Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутэйшая

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тутэйшая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 16.01.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

312 просмотров профиля
  1. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Подскажите пожалуйста, может быть кто то знает как выписать человека -если у него прописка в Москве не приезжая в Москву? Просто хочу прописать мужа в Питере-он с женой в разводе, квартира у них не в собственности-с нею не проживает уе больше 12 лет.Совместные дети уже взрослые. Заранее спасибо за помощь...
  2. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Просто я ищу отношений надолго.... именно надолго-я согласна многое принять и простить...моя бабуля часто мне говорила-Солнышко мое,ангелы все на небесах а по земле ходят люди-а они всякие.... Так и я тоже всякая-но могу понять многое и простить-а когда -как в книжке-ты вот еще рядом-а я вот хочу...................... а я не хочу....? Но иной раз прощаю и стараюсь все принять.... Так за что же-?
  3. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Барышня Вот только писем от его попутчиц по жизни -мне не хватало-ведь сразу же договаривались-если я то надолго-а если нет-не держу-ищи... Так чего же еще... Мне просто противно получать те же слова,что до меня получала другая-вот такая вот я неправильная....
  4. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Барышня Я тоже понимаю всю специфику-только сами поймите-иметь и обещать-две вещи суть разные ..... или я не права...
  5. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    marigalu Все понимаю -но зачем было искать так явно...
  6. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Чин-ай-дэ Так наверное думала что одна -только когда мозги дурил-а потом....просто поняла и увидела-ищет чего то -чего не знаю.... Просто это не про меня-у меня или мое или нет...
  7. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Для -Липецкая редиска-правы наверное ,совершенно правы, я ведь на все была согласна -а когда он честно сказал, что родители в возрасте и содержать их, их дачу ,квартитру в Москве,кроме него- некому-все понимала и старалась себя на это настроить -хоть у меня в анамнезе первый муж и его отец-алкоголики,их проблемы и прочее- первая свекровь и ее рак,потом вторая свекровь и ее инсульт ,потому уже готовилась-но как видно все они чего то еще ищут-только забывают -современные дамы хотят секса и денег-а не забот и пригляда кого-либо.... Тогда получается-сам себя перехитрил?
  8. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Ага - а если это ночь с его незабываемой любофью? Неть, нам этого не надь... Мы все это уже едали и слишком долго потом от этого отходили... До сих пор мужиков и их слова через фильтр пропускаю и еще какой! Мне даже сегодняшнего моего, Вадима , жалко бывает. Он ко мне по человечески, а я все втрое дно ищу и в словах его, и делах... Просто вот понять мужиков не могу никак, когда все в руках было, сильно всего на стороне хотелось, а как уплыло - то сразу давай, возвращайся. Они считают, что мы весь век у разбитого корыта сидеть будем? Простите еще раз за ошибки, попытаюсь все это учитывать в дальнейшем. У нас в январе раньше был не только мой день рождения, но и небольшая годовщина наших отношений.обычно вместе встречали и все это отмечали.... Вот наверное ему все это и вспомнилось, наверное совсем несладко по бабам то бегать...
  9. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Девочки, а сегодня мой бывший проявился-вспомнил о моем ДР. Говорит-"Я подарки к твоему юбилею купил-хочу подъехать,поздравить..." Пришлось ему сказать- что как то уж теперь совсем все без надобности..... Это наверное из серии-иногда они возвращаются-....
  10. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Девочки мои дорогие.... Вот наконец то можно и вам написать и чуток похвастаться.... Съездила в ноябре на родину в Минск-чуток в санаторий под Минском,чуток на свадьбу к бывшей ученице и встретила старого-старого своего друга-мы с ним общались, еще когда была первокурсницей. Наверное все приходит к нам тогда -когда нам это на самом деле нужно.... Пока мы далеко,что выберем не знаю и он Минск терять не хочет и я Питер тоже... Но по-моему это он-проколов пока никаких с его стороны не было,я то этого и боюсь,куча подарков по поводу и без,приятного общения,а на новый год было уже все-и в постели тоже подходим.... Я боюсь и радоваться,на новый год ездили в Злату Прагу,оплачивал все он. У меня уже состоялось 2 выставки кукол-одна в Варшаве,вторая в Минске-и это тоже счастье... Боюсь и радоваться,а вдруг опять обман... Спасибо всем ,что в свое время меня поддержали,осталась еще проблема на счет моего крещения,но он католик,хочет чтобы и я в их веру перешла-а там посмотрим,пока просто не готова. Особое спасибо Неземной красоте....
  11. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Давно озабочена этим вопросом....Особенно после того как уже не одна ясновидящая и гадалка сказали мне что скорее всего я не крещенная и нужно креститься... Дело в том что мои родители родом из старообрядцев.Я родилась восьмимесячной причем не сама собой а у мамы была переэклампсия-по моему правильно сказала-короче были проблемы у нее на 8 месяце беременности.Стоял вопрос или я или она-но врачам повезло-спасли и ее и меня.Вот и родилась я такой чьто и не ребенок просто-бабушка говорила что до 9 месяцев даже и не плакала толком так пищала как кутенок даже неслышно.Когда мне был месяц от рождения мама поехала к родителям мужа на Брянщину а там сильнейшие общины старообрядцев вот там то и опасаясь за мою жизнь родные отца и покрестили меня-причем на дому и крестил не батюшка-его просто не было а дьячек-или как его там называют не знгаю это-типа чтец их и главный в общине.Нужно ли мне перекрещиваться в нормальной церкви-может хоть это поможет преодолеть все несуразности в моей жизни.Может кто то знает и посоветует что и как сделать...
  12. Как взрослые люди справляются с недостатком любви?

