Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

(С)Нежный Маньяк

Наши люди
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О (С)Нежный Маньяк

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.03.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Игр
  • Где живёт
    Гражданин Седьмой Вселенной
  • Интересы
    Проверить длину, ширину, высоту и глубину.
  1. по сабжу Извините, так и не понял, какое именно сальто с веником нужно сделать уборщице, чтобы доказать, что она имеет право на уборку офиса, вне зависимости от скорости тырнета на её личном ай-фоне.
  2. Если супруг - алкоголик - (2)

    В течении всей беременности он продолжал пить.Чистый лист Вот ведь сволочь какая, беременный, а пьёт... Фухх, до четвертого абзаца осилил... сам пойду
  3. Второй ребенок от второго брака. Что делать?

    Деформация Хм, судя по вашим смайликам в конце пОстов, нет у вас никакой проблемы, а только аргументированное пользователями сайта, именно ВАШЕ желание избавиться от просьбы мужа о рождении совместного ребёнка... Вот такое впечатление складывается...
  4. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Хехе, ну в вашем случае, самое главное не забыть придумать имя ребёнку до его совершеннолетия, а заодно и фамилию выучить, и адрес проживания запомнить и машинки на улице бибиками не называть...)...
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Но ведь реальное общение эта ветка не отменяет? Или я что-то пропустил в этой жизни?
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Шеда А Вы не пробовали поднять задницу со стульчика и убрать личико от мониторика, поднакрасить-подмакияжить его ( личико) и в РЕАЛЕ начать общаться?...
  7. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Тетя-с-Мотей Хм, складывается такое впечатление, что Вы обитаете в какой-то параллельной шизофренически-радостно-буйной вселенной... Если это не так, то я рад за Вас...)
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Лед и Пламень Хм, Вы действительно так думаете? А мне кажется, адекватность - великая вещь, и неадекватность - тоже, но иногда лечится, а иногда нет...
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Это был просто секс без обязательств... и думать УЖЕ поздно. P.S. Интересный на форуме сложился паноптикум женоподобных мужчин...
  10. Компромат на жену.

    Поклонник Нормального, адекватного МУЖИКА никто и ничто в неловкое положение не поставит, а вот бабоватого мужУка - легко...)... Странные тут пЭрлы апофеоза упадка мыслительного процесса проскальзывают, уже и не тема интересна, а именно мнения о мнениях. Поступки мужчин и женщих в похожих ситуациях НЕ ДОЛЖНЫ И НЕ МОГУТ быть одинаковыми, поэтому особенно странно читать мнение женщин, примеряющих на себя роль мужа автора...
  11. Компромат на жену.

    Да
  12. Компромат на жену.

    Не, не выл, просто слегка саркастично проехался по Вашим интересным ( у меня много синонимов к этому слову есть, не все приличные)) убеждениям... Ну почему-бы Вашему мужу не отказаться бриться, раз Вы не бреетесь?... Или бреетесь? Тогда извините, а мужу эпиляцию не рекомендовали?... Вы метафоры понимаете?... Или всё в буквальном смысле слова?... Попытаюсь объяснить... хм, на примере старого бородатого анекдота... Муж жене.. - Ты понимаешь, мы одна семья, мы - одно целое, у нас не может быть твоё и моё, мы как один организм, ты и я - это одно... чего ты там копаешься и молчишь?... - Извини, родной, я ищу НАШ бюстгальтер... БреDDDом именно Вы увлекаетесь иногда, уважаемая...
  13. Компромат на жену.

    Хехе, да ладно, не вечный двигатель, и не бозон Хиггса миру преподнесли, можно было-бы и снисходительность продемонстрировать миру...
  14. Компромат на жену.

    Вооот, правильная мысль... Тоже интересная мысль, пить надо меньше... но НАДО знать меру, то есть вариант "НЕ ПИТЬ" не воспринимается вообще...)
  15. Компромат на жену.

    Звезда по имени Солнце Хороший пример, вывод прост - они животные... всё... О, извините, редактирую: не ВСЕ пьяные мужики ссут в подъездах, так понятнее?...
×