Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

100 лет одиночества...

Наши люди
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О 100 лет одиночества...

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Дом там, где сердце...

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Аналитик У нас просто руководство действительно ценит сотрудников, ну а мы, в свою очередь любим их! Семьи действительно поехали полными составами, но у нас с бездетные пока молодые пары есть. У нас в организации всегда все праздники и корпоративы проходят за счет фирмы. Помимо дней рождения, на них по традиции скидываемся. Ну и сами начальству любим подарки делать, правда, не столь масштабные.
  2. А у нас - мегакорпоратив!!! В этом году наше руководство (а оно у нас молодое) решили устроить выезд на природу всей организацией. Ну а так как мелочиться - это не их профиль - то природу нашли аж в Белокурихе. Сами мы из Тюменской области, сначала на самолете до Новосибирска, далее на автобусе в очень хороший санаторий. Что самое и самое приятное - все расходы за счет фирмы, включая новогодний банкет. Кроме расходов на родственников (жен, мужей, детей), которые поехали уже за свой счет. Вот такой нам подарок сделало наше любимое без преувеличения начальство. Билеты - 13 000, путевка в санаторий на 10 дней с лечением - 25 000, + банкет 4 000 с человека. И теперь поднимается тема следующего массового выезда. В будущем году замахнемся на заграницу :-) А пока отдыхаем и лечимся на высшем уровне на курорте Алтайского края.
  3. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    На вышеупомянутом сайте очень подробно всё рассказывается, с фото, схемами и детальным описанием. Есть над чем задуматься. А экстрасенсы, действительно, озвучили все популярные версии... Как говорится в одном сериале: "Истина где-то рядом"... Но мы ее не узнаем, к сожалению
  4. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Девочки, кому интересно, сегодня в "Битве экстрасенсов" будут расследовать этот случай. Интересно, хоть и вряд ли что-то достоверное будет сказано...
  5. Любовница женатого мужчины

    Не буду его оправдывать, но это у него действительно первая измена. Как он сказал, я оказалось в нужном месте и в нужное время. Когда у них в семье уже месяца два начались нелады. Тут, конечно, следует и ей честь отдать. Никак меня не тронула. Решают проблему внутри семьи. Но то, что уже вторую неделю живут раздельно, всё таки правда.
  6. Любовница женатого мужчины

    Отчасти. Меня Димка еще на стадии флирта спрашивал: я тебе для галочки нужен? Тогда это бредом казалось, а сейчас боюсь даже себе признаться, что отчасти да... Не судите строго, но я честна.
  7. Любовница женатого мужчины

    На тот момент, когда я была женой... потом брошенной женой, мировосприятие другое было. И непонимание, и негатив, всё было. Спустя вот уже 4 года маленько взгляды поменялись. И повзрослела, и почерствела. Какой-то цинизм появился и эгоизм махровый. Я ни в коей мере это не культивирую, считаю это подлым поступком по отношению к ней, но свои чувства и эмоции для меня важнее. Не желаю быть на моем месте ни в той, ни в другой ситуации, однозначно, но и зарекаться не стоит. Всё может быть. И никогда не знаешь, как ты поступишь, пока не очутишься.
  8. Любовница женатого мужчины

    Да, кстати, почему попользовались мной, если я сама к этому шла? Всё вполне добровольно. Обоюдно.
  9. Любовница женатого мужчины

    Всё, кроме мужа и у меня есть :-) Я такой девочкой раньше не была. А на вопрос, думаю ли я о чувствах окружающих... Всё таки в меньшей мере, чем о своих.
  10. Любовница женатого мужчины

    Есть такая мысля. Что-то мы в режим чата перешли
  11. Любовница женатого мужчины

    ...каждому по заслугам... Пусть для вас это будет так
  12. Любовница женатого мужчины

    Вот этого я и хотела. Отчасти я это получила. Жаль, что с таким печальным финалом.
  13. Любовница женатого мужчины

    Я для себя это воспринимала, грубо говоря, как "курортный роман", с чувствами, с любовью, но имеющий свой срок. По истечению которого неизбежно придется расстаться. Вот и всё. О каких рамках и условиях может идти речь в "курортном романе"... Да, люди влюбляются, общаются, а потом расстаются... Вот и всё, вот для чего я на это пошла. Эмоции, ощущения, чувства... Расствориться в этом на время и чтобы всё вернулось на круги своя. Ан нет, не вышло так легко всё. Но не с моей подачи. Своей вины не снимаю и реально очень надеюсь на то, что у них всё наладится. Хотя насколько я знаю, на данный момент они не помирились и более того, живут раздельно...
  14. Любовница женатого мужчины

    На краткосрочный приятный роман, не больше. Я сама знаю сроки таких своих увлечений. Ну никак не сопряженный с такими проблемами у человека, мне симпатичного.
  15. Любовница женатого мужчины

    Видимо, плохо читали! Я в семейную жизнь не стремлюсь, дети у меня и свои есть, да и квартира тоже. Не надо выдумывать то, чего нет! Не я одна это сделала, прежде всего о целостности и неприкосновенности своей семьи должен был думать он, значит, не стоило это всё начинать. Жизнь я ему растоптала... А у мужчины значит своей головы нет? Неужели они, вступая во внебрачную связь, даже не предполагают, что так или иначе всё может открыться? На счет того что про меня слухи пустит, уверена, что он этого не сделает. Да даже если бы что-то и вздумал сказать, так у нас на работе коллектив, включая начальство, молодой, сами всегда его подкалывали, когда приезжал. Все прекрасно всё видели. Будет ли он ко мне испытывать презрение? Тоже сомневаюсь. Сегодня звонил, не по работе, ну заметно, конечно, что настроения нет, но общается нормально. И если вы себе напридумывали какую-то другую историю, которая не совпадает с реальными событиями - ваше право. Понимаю, о чем вы подумали, но смысла в этом не вижу. Мне он не нужен был совсем, в качестве спутника жизни, поэтому таким подлым способом пытаться увести из семьи - да ни за что...
×