Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сон в начале тумана

Our own people
  • Content count

254
  • Last visited

Community Reputation

832 Обычный

About Сон в начале тумана

• Rank
    Сосед
  • Birthday April 28

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Александра
  • Sex
    женский
  • Residency
    РФ, Центральное Черноземье

Recent Profile Visitors

1604 profile views
  1. Когда вам в последний раз дарили цветы?

Мне недавно сын принёс букет из астр, пушистый такой, купил у бабушки на мини-рынке. Долго стояли, недели две. Так приятно было. Сто лет никто не дарил цветы. Сейчас только сын и дарит. Из армии летом прилетел, принёс мне огромный букет.
  2. Любовница женатого мужчины

Ох, как тема-то пошла-поехала Приятельница уже третий год встречается с женатиком, вся ситуация - просто классика жанра. Всё по стандартному сценарию: жену не любит, секс с ней редкий и только в презервативе, ну и куда же без веской причины отказа от развода - дочь больна. Дочка, правда, взрослая замужняя женщина в отдельной квартире и хорошо зарабатывающая (всё со слов папаши). Но это детали. И бесконечное люблюнимагу с его стороны. Любовь почти ничем особо не подкрепляется. Встречи проходят в снятых на три часа квартирах. Она мне постоянно говорит, как её уже трясёт от его признаний. Мол, любишь - женись. Да куда там. Трагичное - ты мне не веришь! Почему?!? Почему ты мне не веришь??!! Ну чисто артист. В общем, не понимаю я, на фиг такие отношения вообще нужны? Эти тайные встречи, посиделки в тёмных углах кафе, шифрование в Вотсапе. Скукота. Смешно то, что от него всё время ждут подарков и материальной помощи, в то время как он - самый обычный мужчинка со средним доходом. Вырвать из семейного бюджета несколько тысяч - и то проблема. Какие уж там брульянты и меха. Но приятельница очень-очень ждёт и возмущается, что нет. Она же любовница, ей положено! Забавно, что она финансово более обеспечена. По возрасту они ровесники. НДП, пожалуйста.
  3. Любовница женатого мужчины

"У каждого свои недостатки" (с)
  4. Любовница женатого мужчины

Вспомнила ещё одну знакомую, которая лет 20 имеет связь с женатым. Красивая, умная женщина, душевная, весёлая, мне она очень симпатична. Она недолго прожила с первым мужем, растила сына. Бывший муж стал весьма высокопоставленным чиновником, сын ни в чём не нуждался, сразу после института получил хорошее место работы благодаря отцу. А у неё всё это время был женатый любовник. Который, кстати, тоже занимал высокий пост, в силовых структурах. Причём, этот любовник был из ближнего круга, муж приятельницы. Все эти годы тоже поддерживает материально, дарит хорошие подарки, даже участок раз подарил. С учётом региона, это очень крутой подарок. Она, кстати не содержанка. Зарабатывает весьма хорошо, есть большая квартира и дом, она единственная дочь у родителей. А недавно у неё появился ещё один друг, тоже женатый, тоже обеспеченный. Тоже давно её знает, правда только визуально, живут по соседству. И вот, решился и подошёл, познакомился. В итоге у неё теперь ещё больше плюшек в этой жизни. Меня эта история заставила задуматься. Почему для такой интересной во всех смыслах женщины не нашлось хорошего, но свободного мужчины? Хотела ли она замуж, я не спрашивала. А может, не хотела. Любовника она не стремилась увести из семьи. Думаю, он и сам не собирался ничего менять в жизни. Мужикам льстит наличие гарема. В общем, всех всё устраивает, кроме жены, наверное. И то это неточно. Вот этого точно не было ни в первой моей истории, ни в той, которая описана в этом посте. Упомянутые мной женщины обе независимы, с самооценкой у них всё в порядке. Возможно, они однажды поняли для себя, что им больше брак не нужен. *******
  5. Любовница женатого мужчины

