Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сон в начале тумана

Our own people
  • Content count

262
  • Last visited

Community Reputation

862 Обычный

About Сон в начале тумана

• Rank
    Сосед
  • Birthday April 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    РФ, Центральное Черноземье

Recent Profile Visitors

1821 profile views
  1. @Нижеподписавшаяся А мне Тиндер не понравился. Во-первых, ничего не понятно, как там всё устроено. Фото смотрела, листала их то вверх, то вниз. И только спустя какое-то время поняла, что вверх - это лайк. А я понять не могу, что за неприятные деды мне в пары попадают, я же им точно никакого лайка не ставила. Когда поняла, в чём дело, и скольких я отметила, удалила на фиг аккаунт. И во-вторых, по поводу своего города. Я живу в Белгороде, так постоянно мне подсовывают Харьков. Я уже зашла в настройки, поставила 50 км (до Харькова около 100), бесполезно. С одним харьковчанином даже пообщались так по-доброму. А потом вообще закончились даже харьковчане, и мне предложили искать по всему миру И третье - там за всё надо платить. Так что Алинёнку этот сайт подойдёт только в том плане, что могут подключиться другие города, если они есть недалеко. Всё равно, первыми показываются анкеты тех, кто онлайн. Я, например, на фотостране на 1000+ месте. Но, если в данный момент на сайте в онлайн сидит человек 30 женщин, то меня прекрасно видно. Я даже как-то изменила в поиске пол, посмотреть на подруг по несчастью И увидела себя среди них, вполне себе наверху. Мне даже обвели портрет красненьким и подписали "Это вы". Мне кажется, на сайте всё равно лучше. Вы хотя бы можете поставить ограничения по возрасту, чтобы не лезли старики и дети))) @Алиненок Вам явно стоит отдохнуть от знакомств. Забыть на время эту проблему. Иногда человек расслабляется, и всё налаживается само собой. Вы такая напряжённая, это прямо сильно чувствуется. Как пружина, которую долго закручивали. У пружины бывает предел прочности, у человека тоже. Вам надо отпустить ситуацию.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Спасибо! Честно, вообще не могу вспомнить, что я там писала Собака-забывака @Белый орикс а можно и для меня фото, раз уж у Вас так здорово получается? Заранее благодарю О, нашла! Это про массаж оказывается
  3. Массаж и массажисты

Массажистка, у которой я постоянно бываю, вообще отказалась от клиентов - взрослых мужчин. У неё и на визитках, и на рекламном плакате - везде написано "женский и детский массаж". В виде исключения она берёт только мужей, отцов и сыновей своих давнишних постоянных клиенток, которым неловко отказать. Она уже почти 30 лет работает массажисткой, с самой юности. И всегда, во все времена, находились пациенты-извращенцы. Просто первые 20 лет она работала в государственной больнице, где не могла отказаться от назначенных ей пациентов. Ну тогда правда кукукнутых было меньше, или они стеснялись, всё-таки это были в основном люди, воспитанные в СССР. Да и огласки боялись, ведь они проходили лечение в этом учреждении. А потом она с семьёй переехала в наш регион и занялась частной практикой. И уже на стадии звонков по объявлению начала получать такие предложения, что волосы дыбом. Тогда-то и возникла идея делать массаж только женщинам, детям и инвалидам. У многих мужчин и правда какое-то извращённое представление о массаже, нездоровые ассоциации. Наверное, всему виной во-первых, особенность мужского организма, они возбуждаются помимо воли от прикосновений. А во-вторых, пресловутые "массажные" салоны с "массажистками" изрядно попортили репутацию этой прекрасной процедуре. *******
  4. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