    А я справляюсь только моими племянниками и кукляшками которые получаются тем славнее чем горше на душе. Сынуля у меня Скорпиончик, причем ярко выраженный, и ему все мои уси- пуси просто по барабану.
  13. Как отнестись к общению мужчины на сайте знакомств

    Девочки наверное мне точно везет-или год не тот или как то не под теми звездами стою-но вот как то все через ж.... Исчо так сказать знакомствие завела на свою больную голову-написала о нем в рубрике "Кошмарные встречи...." Так сказать все из области того-что такое невезение и как с ним бороться.
  14. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Решила и я написать про одно из таких непонятных свиданий. После расставания с "моим счастьем"-об этом я писала тут же-в этой рубрике- как то занималась только домом,работой и своими хобби. И вот... Еду в Питер-ожидаю электричку-подходит мужчина -интересный внешне,как потом выяснилось после знакомства и неглупый,хороший собеседник.Начали встречаться-прошло 6-7 встреч-все чинно благородно-выставки,кафешки,платит везде он. Дошло до того что и телефон дала-переписываемся-смски ,звонки.Все прилично. Решили встретится в очередной раз-погуляли и начался ливень-он мне предложил заскочить к нему домой-не знаю где мои мозги в этот раз гуляли-но согласилась. И как результат- квартира просто куча хлама,неоконченный ремонт-причем все недоделанное покрыто просто слоем пыли-мущинка достает из холодильника литровую бутылку водки-типа согреться-причем я то не пью водки вообще-не с моими проблемными почками такая радость-причем он об этом знает. И итог.... Уговорив этот литр почти без закуски-а я все это время рассказываю о том что у меня дома утюг включенный остался и мне нужно вот срочненько- срочненько отбыть к утюгу. Мне предлагают на выбор-или сделать минет или меня поимеют так сказать сзади-ну всю жизнь мечтала- причем все это без средств защиты-а вот ключ то он спрятал-ну благо это был первый этаж и невысокий. Пришлось пообещать ему .что до всего этого прекраснейшего секса с ним я просто высажу его окошко табуретом-так что потом кому ремонт продлять будет нужно- не знаю. Испугался-хоть во мне росту 162 и весу 54. Такая вот любофф получилась... А посему -еще раз поняла-не с моим то счастьем в гости ходить!
  15. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Все решать вам самой-но поверьте мне-на самом деле нельзя 2 раза войти в одну и ту же реку.Даже если все вернется-все равно всегда будете начеку-а вдруг снова кого-то найдет?
×