Да, но не для всех, как показывает жизнь. Это было, есть и будет. В моей истории ещё лайт-вариант. А вот, допустим, у одной моей близкой родственницы распалась семья из-за любовницы. Сейчас расскажу. Пока жена в другом регионе занималась строительством дома, муж заскучал и завёл интрижку. И всё было бы шито-крыто, если бы не желание любовницы заполучить чужого мужа в своё полное распоряжение. Что она сделала. Она зашла "в гости" на страничку жены, а на главное фото поставила совместное селфи с чужим мужем и подпись добавила такую интересную. Жена в соц сети заходит крайне редко. Но всё ж таки зашла. И увидела. Причём, как неудобно-то вышло, муж как раз приехал в отпуск, и пришлось жене в глаза смотреть. Что он сказал в своё оправдание? Это просто мужская нужда. Ну, сходил бы к продажной. А так дешевле. Дешевле, понимаете? Это вот прям всем девочкам на заметку. Им так дешевле. Что в итоге? Жена несколько лет пыталась забыть, простить, но не смогла. Развелись. А той что-то обломилось? Нет конечно. Потому что изначально никто не собирался с ней иметь что-то серьёзное. Поэтому да, быть любовницей женатого - это фу, прежде всего для себя самой. *******
  6. Любовница женатого мужчины

От денег может и не отказалась бы, как знать. Писали про имущество и про выкуп её доли. В такие дебри она вряд ли полезла бы. Это представляете, сколько волокиты? А на счёт подарков - кто бы отказался? Дают - бери. Многие женщины считают подарки и материальную помощь от мужчины неотъемлемой частью отношений. Имеют право.
  7. Любовница женатого мужчины

Ухода за ним не понадобилось, ездил-ездил и вдруг раз, скончался. Возраст всё-таки солидный был, 83 года. Чужое наследство ей на фиг не сдалось, поверьте. Отрывать от семьи - это уж совсем для бессовестных, она не из тех (хотя наверное многие и не поверят). Да, во всём с вами соглашусь. И про быт, и про жену с минусами. А если бы у дедушки вдруг крыша поехала, и он отписал что-то любовнице, она бы отказалась. Мне так видится. К чему эти делёжки, у человека всё есть? А лишних нервов нет ни у кого.
  8. Любовница женатого мужчины

Вы правы. Она категорически не хотела с ним жить в супружеском формате. А зачем? Живёт в своём маленьком доме, сама себе хозяйка. Работает до сих пор, в деньгах не нуждается. Трое детей маму не забывают. А приди он к ней жить, неизвестно, чем бы всё обернулось. Сколько негатива она могла получить от его семьи, к чему такие сложности?
  9. Любовница женатого мужчины

Есть у меня история одной знакомой, которая была любовницей женатого мужчины около 25 лет. Недавно мужчина умер. Несколько раз за эти годы он приезжал с вещами, но всякий раз отправлялся обратно к жене. Не представляю, что при этом чувствовала жена, но прожил всю жизнь он с ней, и умер там же. К любовнице приезжал регулярно, раз-два в месяц, с ночёвкой. Дарил хорошие подарки, давал деньги, делал мужскую работу в доме и на участке. Говорил, что любит, тоже регулярно. Женщину всё устраивало. У каждого была своя жизнь, свои дети и так далее. Одна маленькая деталь - в этом году женщине исполнилось 75, а мужчина был на 8 лет старше. В данной теме чаще всего обсуждаются ситуации, когда любовники молодые. И там куча проблем с детьми, с выяснением отношений и так далее. В этой истории ничего этого не было никогда. Отношения начались в таком возрасте, когда дети выросли, уже даже внуки были, общие дети не могли появиться вообще. И такое бывает. *******
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Добрый день, уважаемые мастерицы! Такой вопрос. Здесь часто упоминается сайт, на котором есть хорошие схемы для вышивания. Я забыла его название, напомните, пожалуйста. И второй вопрос такой: ищу схему вышивки Риолис из серии "Город и кошки". Есть 4 схемы - по временам года. Но в этой серии была ещё пятая картинка, просто город. Четыре картинки квадратные, а эта пятая - прямоугольная, вытянутая горизонтально. В магазинах её нигде нет. Четыре вышито, а хочется всю серию. Пытаемся найти хотя бы схему.
  11. Приюты, благотворительные фонды