Как недавно сказал мне мой 22-летний сын - вы с папой единственные среди тех, кого я знаю, поженились не по залёту У него друг, ровесник, скоро женится, невеста беременна. А у меня просто был такой же бзик, как у @Злобынюшка, категорически не желала выходить замуж из-за беременности. Тоже 2 года встречались. По теме, как-то мне на работе молодой коллега рассказал историю своей женитьбы. Он жил с девушкой на съёмной квартире, девушка очень хотела замуж. А он ей прямо сказал, что женитьба не входит в его планы. Ага, но жил с ней при этом, как с женой, по полной программе, с борщами-котлетами, и прочими обязанностями жены у девчонки-не невесты. Девушка забеременела, и что она сделала? Пошла к родителям сожителя. Далее его слова - "а у меня отец болен раком, и неизвестно, сколько проживёт (это было лет 15 назад). И она об этом знала." Отец сказал сыну - ты хочешь меня внука лишить? Я хочу увидеть внуков! И продавили жениться. Отца он любил и не стал перечить. В итоге этот товарищ относился к жене с пренебрежением, погуливал. Он мне объяснил это так - она заставила меня жениться, пусть теперь огребает. А через несколько лет они всё-таки развелись (отец к тому времени скончался). Такая вот грустная история. Вот ещё вспомнила дела давно минувших дней. Мы с будущим мужем только познакомились, начали встречаться. У него был друг, а у меня подруга, и мы их познакомили. Они тоже начали встречаться. И вот этой моей подруге резко захотелось "замуж и ребёночка". Она вообще взбалмошная особа, склонная к истерикам, необдуманным поступкам. В итоге она вынесла парню мозг, и собрались они в ЗАГС. Назначили день и час. Она пришла туда, ждала-ждала, так и не дождалась жениха. А он потом оправдывался тем, что сломалась машина, и он стоял посреди тундры, ждал, чтобы кто-нибудь помог (ехал из посёлка в город). Я до сих пор не знаю, действительно он тогда сломался, или испугался, уж слишком стремительно развивались события, от знакомства до подачи заявления прошло очень мало времени. В общем, это была катастрофа, так как в те времена (93 год) был такой порядок подачи заявлений, что в следующий раз только через месяц, то есть и свадьба сдвигается на месяц. А ей же надо! Она уже платье купила! Тогда её отец, который был то ли командиром воинской части, то ли заместителем, напряг всех своих знакомых, всех поднял на уши, но добился, чтобы его дочурке позволили подать заявление вне очереди. Короче, свадьба была. А где-то через месяц молодая жена вернулась домой, да не одна, а беременная. Не хотел парень ни жениться, ни ребёнка, поэтому и жить не получилось. И даже не смотря на это, жена сделала всё, чтобы побыстрее забеременеть. Впрочем, молодой муж не предпринимал никаких мер по предохранению. Оба хороши, а страдал ребёнок, который рос без отца.
  5. Фиктивные должности - какие последствия, как уволиться?

У меня была такая ситуация с директорством. Согласилась у одного клиента быть директором (я бухгалтер), вообще бесплатно, попросил временно выручить. И затянулось это "временно" на несколько лет. Поскольку я вела его бухгалтерию, отчёты все сдавала. Потом он перестал за отчёты платить, кормил завтраками. И уволиться долго не могла, просила решить этот вопрос, всё без толку. Тогда я отправила двум учредителям письма с заявлением об увольнении. Письма вернулись, они их не стали получать. (Но это совершенно не имеет никакого значения. В том же суде никогда не смотрят, получено почтовое отправление или нет, важен факт отправки.) Итак, я пошла в налоговую и подала форму Р34001 "Заявление физического лица о недостоверности сведений о нём в ЕГРЮЛ", где указала, что не являюсь директором. У меня даже не взяли никакие другие документы, так что и письма эти вообще не пригодились. Просто взяли моё заявление и внесли его в реестр (ЕГРЮЛ). И всё. Потом ИФНС вынесла решение об исключении ООО из ЕГРЮЛ (так называемая ликвидация в одностороннем порядке). Но у того ООО не было никаких долгов. Тем не менее, советую вашему отцу отправить сначала письмо единственному участнику Общества, а после подать такое заявление в налоговую. Хотя бы он не будет директором в реестре. И у них будут неприятности в виде недостоверных сведений. Вообще, ваш папа может, как директор, пойти в налоговую и взять сальдовку, чтобы понять, какие у них долги. И взять справку о сданных декларациях, чтобы понять, как давно они не отчитываются. Если будут какие-то вопросы, пишите в личку, чем смогу, помогу, я почти 30 лет работаю, много ситуаций было.
  6. Возврат налоговых вычетов.

Потому что самозанятые платят не НДФЛ. А возвращают только НДФЛ, к сожалению.
  7. Мне вот интересно, почему у людей такая острая потребность задавать вопросы по профессии человека? Не успел он с Вами познакомиться, как тут же спросил, какая у Вас профессия, и тут же нашёл, чем Вы можете быть ему полезны. Прям пол жизни искал повара, чтобы задать этот вопрос Хуже всего в этом плане наверное врачам. Потому что у всех есть к врачам вопросы))) Но эта ветка не про них.
  8. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

