Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая длинной дорогой

Наши люди
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Идущая длинной дорогой

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Там, где сердце...

Недавние посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. Кремлевская Диета -2

    Замечтательная Возможно, истязала, но до диеты это был абсолютно здоровый, жизнерадостный человек. И еще мне кажется, что сейчас все равно еще мало людей советуются с врачом, чтобы просто соблюдать диету. Не доросло еще до этого уровня наше общество в большинстве своем. Многие просто пользуются информацией с этого форума, с других. Причем, прочтут пару страниц о результатах и забудут прочитать о противопоказаниях.
  2. Кремлевская Диета -2

    Девочки, простите, что вмешиваюсь. На Кремлевке никогда не сидела, всегда худела естественными способами. Но в принципе слышала об этой диете. Потом как-то встретила девушку с работы, она скинула около 25 кг именно на этой диете. Так вот: сейчас у нее больные почки, периодически беспокоит печень. И сразу после диеты возникли проблемы с суставами, лежкой лежала в стационаре, двигаться не могла. На тот момент ей было 32 года. Сейчас она очень жалеет, что худела именно этим способом. Я не врач, и не настаиваю, что все эти проблемы со здоровьем связаны именно с этим ее похудением (результаты были действительно ошеломляющие и быстрые, прошло уже года 3 - она не пополнела обратно). Но что-то все-таки заставляет меня так думать.
  3. Ванная комната. Ремонт. Уход

    у мужа, сына и дочки - собственные средства гигиены - тоже на виду. Предметы для ухода за зубами, мыло - на полочке у раковины. Все остальное рыло-мыльное (на запас) стоит на отдельной полке за зеркалом. Декоративки, кремов, духов в ванной нету.
  4. Детские зубки

    Будем лечить зубки, хотя бы в первый раз, только в платной клинике. Нам 4 года. Уже ходили туда на осмотр, можно было полечить, но ребенок был против. Решили покрыть каким-то раствором, чтобы зуб не разрушался. Сказали прийти через полгода, и тогда уже точно надо лечить. Не знаю, как это у нас пройдет, потому что уже скоро! Боюсь страшно!
  5. Подгузники: использовать или нет?

    С сыном постоянно памперсами не пользовались. Классический вариант - на прогулку и на ночь. С дочкой отрываюсь. Нам год и месяц, постоянно в памперсах, горшок ребенок только пару раз видел. У нас все хорошо! Начну, конечно, в скором времени приучать ее к горшку и отказываться от памперсов. Полностью планирую отказаться от памперсов к 2 годам.
  6. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    По именам записаны, но если он у меня просто по имени, то я у него - уменьшительно-ласкательной формой.
  7. Гражданский брак или все-таки ЗАГС?

    А я только за официальный брак! Он добавляет отношениям ответственности. Сестра 2 года жила с молодым человеков. Захотела завести ребенка. Он ей: "Рожать мы будем только в браке!" И не давал ей забеременеть, пока отношения не оформят. Оформили, слава богу.
  8. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Не хотите отдавать вещи - скажите "нет". Это не так сложно сделать. А то что первые вещи жалко... Не знаю, у нас с сестрой на двоих третий ребенок подрастает - пользуемся обе всеми вещами. Ни разу я для них ничего не пожалела, как и они для нас. Они прикупят что-то новенькое - вырастут, нам достанется, носят, правда, аккуратно. Видимо, все-таки не в вещах дело, просто вот так вы к ним относитесь, и будете раздражаться по любому поводу. Если вам действительно не нравится общаться с золовкой - просто не общайтесь. Тогда и повода у них не будет прийти что-нибудь попросить.
  9. Секс и автомобиль.

    Я тоже не пробовала, по той же самой причине. А у младшего брата родительская машина - это такое специализированное место. Говорит: "Ты не представляешь, сколько я тут, на заднем сиденье, девочек перепортил". Сейчас, как ни сяду на заднее сиденье, так сразу эти слова и вспоминаются. Да ладно, лишь бы девочки согласные были...
  10. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Я в поезде никогда ни с кем не общаюсь, ну разве что "здравствуйте-до свидания". Едем недавно в плацкарте, в 4 часа утра подсаживается компания интеллектуалов, едущих с какого-то конкурса. У всех верхние полки, у нас нижние. Зашли, позвали проводника, и давай ей выговаривать, что "видите ли, нам посидеть негде", спят все на своих местах. Пришлось им лезть на свои верхние и находиться там. А я плохо сплю в поездах, вообще потом спать не могла, но встала только в 9.
  11. Детские страхи

    Сколько мужа не приучала даже не произносить слово "бабайка", не понимает! Не понимает, что ребенку психику надламывает. Малыша все время пугал, даже до слез! Я ребенку объясняю, что папа так шутит, он не верит, ревет. Сейчас подрос немного, и постоянно слышим: " Мама, включи свет в ванной, включи в туалете, а то я бабайку боюсь". Ночью тоже с ночником спит, ладно сейчас лето, ночи светлые.
  12. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    У нашей знакомой сын лет 15. Самой ей 40 лет. Мечтала еще и о девочке, но не получалось, решили сделать ЭКО. В апреле у нее родились еще 3 сыновей! Все в порядке с детками! Одного не понимаю, зачем женщине такого возраста 3(!) эмбриона подсадили? Вполне бы и 1-2 хватило.
  13. Сын монстр

    Да, иногда это единственный шанс в такой ситуации! Нежность к матери, родным у мальчишек просыпается, учатся ценить родных. У меня перед глазами подобный пример.
  14. Наши отношения и проблемы с братьями

    Я тоже старшая в семье, у меня младшая сестра-погодка и брат, долгожданный и горячо любимый родителями. Вырос избалованным, что не по нему - скандал, получил вышку, отслужил в армии - и изменился. Именно после армии. Стал больше ценить семью, родных, стремится помогать. Мужчиной, в общем, стал. Так что, в некоторых случаях армия - это панацея.
  15. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А зачем напирать? А вдруг спугнете, на самом деле? Нужно, чтобы он первый инициативу проявил. Хотя я, наверное, консервативна. Просто есть такие мужчины (пример знакомых), которые никогда сами не предложат первые, стесняются, отказа боятся, или еще что. Девушка в моем примере инициативу проявила, он сдался, сейчас счастливо женаты.
×