Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка на окошке

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кошка на окошке

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Серпухов
  1. Правда о бабках и целителях.

    У меня вообще кошмар ,ни одна бабушка не берётся , говорят , что мой случай ни в их силах . Ну не везёт мне ни в личной жизни ,ни в какой... Помогите , если знаете какую-нибудь сильную бабушку или деда ! Свекровь как в своё время наколдовала , так и не могу снять это проклятие ни с себя ,ни со своего ребёнка . Только благодаря ей скоропостижно скончались мои родители ( за 3 года буквально сгорели от рака ) ,теперь и я загибаюсь непонятно от чего... Ездила я к одной бабушке . Помогает , но ненадолго .
  2. Заговоры самые разнообразные

    Хочу ещё поделиться со всеми одним нехитрым заговором на тот случай , если идёте в какое-либо место , где вас может подстерегать опасность или враги : " Как страшен Суд Господень еретику , так и я страшна врагу моему . Падут полки врагов на поле брани от Слова заветного и побет это Слово всех моих врагов . Бойся овца волка : я - волк , враги мои - овцы . Аминь " Прочитав заговор , начинайте движение с левой ноги . Не знаю кому как ,а мне действительно помогает , когда " на ковёр " к начальству вызывают .
  3. Заговоры самые разнообразные

    Девочки,помогите кто может !!! Свекровь (или бывшая , или несостоявшаяся - уже не знаю...) таких мне дел натворила ,что и сама не знаю как разобраться. Уже 15 лет с милым - любимым живём , как в той сказке про журавля и цаплю - ни туда ,ни сюда ... Любим друг друга ,жить друг без друга не можем ,а вместе-никак . Свекровь одно время довольно - таки успешно занималась чёрной магией , даже меня пыталась когда - то чему - то научить , но когда увидела , что отношения наши из дружеских переросли в нечто большее ,так и начала нам козни строить . Я даже и не сомневаюсь , что всё впоследствии происходящее - дело её рук . Жили какое - то время мы душа в душу , но потом вся наша жизнь превратилась в ад кромешный ..... Вместе жить стало просто невыносимо ,а врозь - от тоски по друг другу умирали . Как итог: ни он , ни я не можем устроить свою личную жизнь , со здоровьем у обоих начались большие проблемы. Да и много чего после этого было . А недавно она сама мне проболталась , что так ей противно на нас вдвоём было смотреть , что она приняла все необходимые меры для того , чтобы мы расстались . А ещё я знаю , что она регулярно стала к одной женщине , которая заговаривает ей мак и сахар . Умоляю ,подскажите ,как избавиться от её злых чар ....
  4. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    А у меня самый классный и просто супер-экстримальный секс был не так уж и давно-всего пару недель назад.Поехали мы с компанией загород к друзьям на дачу-вино,шампанское,шашлыки ,летние ночи....В общем,сплошной романтизм... Так вот ,всё это сказочное обилие сделало своё дело.Я и мой МЧ отправились прогулятьсЯ под ззвёздами ,прихватив с собой пару бутылочек шампанского,и набрели на стадион заброшенного пионерлагеря.Откупорили бутылочку ,расслабились ,да всё бы ничего ,если б дело не происходило на самой верхней трибуне стадиона....Короче,то ли выпили мы уже предостаточно,то ли страсть так обуяла,но в порыве мой МЧ откинулся назад ,увлекая меня за собой с высоты 2-х метров вниз головой...Честное слово,у меня вся жизнь за эти доли секунды в голове пролетела! Весь кайф пропал мгновенно . В итоге ,я сижу дома с разбитым локтем и ссадинами на поллица,а мой "герой" со сломанной рукой и лёгким сотрясением. Боже ,да наши друзья до сих пор над нами прикалываются по поводу и без!!! А ещё он именно после этого он сделал мне предложение руки и сердца,а ведь за последние 5 лет никак не мог на это решиться...
  5. Мат в постели

    А я со своим поручиком в постели только о любви могу-мат так портит такие моменты... А вот сестрёнку мою жутко возбуждают грубые мужланы,которые и в реале,и в постели могут такое словцо загнуть- мама не горюй!!! Говорит,просто суперски действует. Не знаю,я люблю ласку и нежность,а она-наоборот.
  6. Фото покойников

