Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

С другой планеты

Our own people
  • Content count

480
  • Last visited

Community Reputation

308 Плохой

About С другой планеты

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Recent Profile Visitors

638 profile views
  1. Конец крымского парка "Тайган"?

Симферополь. День освобождения Олега Зубкова. Поддержка была мощная и от крымчан и от многих людей из России и других стран.
  2. Конец крымского парка "Тайган"?

Я думаю нужно., раз его уже освободили , гораздо раньше 2ух месяцев. и дальше обещали содействовать. Зубков сознательно раструбил всей стране о своих проблемах, о бесконечных претензиях к нему , об огромных и бесконечных штрафах, о проверках через день и тд и тому подобное. Да, у него были "косяки". Но в таком огромном производстве их не может не быть. Это нормально. А Парк "Тайган" и зоопарк "Сказка"- это уникальные места. Изюминки Крыма. Я думаю даже наш Аксенов это понял и все должно устаканиться. Во всяком случае, надеюсь.
  3. Конец крымского парка "Тайган"?

Судя по многим источникам за Зубкова много впряглось сил из Москвы, причем довольно влиятельных людей. Об этом и Сатановский говорит и многие другие уважаемые люди. Так что не все так просто как многим кажется. С Аксеновым тоже потепление происходит. Будем надеяться все уладится.
  4. Российский Крым - 3.

Можно меня не цитировать. Мне лень с вами разговаривать, а тем более что-то доказывать. Такую чушь пишите...
  5. Российский Крым - 3.

Вот и ладненько. Мы вам не нужны, а вы - нам. На том и порешим)))
  6. Российский Крым - 3.

Вы знаете, я сама в недоумении что происходит. До ситуацией с Тайганом Аксенова очень уважала, хотя уже тогда начали говорить, что он сделался мелким царьком и зарвался. Не знаю, не замечала, потому что вижу. что старается для Крыма и крымчан. Но с Зубковым не понимаю, почему. Ходят слухи, что Зубков не ходил к нему на поклон и не отстегивал денег. .. Надеюсь, что ситуация с Тайганом как-то выправится. Ну не дурак же Аксенов так подставляться....
  7. Российский Крым - 3.

Я живу в Крыму всю жизнь. На референдум мы ходили свободно и без дул автоматов. были счастливы, в большинстве своем, что перешли в Россию. Прошло 5 лет. Есть разочарование в правительстве России, есть такое. Но если бы проводился бы еще раз референдум, то проголосовали бы снова за Россию., потому что это Родина, понимаете. Как бы ни было- мы дома. Украина всегда была чужда нам. Говорю за себя, свою семью и окружающих меня людей.
  8. Конец крымского парка "Тайган"?

Ну так это компенсации, а не помощь на постоянной основе от государства. Мне, кажется, это разные вещи.
  9. Конец крымского парка "Тайган"?

Он собирался строить еще один парк и , якобы, ему это пообещали. Парк медведей. Пишу якобы, потому что я не в курсе подробностей. Это все со слов самого Зубкова.
  10. Конец крымского парка "Тайган"?

Я тоже против убийства медведей. Но простите, парк уже не будет работать месяц. Зубков кормит всех животных за свой счет. Медведей пристроить невозможно, они никому не нужны. 23 декабря еще один важный суд о закрытии и возможно его (закрытие) продлят еще на неопределенное время. За чей счет кормить животных, особенно 40 медведей? Парк жил исключительно за счет продажи билетов . Из бюджета местной власти Зубков денег не просил никогда.
  11. Конец крымского парка "Тайган"?

Да-да. видела. И даже подписалась. 21 декабря митинг в Симферополе, 22 декабря в Севастополе.
  12. Конец крымского парка "Тайган"?

Сама не ожидала. Думала, не посмеют. Вроде как до 5 января, но похоже это начало конца..
  13. Конец крымского парка "Тайган"?

До 5 января "Тайган" все-таки закрыли... Вот так вот. Откроют ли? Большой вопрос...
  14. Конец крымского парка "Тайган"?

Говорят, что одно из самых тяжелых чувств-это разочарование.. .
  15. Конец крымского парка "Тайган"?

Мало того, Евгений Сатановский назвал его русским националистом. И да, он Зубков голосовал за Россию. Посмотрите, кому интересно, пожалуйста.