Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стоун-хендж

Our own people
  • Content count

1310
  • Last visited

Community Reputation

6577 Хороший

About Стоун-хендж

• Rank
    Совмещаю несовместимое. Удачно
  • Birthday 06/04/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    На даче с собаками.

Recent Profile Visitors

4553 profile views
  1. Я только после третьего, наверное, раза поняла, что это способ Мироздания для общения со мной. Это спонтанно и не зависит от того, что у меня перед глазами книга или смартфон. Листаю синюю сеть, именно листаю, не заостряя внимания не на чём. Останавливаюсь на тексте если только интересную фразу выцепляет взгляд. Торможу, открываю пост, перечитываю его. Надо ли говорить, что увиденной ранее фразы, там нет. Последняя написанная фраза: волки бывают разные. Теперь я уже эти фразы записываю, потому что знаю, то для чего она предназначалась придёт через месяц, может через два, а может раньше. Ещё интересно то, что понимание смысла этой фразы приходит через другого человека. Например фраза о волках раскрылась при изучении своего генного ключа, спустя почти месяц. Когда слушая нелицеприятную о себе расшифровку и информацию, дико захотелось "упереться" лбом и начать доказывать свою правоту, при этом уклонившись от действительно правильного и нужного курса в развитии. К фразе, от другого человека, пришло известное пояснение, что побеждает тот волк, которого мы кормим. Именно в этот момент я поняла, что могу продолжать кормить своё эго и упиваться свой надуманной исключительностью, доказывать, что права я, и никто другой, вместо того, чтоб действительно принять, как лекарство, пусть и негативную, но полезную для роста информацию. Урок был усвоен.
  2. Руны - в гадании и магии

А я когда про сковородки прочла, сразу перед глазами баба Яга встала из мульта про Добрыню Никитича, когда она своим войском тёмным с помощью сковороды управляла
  3. Руны - в гадании и магии

Мой вам совет, форумы это конечно хорошо, но личным восприятием никогда не пренебрегайте. Если есть личная неприязнь, необьяснимое нежелание работать с набором, к этому прислушивайтесь.
  4. Руны - в гадании и магии

А если оставить все как есть? Не вариант? Или вам это доставляет дискомфорт? На самом деле не вижу проблемы, если дело чисто в визуальной "поломке" рун. Другое дело если вам уже изначально раздражительно и не по душе этот набор стал из-за этих "поломок"
  5. Астрологическая практика

Ох, ваши бы слова да Богу в уши. Спасибо за надежду!
  6. Астрологическая практика

Расскажите чем страшен день? Пожалуйста. Да-да, в том посте про иллюзорность было, мол не верьте своим глазам, образно.
  7. Астрологическая практика

Доброго здравия уважаемые форумчанки! Сеодня в телеге всплыл пост, что Сатурн пришел в Рыбы, а это значит, что на срок примерно 2,5 года почти у всех, от сильных мира сего, до обычных смертных, уйдет твердь под ногами. Что важно быть на стороже, ибо в большинстве ситуаций будет двойное, а то и тройное дно. Я к сожалению в астрологии на уровне прочитать то, что расчтает о натальной карте онлайн сайт Поэтому вопрос к знатокам. Всё так серьезно? И если да, то расскажите об этом свои мысли. Спасибо заранее.
  8. А мне наоборот кажется, что один сценарий невозможен. Иначе бы мы роботами были. Нам же изначально дан выбор. Только в течение дня мы принимаем десятки решений, изменяя линии судьбы. Переходишь дорогу, посмотрел налево и остановился, потому что увидел летящий автомобиль, а задумался и тупо пошел - результат печален. С Шуткой очень согласна про вариантность сценариев.
  9. Волшебная сила камней

Это вам наверное вдохновения хочется, и может не хватает искреннего общения. А меня с месяц уже наверное опал преследует. Интересно получилось, пример, как считывается информация с Всеобщего пространства. Я с камнями по принципу если хочется тот или иной камень, следует обратить внимание на его свойства и скорее всего именно в этот период времени этих свойств, эмоций, человеку не хватает. Начал меня преследовать везде опал. Из головы не выходил. Поразмышляла, опал это про луну и именно лунные энергии в женщине он может помочь привести в баланс. Ну что ж думаю, не исключено, что в последнее время женственность это не про меня. Заказала себе бусин, намереваясь сделать браслет. Пока жду камни и лезет он в голову и лезет, в сети, в книгах, буквально купив домой окаменелое дерево и прочитав, каким образом оно "рождается" столкнулась с тем, что и в рождении окаменелости "виноват" опал. А на днях поняла почему мне эта информация липла, всё оказалось проще и буквальнее. Муж приходит и говорит, а ты знаешь какая у нас годовщина? лезу в сеть. 21 год Опаловая свадьба))) Через четыре дня годовщина. Сегодня заказала себе серьги с опалом в серебре, порадовать себя любимую.
  10. Волшебная сила камней

