМ, все у нас по дурацки выходит. Че не планируем не выходит. Жизнь катиться под откос и не свернуть. устаешь бороться. Вот так.
  13. Умер ребенок

    Бесит особенно то, когда говорят, что родите еще. не отрицаю, может и будут дети. Вроде хочется. Но они будут другие, родится не Златочка. Ох, как я ее недолюбила, недодала всей своей любви. И постоянно боялась. Боялась за нее. Ведь до нее у меня был выкидыш. И по срокам она зачалась и родилась как если бы родился первый ребенок. Случайность???? Уже не знаю во что верить. Так охота было 2-3 детей, а тут ниодного не могу удержать на этом свете. Такая безысходность во всем.
  14. Умер ребенок

    Нашей Златочке-солнышку исполнилось сегодня 8 месяцев, как она родилась. Только отмечает его она на небе, на своем облачке. как хочется верить, что именно на самом белом и пушистом. Умерла мое маленькое мисс-совершенство 18 июня. Так все неожиданно и быстро. Меньше чем за сутки нашей ласточки не стало. Подхватили меннигококковую инфекцию. Главное - она не страдала. Улыбалась до последнего, только спать хотела, дремала. Не знаю где подцепили эту заразу, только теперь не знаю как быть. Вроде и охота детей, но в тоже время боюсь, что опять может что-то случится. Хотя и обещали ей братика или сестричку еще при ее жизни. Не могу понять, почему именно у нас и именно она. Девочка наша была абсолютно здоровой, развивалась отлично. Красавица и умница. Таких замечательных детишек мало рождается. Наверное, просто не у нас она должна расти. Слишком хороша была. Было полгодика нашего счастья. Самое лучшее, что мы могли создать. а теперь и жить-то не для кого. Нет смысла. Плачу несколько раз на дню, сердце мое похоронено. ничего неохота.
×