Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Красивая

Our own people
  • Content count

3057
  • Last visited

Community Reputation

4176 Обычный

1 Follower

About Я Красивая

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 09/08/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юля
  • Residency
    Северо-западный федеральный округ

Recent Profile Visitors

6602 profile views
  1. Безотносительно основного посыла вашего поста. В этой точке информация неверна. Абсолютно равные права у родителей. Смотрим ст 63 Семейного кодекса РФ. Даже место жительство ребенка можно определять, а можно не определять.
  2. Я по хорошей погоде иду 22 минуты. Специально недавно смотрела. И все зависит от настроения. Под тёплое солнечное утро я и крюк могу сделать. Или лечу в наушниках и жалею, что уже пришла. Но часто кажется, что мне ооооочень далеко. Я иду-иду, а дорога все не заканчивается. В юности полтора часа добиралась. Полчаса пешком и час на метро. Так любила свою работу, что никаких трудностей не ощущала. Сейчас не представляю, как столько времени и сил на дорогу бы тратила. А ещё ребёнок, хлопоты домашние. Сочувствую тем, кто вынужден много времени в пути проводить.
  3. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Жена Кончаловского, Юлия Высоцкая, поставила лайк под постом Пугачевой. https://t.me/ASupersharij/11366
  4. ТУРЦИЯ-2

Турецкие İşbank и DenizBank приостановили обслуживание карт «Мир». В Турции карты «Мир» всё ещё принимают Ziraat Bankasi, VakifBank и Halkbank, но они могут в любой момент последовать примеру коллег. https://www.reuters.com/business/finance/turkish-lender-isbank-halts-use-russias-mir-payment-system-2022-09-19/
  5. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

С черной меткой согласна. А вот в части цитаты... Очень вольная интерпретация. Прямо не иноагент, а шпион какой-то получается. Чтобы лучше разобраться, можно смотреть часть 3 статьи 6 Закона РФ “О СМИ” и часть 7 статьи 6 Закона “О СМИ”, статью 2.1 Закона “О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации”, ну и сопутствующие...
  6. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Если надумаете, дам вам два супернадежных контакта)))
  7. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Может квартиру лучше снять? Там куча квартир по сутками сдаётся. Нормальную от 40 б.р. можно снять. А так, если сомневаетесь в гостинице у вокзала ("Аэлита") и только переночевать надо, можно ещё попробовать университетскую гостиницу. Рядом Ледовый дворец и набережная близко. Но та, которая шибко дорогая, у моста в начале старой набережной, а эта будет ближе к набережной Киевца. И вы по набережной Киевца, а потом по старой набережной можете либо идти до моста, и там увидите коллегиум, либо поднимитесь на улицу Ленина, когда увидите гостиницу Припять (многоэтажная советская). Это прогулочная улица. На всякий случай, бюджетно на ней можно поесть в Фуд юнион (это разные чаи-кофе, бурито-фалафель, шавермы и пицца), совсем бюджетно есть Колос (нагетсы, блины, сосиски в тесте, можно взять с собой глинтвейн или маргариту/апероль.). Кофейни Параграф и Босфор (напротив гостиницы). В Параграфе больше выбор десертов, Босфор новый. Посидеть подороже - Мумо и паб Уинстон Черчиль. В пабе на вечер столик лучше заказывать. Это только то, что на улице Ленина. Рядом с площадью Ленина (за Домом культуры) есть кофейня Зефир. Когда-то была лучшей, сейчас не знаю. Или можно взять сытные или сладкие вафли в "Жареное мороженое". Дорого, но не круто в Бона Сфорца, хотя терраса там приятная. И если пройдёте дальше по прямой мимо церкви Воскресения, там будет ещё одна пешеходка на улице Первомайская, на ней справа кофейня Молоко, а если идти прямо, то поесть можно в кафе 121. Там тоже вкусно. Хороший сувенирный магазин на улице Ленина закрыли. На площади Ленина есть сувенирная продукция в книжном, и рядом с книжным вроде есть сувенирный магазин. Но на самой улице Ленина тоже продают много, особенно по выходным.
  8. Продолжи цитату цитатой - 60

Ведьма сухая метель загремела воротами и помелом с'ездила по уху барышню. Юбчонку взбила до колен, обнажила кремовые чулочки и узкую полосочку плохо стиранного кружевного бельишка, задушила слова и замела пса. М.Булгаков, "Собачье сердце"
  9. Продолжи цитату цитатой - 60

Мама, что ты плачешь?" "Да так - ничего. То попала в глаз сориночка. Нету у меня дороже никого , Чем ты , сынок , моя кровиночка ". Ты получишь в жизни не один урок. Много посчастливится увидеть. Только упаси тебя лишь Господь Бог Женщины и матери обидеть Е.Ваенга - "Сынок"
  10. У тяжело болеющего сотрудника я спрошу о самочувствии, если одинок, то о необходимости что-то принести из лекарств, продуктов или готовой еды. Но без согласия человека сама никуда не пойду. И ждать, что кто-то со мной поучаствует, не буду. Принуждать к добру мне представляется занятием ненужным. Каждый сам кузнец всех своих отношений в мире.
  11. Видимо, придётся учитывать и мнение тех, кто против. А что, есть именинники, которые не в курсе Одни деньги выбивают, другие сдают с кривыми лицами, третьи, получив конверт с 1500, то ли наивно верят в то, что подарок от чистого сердца, то ли вид делают. Интересное в коллективе представление о праздниках.
  12. Продолжи цитату цитатой - 60

— А я вам капель дам. На пол не падай. Санитар, подними его. Булгаков М. А., "Приключения покойника"
  13. Хорошо, если жизни и здоровья хватит на то, чтоб воспользоваться имуществом.
  14. Продолжи цитату цитатой - 60

Какие мысли, какие сюжеты, Ещё чуть-чуть, и посыпятся звёзды, В карманах медленно тают конфеты, Мы понимаем, что это серьёзно. Не надо думать, что всё обойдётся, Не напрягайся, не думай об этом, Всё будет круто, всё перевернётся, А-а-а-а-а-а-а-а.... Всё, что тебя касается, Всё что меня касается Всё только начинается, на-чи-на-е-тся... Группа "Звери" - "Всё, что касается"
  15. Да, я тоже, перебирая в голове варианты презентов, остановилась на алкоголе. Можно маленькую бутылочку того же бальзама купить. Место приличное? Даже если не случится совпадения с мужчиной, лучше с недорогим подарком, чем "на словах". Вы себя сами комфортней будете чувствовать. Подумала, что мужчина странный, день рождения отмечать с незнакомой женщиной, но может родня и друзья у него вечером или на выходных.