Всё, что нас окружает есть энергия. Мы сами – энергия. Энергии бывают первичные и вторичные. Первичные энергии это те, которыми мы пользуемся живя на автомате. Они нужны для среднестатистического, базового, если хотите, проживания жизни. Они первоначально тратятся нами для взаимодействия с собой, с семьёй, с коллективом. Они же и восстанавливаются проще. Для восстановления первичных энергий используются базовые каналы. Они элементарны: поесть, поспать, погладить собаку, погулять на природе, покопаться в земле… Поддерживая эти энергии в балансе мы можем рассчитывать минимум на хорошее самочувствие, а максимум хорошее здоровье. Со вторичными энергиями всё сложнее. Вторичные энергии суть творчество. Замечу, что под словом творчество не подразумевается та классика, к которой мы привыкли. Творчество это те действия, которые мы совершаем не походя, а прикладываем усилия для их свершений. К потреблению вторичных энергий так же относят долгосрочные планы. Вторичную энергию восстанавливать крайне важно. Потому что лишь потребляя её, сначала мы опустошаем себя, уже не имея сил ни на какие действия (это когда только проснулся, а сил жить уже нет), а потом, что самое страшное, мы начинаем тянуть необходимую нам энергию с тех, кто живёт с нами, тем самым, неосознанно становясь энергетическим вампиром. Восстановить вторичную энергию (помимо всяких практик) можно и с помощью камней. Для этого подойдут: содалит, апатит, окаменелое дерево, кремень. Эти камни имеют свойство гармонизаторов. Приводя не только нас самых к гармоничному внутреннему состоянию, но и само пространство вокруг нас. И если содалит и апатит можно брать с собой в кармашек или положить рядом с рабочим местом в зоне видимости. То кремень советуют класть несколько выше, располагая его над человеком. Эти камни советуют иметь в комнате, где вы часто проводите время, чтобы они, своими энергиями восстанавливали нашу энергетику. На фото апатит, содалит и кремень. Самое приятное, что кремень считается одним из самых сильных энергетических камней для очищения от негатива и гармонизации пространства, а найти его можно где угодно. Буквально под ногами. Тот что на фото и кучу другого, я нашла на даче, когда заказывали машину песка для поднятия участка. Т.е, для того чтобы хоть как-то повлиять на энергетику помещения, в случае с кремнем, даже платить не надо, достаточно летом, идя по дороге, быть чуточку внимательнее. Отдельное фото, окаменелое дерево, его купила буквально сегодня, вспомнив про такое его свойство и случайно оказавшись около магазинчика с камнями. Гармонизируйтесь во благо!
  11. Порча, сглаз - 6

@Валера Мы однажды отдыхали в Кенозерье и исследуя незнакомые маршруты выехали к старому погосту. Совсем древнему. Около него стояла часовенька, прям малюсенькая, для одного человека. Там было много икон, крестов, дверь в часовеньку закрывалась на палочку) Так вот "посвящена" она была св. Киприану и Иустинии. Я потом гуглила и узнала что им молятся от защиты от магии и тёмных сил. Житие Киприана почитайте, может это даст нужные ответы. А вот, конечно, с точки зрения христианства это немного неправильно мне кажется. В любых вопросах обращаются к Богу, а такой подход умаляет Его величие. По принципу святой может помочь, а Бог нет. Ну а если мысли по типу: зачем отвлекать Бога, если есть непосредственно занимающиеся этим, конкретным, вопросом, то всё таки это наверное отголосок гордыни, опять же умаление. Это я не для обличения))) Просто мысли вслух, сама такая же
  12. Порча, сглаз - 6

Вот прям сейчас в вк пост попался. Может будет полезен, цитирую: Для этого нужно зажечь сухую полынь, когда разгорится затушить огонь, так, чтобы от травы шла дымка. Обойдите животное три раза и скажите: «Заговариваю я (кошку или другое животное, имя) от врагов бродячих, от собак кусачих, от змей ползучих , от клещей, от комаров, от сглаза, от злых деяний колдунов, как трава полынь злых духов прогоняет, так и моё животное от наговоров оберегает. Сказано, велено, так тому и быть, мои слова ничем не перебить. Аминь». Полынь пусть дотлеет.
  13. Если рассматривать этот вопрос в контексте риторического, то я скорее склоняюсь, что определённые моменты изменить можно. Все ж таки мы человеки разумные и в какие-то моменты мозг включить можем.
  14. Волшебная сила камней

Нет Дара у меня нет. Ну по крайней мере дара в моем понимании. И заговаривать я ещё не пробовала, не доросла. Я только непосредственно с людьми и выборочно, по желанию. Потому что ставить это на поток не собираюсь, кишка тонка. А вот личностно, кто ко мне "пробивается" с теми работаю). С форума несколько девочек обращались, даже после обычной беседы и советов замечали "приток" Но штука в том, что я ещё и не со всеми сферами работаю. Например дети, беременность, здоровья, всякие проклятия - я мимо. У меня тут личные убеждения.
  15. Волшебная сила камней

Вот за это буду крайне благодарна. А по поводу почему человек выбирает тот или иной камень. Так ведь он сам выбирает! Химия тела, чувств и прочего. А вытаскивая для него сама, не исключаешь возможности притянуть за уши или вообще свои энергии ему втюхать. Поэтому тут у меня свой взгляд. По поводу чувствительности энергий. ))) Я не думаю, что в тему эзотерических и подобных практик пойдет человек не умеющий считывать и чувствовать чужую энергию. А если и пойдет, то долго не задержится. Более того, напрмер неглубоко окунувшись в генные ключи, я узнала что мое воздействие на человека буквально, через голос, через любое проявление информации, например через письмо. Сначала посмеялась, но провела опыт. И уже точно заявляю, что я через "километры" могу дать человеку энергию. И охотно делюсь ей, если человек берёт и ему нужно воспрянуть. Причем он это делает неосознанно, но чувствует прилив сил. О чем потом и сообщает очень удивленный этим обстоятельством.) Перекрываю "канал" если только человек начинает хапать. Но таких мало, я их изначально "не пускаю"