Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Красивая

Наши люди
  • Число публикаций

1 701
  • Последнее посещение

433 Продвинутый

О Я Красивая

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 08.09.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юля
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 310 просмотров профиля
  1. Чужие тетки шлют фотографии мужу

Ой, да понятно, что есть взаимный интерес, как минимум, флиртовать им друг с другом нравится. Муж чихает на вас с высокой колокольни, а вы утираетесь. Обнял, молчит.. Так а что он вам должен сказать-то: Хочу поиметь другую бабу, которая жена брата по совместительству? На свой нынешний характер, я б набрала телефон брата и предложила ему жены телефон проинспектировать в экстренном режиме. Зачем цепляться за такого мужа? Какое тут счастье светит при описанных вводных данных? Волю и разум в кулак, а мужа за порог - пусть свой хвостик в сугробе остудит.
  2. Гадание по книгам

Яффские ворота Посмотрите, пожалуйста, мне 1) на личную жизнь: страница 65, строчка 9 2) перспективы в работе: страница 56, строчка 4 3) ситуацию с жильем: страница 8 строчка 6 спасибо
  3. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Я в Минске буду в воскресенье. Правда, проездом. Зимой, конечно, день короче, но зимний Минск красивый очень (рифма). Обожаю синее белорусское небо зимой, каток у Дворца Республики, светлые виды чуть замороженных парков.
  4. Автор, своим умом живите! У вас пока единственная константа — сын. Все отношения между взрослыми людьми изменчивы. Свекры сейчас за семью, но случись развод, вы вернетесь в однушку уже с двумя детьми. Я бы не делала ставки на брак, где муж руки распускает. Перестаньте уже хвататься за окружаюших. Немножко воли и разума и вы будете самостоятельной и самообеспеченной женщиной.
  5. У вас генетически передается потребность издеваться над первым ребенком? Решайте имущественные вопросы, идите с чеками на траты по дому к юристам — может там еще что-то можно получить будет. Стесняться и оправдывать себя не надо. Как только вы начнете кампанию по возвращению имущества, вы станете плохой. И потом, лучше сразу закрутить гайки на максимум, а потом где-то отпустить, чем не докрутить. Мама у вас не одинокий больной пенсионер. Там еще три взрослых прихлебалы обитают.
  6. Он и вкладываться в отношения, не хочет. Может что-то осталось за кадром, но по содержанию написанного, мне видится хитрый мужчина, который позволяет случаться бурям в стакане воды А сам удачно сливается, чтоб не считаться "в отношениях" и не тратиться. Многие мужчины около 30 любят женщин около 40. Но тем, кто хочет "эконом-вариант" не всегда хватает ума обойти женскую интуицию.
  7. Гадание по книгам

@Грозовая тучка Посмотрите, пожалуйста Страница 87, строчка 4 Страница 19, строчка 7. Спасибо.
  8. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

Настраивать автора на развод, когда у не четверо детей и декрет, как-то неразумно. Нужно как-то приспосабливаться к ситуации. Не в смысле, что терпеть и стрелку учиться гладить, а искать выход из такого формата отношений. Например носки несложно проверить, а про стрелки честно сказать, что гладить их — это не мое. И скандал образцово-показательный закатить, где четко проорать, что задолбал он своими придирками. Пусть сам попробует денек-другой с четырьмя детьми организовать идеальный быт и воспитание. Проблема в том, что автор засиделась и устала. А муж молодец, конечно, что такую семью содержит, но семья — это ведь не только заработок мужа, это и огромный вклад жены. У меня подобное в браке с одним ребенком было. Я толком не ела, мылась за пару минут, когда успевала, спала какими-то урывками, каждый день глажка, готовка, полы. Жили со свекровью и выживающей из ума бабушкой мужа. Муж только покупал продукты. И я каждый день была плохая. И я тоже верила. Злилась, обижалась, но верила. Исходя из нынешнего мировосприятия, я бы вела себя иначе, поэтому советую автору баловать мужа мелкими плюшками и параллельно ставить на место в нереальных требованиях. Быть к себе снисходительной. И понимать, что младший ребенок тоже вырастет, трудности декрета не вечны.
  9. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста. Страница 16, строчка 7. Страница 18, строчка 4. Спасибо.
  10. Беломорканал, продолжение - 2

После ампутации конечностей появляются фантомные боли. Ног нет, допустим, а болят. У нас с бывшим мужем тоже так бывало. Как ни в чем ни бывало в кино ходили с дочкой, в кафе, гуляли, общались. Волевым решением прекратила. Зачем эти миражи. Если нужен реал, пусть будут поступки, а не призраки семейной жизни.
  11. Брать или не брать ипотеку?

Я не понимаю, как можно ввязываться в совместные финансовые обязательства с человеком, который уже повел себя непорядочно, скрывая от родственников ваш с ним статус под диким предлогом "не принято". Поинтересуйтесь, что конкретно.будет принадлежать вам из построенного в долг на чужой земле.
  12. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Ой, девочки, читаю вас и жалко обеих, и Шуршинчик, и Вредный Кот. Хочется обнять каждую. Вы поверьте, что хуже в свободной жизни не будет однозначно. Переболеть, перетерпеть, пережить надо, конечно, как без этого. Но все наладится. Верьте!
  13. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста Страница 32, строчка 6 Страница 16, строчка 8. Спасибо.
  14. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Откуда и все остальные "новости". Якобы будучи курсантом, девушка занялась сексом с парнем в аудитории или в актовом зале (не помню), а когда оказалось, что в помещении были камеры видеонаблюдения, она написала заявление на изнасилование, а парень вынужден был отчислиться из учебного заведения. Я не понимаю такой молниеносной огласки имен и должностей, неуважения к их матерям, женам, детям и другим родственникам. Даже если изнасилование - правда, то мучить родных на всю страну до окончания следственных действий и суда все равно безнравственно.СМИ ведут себя так, словно уже все доказано и приговор вступил в силу. Куча реальных проблем замалчивается, а события, достойные осуждения, но не бесконечного полоскания мозгов гражданам всегда в топе. Когда по сети гулял видеоролик с пытками осужденного в колонии, где все очевидно было, и то СМИ не так резвы были. А тут все напоказ. Якобы.
  15. Групповое изнасилование в полиции Уфы

Я думаю, что девушка пошла в компанию к своему любовнику. Там выяснила, что она у него не одна, ну, или имеется очень актуальная претендентка на место любовницы. А когда героиня переспала со своим мужчиной, пошла ему мстить. А на троих написала заявление, потому что двух свидетелей куда-то девать надо было. Я не очень верю в одновременную тупость трех опытных начальников, которые будут насиловать дочь коллеги. Сочувствую семьям мужиков. Не потому что они святые, а потому что жаль их в этой ситуации. И еще мысль. У начальников ведь тоже есть друзья и связи. Их "партия" ведь тоже должна заработать.