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Несколько лет я по мере возможности помогаю денежкой одному приюту. Он находится в городе моего детства - Воркуте. Умирающий город за Полярным кругом, жизнь там очень тяжёлая. Нетрудно представить, каково там выживать бездомным животным, когда почти весь год холод, зима 10 месяцев. Приют находится в бывшем заброшенном здании, и держится на голом энтузиазме нескольких отважных женщин. Поскольку здание отрезано от коммуникаций, его приходится отапливать и освещать при помощи генераторов. Денег на это надо очень много. Это помимо расходов на еду, прививки, лечение, стерилизацию хвостиков. Девочки спасают смертников из городского приёмника, которых после определённого срока передержки усыпляют. Ищут хозяев своим питомцам буквально по всей стране. Отправка собак в новый дом - отдельная история. Далеко и очень дорого. В общем, каждый раз, прочитав новости этого приюта, я погружаюсь в депрессию и отчаяние от бессилия, от невозможности помочь хотя бы более внушительной суммой. Сегодня опять прочитала их крик о помощи и решила написать здесь. Раньше почему-то мне это в голову не приходило. Знаю, что здесь много добрых людей, которые любят животных. Ссылки на сообщества приюта в соцсетях: https://vk.com/vorkutapriyut https://www.facebook.com/groups/1129286773758871 https://ok.ru/group/51211899306170 И ссылка на петицию https://www.change.org/p/помогите-нам-спасти-200-приютских-собак-воркуты-от-убийства?redirect=false
  12. Забавные ситуации

Иду не спеша домой, живу в частном секторе. Навстречу едет парень на велосипеде. Да не просто едет, а лихачит - руки в стороны раскинул, радостный такой. Мол, смотрите, какой я ловкий, без рук еду! Кому только показывает, непонятно, на улице пусто. Ехал он по противоположной стороне дороги, проехал дальше, скрылся из поля зрения. Я перехожу на ту сторону и вдруг слышу страшный грохот. Охнув, разворачиваюсь назад - ну так и есть, велосипедист! Лежит одной кучкой с великом и кряхтит. Смотрю, поднимается потихоньку, берёт велосипед и, прихрамывая, идёт дальше пешком. Ну слава богу, живой - сказала я и пошла дальше. Вот этот грохот прям киношный какой-то был. И вроде жалко человека, но всю дорогу потом шла и смеялась, уж очень на сценку из комедии было похоже. Когда герои неловко падают, а зрители хохочут.
  13. Предательство подруги

Автор, у вас понятия о дружбе детские какие-то. Это в 12 лет дружба имеет такое значение, потому что своей семьи ещё нет. Школа, двор, какие-то занятия - везде мы с друзьями. У взрослых такого плотного дружеского общения не может быть по причине занятости своей жизнью. Работа, дети, стареющие родители, да мало ли что ещё. Тут раз в месяц с подругой встретишься в кафе, на пару часиков, и то счастье. А уж вот так активно участвовать в жизни другого человека - это на всё забить надо. Вы не работаете что ли? На ваш вопрос отвечу так - вы действительно зря паритесь. Поймите для себя, что вы и отношения с вами не имеют для "подруги" какое-то особое значение. Она с лёгкостью начала дружить с другим человеком, а вы всё стучитесь в закрытые двери.
  14. Гости и гостеприимство- 7

Так вроде бы Аня живёт не на море, в том-то и дело. Гости ждут выходного, чтобы она их на море отвезла. Ну и цены разные, зависит от города и от уровня жилья. Есть не такое дорогое, 100%. А может, после карантина цены взлетели, я не в курсе.
  15. Гости и гостеприимство- 7

Можно заплатить за первые сутки-двое, а дальше пусть думают сами. Может, это их подтолкнёт к кое-каким мыслям. Что они "малость" заколебали своими приездами. Или что проще снять жильё поближе к морю и не ждать, пока у Ани будет единственный выходной для поездки на побережье. Глядишь, им понравится жить самостоятельно. Хотя...