Мужчинам, похоже, тоже стоит вести календарь месячных Тем более сейчас есть удобные приложения для этого.
  9. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Мне недавно сын принёс букет из астр, пушистый такой, купил у бабушки на мини-рынке. Долго стояли, недели две. Так приятно было. Сто лет никто не дарил цветы. Сейчас только сын и дарит. Из армии летом прилетел, принёс мне огромный букет.
  10. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Ох, как тема-то пошла-поехала Приятельница уже третий год встречается с женатиком, вся ситуация - просто классика жанра. Всё по стандартному сценарию: жену не любит, секс с ней редкий и только в презервативе, ну и куда же без веской причины отказа от развода - дочь больна. Дочка, правда, взрослая замужняя женщина в отдельной квартире и хорошо зарабатывающая (всё со слов папаши). Но это детали. И бесконечное люблюнимагу с его стороны. Любовь почти ничем особо не подкрепляется. Встречи проходят в снятых на три часа квартирах. Она мне постоянно говорит, как её уже трясёт от его признаний. Мол, любишь - женись. Да куда там. Трагичное - ты мне не веришь! Почему?!? Почему ты мне не веришь??!! Ну чисто артист. В общем, не понимаю я, на фиг такие отношения вообще нужны? Эти тайные встречи, посиделки в тёмных углах кафе, шифрование в Вотсапе. Скукота. Смешно то, что от него всё время ждут подарков и материальной помощи, в то время как он - самый обычный мужчинка со средним доходом. Вырвать из семейного бюджета несколько тысяч - и то проблема. Какие уж там брульянты и меха. Но приятельница очень-очень ждёт и возмущается, что нет. Она же любовница, ей положено! Забавно, что она финансово более обеспечена. По возрасту они ровесники. НДП, пожалуйста.
  11. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

"У каждого свои недостатки" (с)
  12. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Вспомнила ещё одну знакомую, которая лет 20 имеет связь с женатым. Красивая, умная женщина, душевная, весёлая, мне она очень симпатична. Она недолго прожила с первым мужем, растила сына. Бывший муж стал весьма высокопоставленным чиновником, сын ни в чём не нуждался, сразу после института получил хорошее место работы благодаря отцу. А у неё всё это время был женатый любовник. Который, кстати, тоже занимал высокий пост, в силовых структурах. Причём, этот любовник был из ближнего круга, муж приятельницы. Все эти годы тоже поддерживает материально, дарит хорошие подарки, даже участок раз подарил. С учётом региона, это очень крутой подарок. Она, кстати не содержанка. Зарабатывает весьма хорошо, есть большая квартира и дом, она единственная дочь у родителей. А недавно у неё появился ещё один друг, тоже женатый, тоже обеспеченный. Тоже давно её знает, правда только визуально, живут по соседству. И вот, решился и подошёл, познакомился. В итоге у неё теперь ещё больше плюшек в этой жизни. Меня эта история заставила задуматься. Почему для такой интересной во всех смыслах женщины не нашлось хорошего, но свободного мужчины? Хотела ли она замуж, я не спрашивала. А может, не хотела. Любовника она не стремилась увести из семьи. Думаю, он и сам не собирался ничего менять в жизни. Мужикам льстит наличие гарема. В общем, всех всё устраивает, кроме жены, наверное. И то это неточно. Вот этого точно не было ни в первой моей истории, ни в той, которая описана в этом посте. Упомянутые мной женщины обе независимы, с самооценкой у них всё в порядке. Возможно, они однажды поняли для себя, что им больше брак не нужен. *******
  13. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Да, но не для всех, как показывает жизнь. Это было, есть и будет. В моей истории ещё лайт-вариант. А вот, допустим, у одной моей близкой родственницы распалась семья из-за любовницы. Сейчас расскажу. Пока жена в другом регионе занималась строительством дома, муж заскучал и завёл интрижку. И всё было бы шито-крыто, если бы не желание любовницы заполучить чужого мужа в своё полное распоряжение. Что она сделала. Она зашла "в гости" на страничку жены, а на главное фото поставила совместное селфи с чужим мужем и подпись добавила такую интересную. Жена в соц сети заходит крайне редко. Но всё ж таки зашла. И увидела. Причём, как неудобно-то вышло, муж как раз приехал в отпуск, и пришлось жене в глаза смотреть. Что он сказал в своё оправдание? Это просто мужская нужда. Ну, сходил бы к продажной. А так дешевле. Дешевле, понимаете? Это вот прям всем девочкам на заметку. Им так дешевле. Что в итоге? Жена несколько лет пыталась забыть, простить, но не смогла. Развелись. А той что-то обломилось? Нет конечно. Потому что изначально никто не собирался с ней иметь что-то серьёзное. Поэтому да, быть любовницей женатого - это фу, прежде всего для себя самой. *******
  14. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

От денег может и не отказалась бы, как знать. Писали про имущество и про выкуп её доли. В такие дебри она вряд ли полезла бы. Это представляете, сколько волокиты? А на счёт подарков - кто бы отказался? Дают - бери. Многие женщины считают подарки и материальную помощь от мужчины неотъемлемой частью отношений. Имеют право.
  15. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Ухода за ним не понадобилось, ездил-ездил и вдруг раз, скончался. Возраст всё-таки солидный был, 83 года. Чужое наследство ей на фиг не сдалось, поверьте. Отрывать от семьи - это уж совсем для бессовестных, она не из тех (хотя наверное многие и не поверят). Да, во всём с вами соглашусь. И про быт, и про жену с минусами. А если бы у дедушки вдруг крыша поехала, и он отписал что-то любовнице, она бы отказалась. Мне так видится. К чему эти делёжки, у человека всё есть? А лишних нервов нет ни у кого.