    Я вам расскажу ,а дальше ваше дело-верить или нет.В 1956 году моя бабушка жила в посёлке Вырица ,где работала детским врачом,и ей частенько приходилось бегать ночами на вызовы ,а иногда и сами люди приходили к ней домой.И вот однажды к ней пришла молодая женщина ночью и сообщила ,что по такму-то адресу находится ребёнок в тяжёлом состоянии.Пока бабушка собирала свой "походный чемодан" ,женщина ушла.Бабушка ,не долго думая ,отправилась по указанному адресу.Дверь ей открыла старушка лет 60-ти.На бабушкин вопрос,где ребёнок и что с ним,она ответила ,что действительно в этом доме есть ребёнок,что действительно он тяжело заболел ,но врача она вызвать ещё не вызвала,т.к. на улице ночь ,телефона поблизости нет,а сама дойти она не может,да и вообще они только недавно переехали в посёлок. Тогда моя бабуля сказала ,что она детский врач, что её как раз по этому адресу только-только и вызвала молодая женщина .Старушка искренне удивилась,сказав,что в их доме нет молодых женщин,что они проживают только втроём-она,её сын и маленький ребёнок,но к ребёнку всё же впустила.Каково же было изумление бабули,когда на стене комнаты она увидела портрет той самой женщины,которая к ней приходила!!!На него она и указала,сказав,что это именно она её и вызвала.Старушка расплакалась и сообщила,что это мама ребёнка ,но она погибла в аварии за год до этого.....Бабушка моя сделала необходимые уколы ребёнку,назначила лечение и ,как потом бабушка рассказывала,ребёнок очень быстро пошёл на поправку,хотя на тот момент находился в крайне тяжёлом состоянии.Впоследствии бабушка очень сдружилась с этой старушкой ,стала часто бывать у них дома . И вот что интересно,она стала замечать ,что со временем глаза этой женщины на фотографии из грустных и встревоженных превратились в спокойные и даже слегка улыбающиеся..... А ВЫ ВЕРИТЕ В ТАКИЕ ВЕЩИ? Я-ДА.И ещё я знаю,что бабушка всегда была глубоко верующим человеком и обманывать ни меня,ни кого-нибудь ещё не стала бы.
  7. Для чего вы заводите животных?

    А мой такс Феофан попал к нам совершенно случайно ,т.к. я наотрез не хотела никого заводить после неудачного опыта с хомяками. Но после смерти дедушки у моего сынули был очень сильный стресс и нам уже предлагали обратиться к серьёзным специалистам . Однако,наш детсадовский психолог предложила другой вариант-завести какую-нибудь зверюшку,чтобы всё внимание сына переключилось на неё. Я была ,конечно же ,сначала против,но потом всё же решилась,только не знала кого именно брать. А потом случайно увидела объявление о том ,что отдают за ненадобностью щена таксы-и что-то ёкнуло у меня внутри... Когда мы приехали за Феофаном ,у меня аж слёзы на глаза навернулись-это был прекрасный кобель чёрной таксы с серебристыми подпалинами,но до такой степени худой и измученный,что у меня сердце оборвалось и я сдалась окончательно. Так он стал жить у нас .За 1,5 года он вырос в роскошного кобеля ,который стал верным другом и надёжным охранником для ребёнка.Сынуля мой оттаял,стал более уравновешенней и серьёзней не только сам по себе ,но и по отношению к собаке ,у него пропали даже малейшие признаки перенесённой душевной травмы, которая у него была.Даже врачи-неврологи удивлялись ,куда и болезнь то девалась..... Но вот два дня назад случилась трагедия.Мой красавец-такс спрыгнул с балкона 3-го этажа прямо на глазах у ребёнка....Что его подвинуло на такой шаг ,не знаю.Остался жив ,конечно, но сейчас лежит беспомощный на своём лежаке и молча страдает. Ветеринар осмотрел его ,переломов не нашёл,только сильнейшие ушибы...Волочит ножки ,но сегодня уже пытался поднимать попу,стал хорошо кушать.Делаю уколы,массаж.Айболит сказал,что скоро всё пойдёт на поправку. А вот с ребёнком всё намного сложнее.Он молчит уже двое суток,отказывается от еды, всё время плачет во сне и зовёт собаку. Поэтому больше животных я никогда не заведу-слишком больно терять тех,кого сам приручил.
  8. Животные и жара

    Сегодня днём мой такс "освоил" вентилятор: ложится на безопасном расстоянии и открытым ртом ловит струю холодного воздуха.Минут 10 так полежит и несётся в кухню попить.Таких мер ему хватило больше,чем на полдня,пока мы не увезли его на речку купаться.Вот там он воздал себе должное за перенесённые мучения в квартире!!!
  9. Педикулез (Вши).

    А у меня сынуля в детском саду "жильцов" наловил. Выводили опять же у всей группы хором-иначе никак.А волосы у моего Никитки густые ,кудрявые...Короче,кто на что в садах скидывается,а мы на шампуни скидывались от вшей. Кстати,я маленькая была,из пионерлагеря тоже "соседей" привезла как-то,мне потом мама с бабушкой отваром полыни мне их выводила и ещё какой-то гадостью.
  10. Животные и жара

    А у меня такс совсем одурел от жары: стал лаять и кидаться на всех подряд,перестал играть с моим сыном и только недовольно ворчит ,когда тот начинает с ним заигрывать,стал отказываться от столь любимого им творога,да и гулять соглашается выйти если только ближе к ночи-чтоб только не по жаре.....А дома единственная его радость-ванна с набранной в ней холодной водой!!! Он с разбега влетает в неё и нежится в воде минут 15-20 ,а потом уже только после этого выходит из неё довольный и милостиво разрешает угостить его чем-нибудь вкусненьким ...И так по нескольку раз на дню.А ещё он ,оказывается,очень любит домашний квас (конечно же,из холодильника). У него вот так спросишь:"ФЕНЯ ,БУДЕШЬ КВАС?", и этот ушасттый-хвостатый метеор мгновенно бежит с тобой к холодильнику.
×