Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибирка

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сибирка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сибирка
  • Где живёт
    Хакасия
  1. Видимо, развожусь...

    Да, любовь страшная сила. Но правильно говорят, время лечит. Вы сами видите что он действительно паразит, а раз голова так думает, то рано или поздно вы его возненавидите, как бы не любили. Лучше раньше сделать волшебный пендель, чем дожидаться еще каких-нибудь сюрпризов и долгов.
  2. Очередная банальная тема про измену

    Дорогая Эйва. Можно и с лапшой на ушах пока пожить, у вас ничего не горит. Было-бы хуже, если как у меня случилось, умерла мама, и мужик внезапно вас бросает через 11 лет совместной жизни, буквально на 4-й после похорон. И сказал по телефону, струсил мужиченка, а сказать язык повернулся. Возможно у вас что и наладится еще.
  3. Женщины, уважайте себя!

    Дорогие форумчанки. А мне вот интересно, что вы скажете, если я живу с человеком, который напивается примерно каждые 2 недели по 3-4 дня, но он не буйный, работает. Иногда и обзовет. Вместо любви у нас с ним уже осталась одна привычка, но он мне не изменяет, это точно. Сошлась я с ним в 40 лет, ребенка завести не получилось по здоровью. У меня есть сын от первого брака, сейчас он взрослый и живет отдельно, оба дружат друг с другом. С пьянством борюсь как могу, получается плохо. Выгонять его не хочется, человека жалко. У него никого нет, первая сеья осталась далеко в прошлом. И выгнать его нельзя, знаю что пропадет окончательно. Так кто я теперь? Не уважающая себя женщина? Полная кретинка и дура? А может великомученица и святая? Мои старые родители хотели-бы чтобы я его выгнала и спокойно жила. Но выкинуть человека как вещь и жить спокойно я не могу, за что от моих стариков получила, что я дура и держусь за штаны. Хотя мой папа до 60 лет любил водочку и был буйный, так что часто приходилось искать пятый угол. И жили как кошка с собакой.
  4. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Отпад.. Вот все обсуждают что можно делать в семье, что они родные. Дорогие мои, но ведь это животные могут все делать и не стесняться! А мы люди все-таки, человеки!! И правильно говорят что женщина должна быть для своего мужа загадкой, дольше не разлюбят и уважать будут. А если человек себя ведет как животное, не удивительно что быстро вся любовь пропадает. А я этого пердуна точно терпеть не стала бы, гнала бы в шею в туалет.
  5. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    А я вот читала, а потом не себе испытала, что надо на время расстаться. Мы тоже проходили период охлаждения, возрождения. Ну уехал он на месяц, и я стала скучать без него, вспоминалось только хорошее. А в начале думалось, уедет - вот отдохну наконец, так все надоело - напрягало. Сейчас все нормально, наверно помогло. Может и вам это попробовать?
  6. Поняла, что мы с мужем не любим друг друга

    Вы прожили всего-то ничего, а от ваших слов веет такой тоской, советы вам дают неплохие, но мне кажется все это впустую. Но есть одно хорошее обнадеживающее НО... Он вам звонит с работы! Другой бы и не звонил, не предупреждал. Значит есть маленький шанс, но придется постараться, а то я смотрю вы уже приговорили ваш брак. Вам надо на время с ним расстаться, договоритесь пожить некоторое время отдельно, и не общайтесь даже по телефону. Некоторым моим подругам такой рецепт пригодился и они пожив отдельно, поняли, что не хотят расставаться. Так временная разлука спасла от развода
  7. Это ужасно. Вы должны все рассказать своим родителям и решиться наконец на развод и на раздел. Конечно он будет вас запугивать и даже попытается избить, если это случится, обратиться к медикам - зафиксировать побои и накатать заявление в милицию. Там должны завести уголовное дело, воможно на время вашего мужа это испугает и вы сможете развестить. Если вы этого не сделаете, вы потеряете ребенка, глядя на папашу еще не известно каким человеком она будет. И в будущем не на кого опереться, оно вам надо?
  8. Я - идиот(ка)-2

    Собираясь в отпуск заранее за 15 дней купила билет на самолет на 25 число, вылет в час ночи. 25-го приехала с мужем заранее за 2 часа на вокзал. Сидим, ждем. Когда осталось где-то минут 40 до объявления рейса муж мой с чего-то попросил показать билет. Даю, он смотрит. Вижу - глаза на лоб вылезли, потом как побежит с билетом куда-то. Ничего не понимая жду объяснений. Приходит муж и говорит, повезло тебе, заплатил штраф 25 рублей и места свободные есть на самолет. Ничего не поняла сначала, он спрашивает, какое сегодня число? Говорю - 25. А вылет когда, говорю- в час ночи! Мужь - а уже 26-е число-то! Оказывается, 25-е было в час ночи 24 часа назад! Немая сцена.... Так, благодаря мужу я все-таки улетела вовремя. Самое прикольное, я давала телеграмму чтобы меня встретили как вы думаете - на 26-е! И меня встретили. Вот ржали то все
  9. Я - идиот(ка)-2

