Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стоун-хендж

Our own people
  • Content count

1359
  • Last visited

Community Reputation

6764 Хороший

About Стоун-хендж

• Rank
    Совмещаю несовместимое. Удачно
  • Birthday 06/04/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    На даче с собаками.

Recent Profile Visitors

5233 profile views
  1. Схождение Благодатного огня

Знаешь, а иногда вот хочется чудес. У меня есть парочка знакомых, я их называю "на короткой ноге с Богом". Например, едем к Матроне. Все представляют это количество человек, которое там бывает ежедневно. Толпы! Идет батюшка, и я знаю к кому он подойдёт! Из всего множества, ему, вдруг, надо подойти к моей Тане. То просфору дать, то сказать что-то. Она этого и не замечала, а я ей всегда про это говорила. Потому что видела это не раз. И даже можно сказать, завидно! По человечески завидно, что её выделяет Господь через своих служителей. Особенно в моменты, когда ей это нужно. Я про то, что иногда вот один такой знак, такой пустяк, как беседа с батюшкой, а станет тем чудом которое спасёт в нужный момент. Че уж говорить о Чуде в большом смысле этого слова. Я в минуты таких мыслей, вспоминаю слова: блаженные не видевшие, но уверовавшие. Это как то утешает чтоль мою жаждущую чудес душу
  2. Схождение Благодатного огня

А мне кажется такие моменты, правда они или нет, как раз и призваны для того чтоб человек проснулся. Информация такого толка, лично у меня, вызывает чувство разочарования "человеками", но не Богом. Впрочем, почти семь лет назад мой взгляд на религию сильно пошатнулся. И вот такие выпады лишь укрепляют понимание, что нужно очень сильно отделять религию от Бога. Много вранья, недосказанности и правил, которые сами не чтут. Вот и огонь оказался очередной темой для манипуляций умами. Не помню где слышала фразу: страх, самое мощное оружие Бога, для этого церковь придумала ад. Вот и получается, что очень много придуманного и мало настоящей веры и любви.
  3. Волшебная сила камней

Я собираю браслеты из камней, под запрос. И сама в браслете ношу. Совмещаю его с лавой и шерлом. На все случаи так сказать
  4. Волшебная сила камней

Если опустить магию, то помимо хороших защитных качеств, змеевик дает очень отличный контакт со своей чуйкой, так сказать помогает наладить связь со своим изначальным, инстинктным Я
  5. Порча, сглаз - 7

Хм, какая интересная мысль. Спасибо за подумать.
  6. Взрослый лепет-10

Давеча, на день рождения дочери, Леонид Фёдорович (муж) решил блеснуть кулинарным мастерством Нашёл в сети салат с куриными сердечками. Пока я шуршала по дому, муж шуршал по кухне, растворяясь в ингредиентах. К приходу дочери салат был готов и отец победоносно предлагает ей отведать шедевр: - Дочь, попробуй новый салат. - С чем он? - Куриные сердечки (и перечисление из чего он состоит) - Ммм, - сдержанно произносит дочь, - ясно, салат для тех, кто пОжил. Далее немая сцена и Леонид Федорович с выпученными от негодования глазами. Дочь видя моё тихое хихиканье в кулачок: - Ма, ну а чё! Я только недавно начала есть чеснок и доросла до печёнки, а он мне уже куриные сердечки предлагает.
  7. @Речная спасибо большое. И я согласна с вами, про подсознание, когда знаешь, что так правильно! По этой причине я перестала обращать внимания на слова других о запретах, страшилках и подобном, что касается эзотерики и тонкого плана. Выбрала для себя девиз, который уже не раз подтверждала - прав никто, а истину можно только прожить! Даже не выбрала, а вымучила путем собственных ошибок и проб. И продолжаю пробовать и идти. Спасибо вам большое за диалог. Информация очень интересная и дала повод для размышления!
  8. Вы уж простите меня за назойливость) Но расскажите на основании чего ваши познания. Вопрос совершенно без подтекста. Просто такая теория логичная и очень мне легла. И вот хочется понять насколько "точны" ваши выводы. Вы практик и это личный опыт? Или что-то читали, смотрели про это? Поделитесь если не секрет, очень интересно!
  9. @Речная какой интересный ликбез у вас получился. Спасибо! Прям есть над чем подумать!
  10. Вещи покойного, вещи с кладбища

Тут да, мне везет больше. "Наследство" бабушки, я как и она фактически не вижу снов, никаких. Но в том и дело, что сны это наше подсознание, психика. И она через них может вам кричать не о "потустороннем" страшном, а о буквальном. Персен и т.д. В этом нет ничего страшного и странного, беря во внимание событие произошедшее. Но изначально из психики нужно "исключить" именно реальную проблему, не зацикливаясь на страхах и порчах, и уже после этого или хотя бы совместно с этим браться за другие причины.
  11. Вещи покойного, вещи с кладбища

В какой ситуации? Смерть мамы, это безусловно одна из страшнейших вещей в жизни, но пугаться каждого сна до трясучки в несколько дней и спрашивать, что делать с подаренными ей вещами это уж перекос сознания в другую сторону.
  12. Вещи покойного, вещи с кладбища

Не могу отделаться от ощущения, что автор троллит. Вопросы из разряда абсурдных просто. И даже манера написания приторная. Если я ошибаюсь, автор, простите. В случае если вас действительно так сильно расколошматила психически смерть мамы, у меня слов нет. И ладно бы 16 лет было, но тут то уже свой ребёнок. Ещё раз простите, если обидела и не права, но не пренебрегайте советами попить чего нибудь аптечного для приведения себя в норму.
  13. Руны - в гадании и магии

Почему нет. Немного углубитесь в понимание каждой из этих рун, их тут всего две. Феху и Альгиз. Почитайте про них немного, чтоб понимать суть и область применения. Всё ж таки руны это инструмент который нужно уважать, а не бездумно черкать. И когда в голове сложится понимание что Феху это имущество, движимое, материальное, а Альгиз - защита, интуитивная чуйка и благословение Богов, тогда смело чертите. С уважением, пониманием и оговором, что хотите получить от этого става. И пребудет с вами удача!
  14. Руны - в гадании и магии

Скорее всего защита денежного канала. Все что с феху на деньгах нацелено на защиту или приход денег. Денежный талисман в общем. Защита бизнеса ещё может быть. Был бы типа крадника не стояла бы альгиз. Вопрос в активации. Наносили для себя, для других скорее всего бесполезен.
  15. Женщина предпочитает водку

Боже "Вообщемто" вы сделали мой день, спасибо.