Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигроля

Наши люди
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тигроля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.03.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Чтение, история России

Недавние посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. МР-3 плеер

    Вообще-то фирма нормальная, только ваш магазин похоже подделками торгует. А в принципе надо понимать, что МР3 бывают Flash и с жестким диском. Если просто музыку слушать, то хватит просто Flash (от 1 500 руб - Москва), а если для переноса и хранения информации, то однозначно - с жестким диском (у сына на 20 гигов). Кстати флешки хвалят Samsung.
  2. Воспитание мальчиков

    Мне сын всегда отзванивается, если задерживается. Точно так же делаю я сама и мой муж. Это просто элементарное уважение друг к другу. Москва и область - регион неспокойный, поэтому мне важно знать, что с моими близкими все в порядке. На всех молодых парней не стоит катить. Мой сын не погладит брюки, но сможет постирать, приготовить обед (про чисто мужские дела и в своей профессии - отдельно). Зато я знавала массу девушек, которые даже макароны (пельмени, сосиски) не знали как сварить. Так что и мальчики, и девочки бывают разные! Прсьба не обобщать!
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Моего Рыба нагло оболгали! Он не такой! Проверено 19 годами брака. Верно только одно - он никогда не осыпал меня подарками. Однако и никогда не запрещал приобретать мне все, что я хочу ("Возьми деньги и купи, что тебе нужно!").
  4. Работаю в мелкооптовом магазине женского белья - процентов 90 дамочек, примеряющих белье, сообщают об этой проблеме. Правда, у всех по разному: у кого-то здорово заметно, а у других пока не скажут - не заметишь. Кстати, у меня тоже есть такое дело - давно уже не комплексую (что выросло - то выросло).
  5. Институт, экзамены, сессия

    Рикка Глупости!!!!! Живете в Подмосковье! Да идите и учитесь в любом Вузе Москвы на заочном! Наверняка Ваша специальность есть в массе таких Вузов! От Вас требуется только захотеть.
  6. Всё о зрении и его коррекции

    У моей сестры было -6. Делалаи обычную операцию "у Федорова" , было это лет 14 назад. У сестры до сих пор 100%. У моих детей тоже проблемы со зрением. Поеду однозначно только в эту клинику! Я им верю. Кстати, сестре не сам Федоров делал, а его ученица ( мы тогда очень переживали по этому поводу).
  7. Быт убивает любовь?

    Раздражение не бывает на пустом месте! Нужна осознать причину, а потом уже решать. Хотя я думаю, что у вас банальная усталость друг от друга. Это бывает, это не смертельно. Хотя само по себе не рассосется.
  8. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    В качестве замечания: метод хороший, но ... именно если у Вас стопроцентно бронхит как результат простуды. Моему сыну 18 лет. С 1.5 лет болеет. Этим методом пользовались как частью терапии, способствует отхождению мокроты и очищению бронхов, но в нашем случае не было излечения, потому что наше заболевание совсем другого плана.
  9. Леди Люкс А Вам не кажется, что это Вы зря пугаете? Как логопед Вы должны знать, что причин может быть масса! Скажем есть одна такая - наследственность. И против нее не попрет никакой логопед - только факт костатирует. Как было в моем случае. Сходить к психоневрологу они должны были в три года. Это всегда было обязательно, вне зависимости ходит или нет ребенок в сад.
  10. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    А я просто не фотогеничная! И фотограф тут не причем. Я уже привыкла и не комплексую.
  11. Tuuliky Уверяю Вас, что именно с этим проблем быть не должно! Такое бельишко производят: московские "Черемушки", белорусская "Миловица", прибалты тож стараются вовсю. Если живете в Москве, то я Вам адресов могу надавать - мама не горюй!
  12. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    У каждого места на Земле свое очарование! Люблю и Москву, и Питер. Москва не напрягает, а "старая" Москва - это сплошная подпитывающая энергетика. Даже в набитом транспорте всегда стараюсь обстрагироваться и подумать о чем-то важном или не очень. От города нет отрицательных эмоций, были отрицательные эмоции от вполне конкретной работы. Однако я это исправила.
  13. Поиск. Открытое письмо

    Момент Истины Для меня кстати там все понятно. Я вообще живу по принципу: не нравится - не ешь ( или аналог "ну и бог с тобою золотая рыбка!").
  14. Поиск. Открытое письмо

    Вы меня не поняли! Он просто говорил или Вы знали , где живут его родители? Вы знаете как зовут его маму? Может в этом случае обратиться к его маме? Хотя все странно... Если бы с ним что случилось, то, следуя логике, Вам бы сообщили, а так... Было красиво, было здорово, ну и пусть так в памяти останется. Жизнь продолжается!!!
  15. Поиск. Открытое письмо

    котёночка Мне непонятно одно: если вы строили планы - значит все было серьезно, и он должен был познакомить Вас с родителями (хотя б заочно - типа мама, папа проживают там-то, зовут их так-то). Если этого не было (не хочу Вас обидеть), то лучше Вам про него забыть. Узнаете правду - разве легче станет?
×