    Первый раз в жизни ехала я молодая в поезде, в купейном жестком вагоне. Место мое было на нижней полке где-то посередине вагона. А ехать надо 3-е суток. Ну и ходила по вагону то в туалет там, то за водой - кипяточком. И вот иду я со стаканчиком и почему-то показалось что это мое купе и вижу сидят 3 мужика и один на моей полке. Ну я подхожу и так показываю - пропустите на мое место. Мужик почему-то смутился и быстренько поднялся - уступил мне место. Сажусь, ставлю стаканчик на столик и почему-то обратила внимание что все три мужика сидят и так удивленно смотрят на меня. Я сначала не поняла, поглядела на них, на столик, потом вижу - нет постели, нет моего полотенца. Вот тогда до меня дошло - я не в своем купе! С криком - извините, я перепутала, красная как рак, вылетела из купе и вижу что мое - рядом за стенкой! Ну не идиотка ли?
  10. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Интересно, можно подумать что ваша жена заглянула на форум и прочитала, вот и на обед пришла и сделала что-то. Или самой захотелось БЫТА, и вы довольны оказались, хоть и не совсем. Но ведь "с чего начинается Родина?", с мелочей! Сегодня тарелка, завтра плюс ваша тарелка.. Правильно тут сказали, сделайте ей праздник! Хоть цветочки подарите, придумайте что-нибудь необычное. Оказывайте ей знаки внимания, ведь нам женщинам так этого не хватает.
  11. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Мне бабушка говорила, первую жену бог дал, вторую черт, а третью сам дьявол. Значит, бог дал первой ту, что заслужил? И как мы используем и проживем, значит, все от бога? Раньше жили без разводов, и сколько трагедий было. А в наше время развод не проблема, было бы желание, а трагедий не уменьшилось. Дошло до того, что мужчина пожаловался. Сначала я поехидничала, а теперь вот думаю, а вдруг мужик прав, женщина перестала быть хозяйкой! Что было всегда из покон веков. Осудить мужика всегда рады и легче всего, вот понаписали и сама не безгрешна. Но когда женщина перестает быть хозяйкой, это тоже неправильно. Ведь говорят - муж голова а жена шея, куда шея повернет, туда и голова смотрит! А в этом случае все перевернуто с ног на голову, не знаю, терпел и делал бы он, если бы жена хоть маленько чем-нибудь по хозяйству занималась, родила бы ребенка. Возможно, и жаловаться ему бы в голову не пришло.
  12. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    А мне интересно, а где любовь? А то наперечислял тут всего, боже мой и чего тут не написал. Вы мужчина женились-то по любви, или как? Может поэтому у вашей жены на 1 месте бизнес и стоит, что любовь давно потихоньку от вашего нытья сдохла. Похоже что домохозяйку и посудомойку потому и не завели что договориться не сумели, кто оплатит.
  13. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Вы правы, очаг он не строил, служанкой как говорится работаю. У меня это уже не первый брак, и с ним живу 10 лет в гражданском. Что заставляет меня его терпеть? Сын зврослый женат, живет за 300 км. У меня старенькие родители. Любовь? Давно скончалась. Одиночества боюсь, да - боюсь, но не так ужь и сильно. Отвечу - привычка. А чем он плох сильно-то? Работает, деньги приносит, что надо по дому, делает. Явных измен нет, с сыном моим отношения хорошие. А напивается и домой не приходит а придет на автопилоте и пиво просит на опохмелку, так это не у меня одной только. Руку не поднимает ни в каком виде. А другие битые ходят. Ну попсихую я, поору, допустим выгнала или сам ушел. Лучше кому будет? Вот и эта женщина, приняла обратно, а сама думает что можно и выгнать опять как надоест. Можно подумать одолжение кому-то делает, надо принимать человека таким какой он есть. Возможно эта ваша судьба, и на этом свете вы для этого и появились, этого мужчину обихаживать и спасать. Я одна жила как вы поняли, но предпочла быть такой вот "служанкой".
  14. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Такие "надежные" мужики вот так и живут по жизни. Как поймет что никому не нужен, и страшно же ему одинокому стало, сразу по бывшей и по детям душа заболела. Не представляю такого папой и мужем.
  15. То ли муж сволочь, то ли я самодура...

    Даже позавидовала немного. Ну, поорала, ну - пришел и извинился. Глядя на вашу ситуацию скажу, ничего страшного, не вы она такая, я тоже не могу рот на замке держать. Но у вас хоть извиняется, а у меня может и не извиниться, и придти через несколько дней как говорится на автопилоте, и прежде чем плюхнуться на кровать, успеет прошептать, купи пива.. А я страдаю, телефон обрываю, ночей не сплю. Одно знаю твердо, сумку с вещами собирать ни в коем случае нельзя! Может и правда уйти. И что, мне лучше от этого будет? Мой говорит - женщина - это хранительница очага. Вот и думайте что хотите после этого.
×