Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подсветка

Наши люди
  • Число публикаций

    357
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Подсветка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.06.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Счастье

Недавние посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Взрослый лепет-9

    Купила я ананас. Спрашиваю маму:"Мамсь, ананас будешь есть?" - "Не, дочь, не хочу." Через пару часов: я сижу в своей комнате за ноутом, заходит мама: - Свет, а отрежь мне кусочек КАКТУСА.. Я в ступоре... Тут до меня доходит, что она ананас попросила. Я, ничего ей не говоря, иду на кухню и отрезают дольки ананаса. Мама кушает заморский фрукт. И выдаёт: " Я как-то не так его назвала?"Я смеюсь и говорю: "Мамсь, да хоть ананасы кушай, хоть кактусы - лишь бы тебе было хорошо и мы друг друга понимали."
  2. Никогда не думала, что отпишусь тут, но... Прожила всю жизнь с мужем - все было: и хорошее, и плохое. Дожили до внуков и мой благоверный захотел свободы. Да Будды ради - гуляй-бухай, но без меня! Было больно сердцу - это не сказать ничего... И вот когда у меня в плане личной жизни давно был поставлен жирный крест, появился Он. Он на 21 год младше меня. Сначала ощущала я себя неловко. Стыдно было как-то...Мальчик хорошо воспитан, не дурак, в нём заложено настоящее Мужское отношение к Женщине. И - да, я именно так себя теперь и ощущаю - Женщиной. Прекрасно понимаю, что мне придётся с ним расстаться - ему надо будет всё-таки строить свою жизнь. А пока, нам хорошо вместе и уже не волнуют меня чужие осуждающие взгляды)) В постели - все прекрасно. Общения вне ее - хватает. Плюс ещё финансовая и хозяйственная помощь. И ещё - при нем я сбросила 18 кг своего "запасного" веса, что очень благотворно сказалось на моём здоровье. Теперь могу на третий этаж бегом подняться. Так что кому-как, а мне нравится, что мой мужчина моложе меня. Живёт он у себя, а я - у себя. Видимся каждый день, секс - тоже ежедневный. А вот жить постоянно вместе - нет. Не хочу. Потом (при расставании) будет меньше боли. *******
  3. Записная книжка

    Мартытка , ну тогда по моей логике "бой" - это бойня... За мясом туда бегаете?
  4. Записная книжка

    Мартытка , ну про "Ашан" мне и в голову бы не пришло - в моём городе такой БеДы нет! А вот "кот" - котельная? (Вроде объект...)
  5. Записная книжка

    Ночная мгла Я думала - "Пришлите 149 автобус!" Но, потом мне закралась мысль - один человек для себя автобус вызывает?
  6. Записная книжка

    Мартытка Первая - Аварийка Водоканал. АшБеДа - не придумала даже...
  7. Я - идиот(ка)-3

    На заводе, где я сейчас подработку взяла, финны устанавливают оборудование. Хорошие работяги - чётко отработано всё до мелочей и никто никем не командует. Интересно за ними наблюдать. Вот только они робкие до невозможности, стеснительные. Они деловито и неторопливо устанавливают опоры, а я рядышком станки крашу. Станки высокие и приходится пользоваться стремянкой. Приготовила я себе метлу, чтобы после рабочей смены не бегать по цеху в поисках оной и поставила рядышком со станком. Смотрю - финны закончили работы и ищут метлу, чтобы приборку за собой сделать. Увидели метёлку около меня и заслали одного - принести. Подходит он потихонечку (стеснительный мой) и протягивает робко руку, а я всем видом делаю вид, что сильно занята и не замечаю его. Он, бедняжка, по-русски не разговаривает и крутится внизу чтоб взглядом спросить: "Можно, мол, взять во временное пользование?". Ну так я же ЗАНЯТА!!! И вот когда паренёк понял, что внимание моё привлечь не удаётся никоим образом, он опять протягивает руку к метле. А я краем глаза за ним сверху наблюдаю... И вот, когда цель его почти достигнута и метла уже в его руке, мне приходит в голову "гениальная" мысль - рявкнуть на него сверху: "Положь транспорт!!!"... Не знаю, зачем я это сделала... Итог - бедный финн рванул с метёлкой с места так, что опрокинул мою стремянку, я повисла 100-килограммовой грушей на краю станка и висела пока лестницу не подняли, краскопульт полетел вниз и разлилась краска (пришлось потом собирать её и полы оттирать)... Идиотка ли я? - Не знаю... Вот только самой интересно - нафига мне это надо было?
  8. Записная книжка

    Ночная мгла Прошляпила 149 автобус?
  9. Записная книжка

    Ночная мгла Поломка рейса?
  10. Детский лепет- 14

    Расскажу как стала женщиной неотягощённого поведения со слов ребёнка... Позвонила мне сегодня подружка и рассказывает: - Свет, ты только не обижайся... Проходим с мужем и дочкой мимо твоего дома, а дочка Маша говорит: "Что-то мы давно тётю Свету не видели...". Муж спрашивает: " Дочь, какую тётю Свету?". И тут Маша выдаёт:" Ну ту, к которой много дяденьков ходят и её любят!". Ну да - ну да... Сначала приходят с дочей ко мне на работу в часы приёма клиентов (в основном мужчины), а потом меня ВОН КАК характеризует ребёнок... Хорошо хоть подружкин муж меня знает много лет и с чувством юмора у него всё в порядке.
  11. Все о подарках

    Мадам Совок А если приобреталось от всей души с искренним желанием порадовать, а не понты проколотить? И совершенно не предполагалось просто потом было стыдно и неприятно - будто действительно незнакомому человеку подарила предмет интимного характера...
  12. Все о подарках

    Несбыточная мечта вот и я вчера целый день себя очень неуютно чувствовала... вот именно так и я считаю.
  13. Все о подарках

    Ягодка опять Воот! Я и предложила решение проблемы и он с радостью согласился. А вот принять - ни в какую. Ну теперь хоть не так непонятно всё.
  14. Все о подарках

    Да звонил уже сегодня с утра этот знакомый, объяснялся-извинялся. Порешили на том, что уничтожим этот конъячок совместными усилиями на позднее сегодняшнего вечера Дабы избавиться от предмета "неудобного" Просто теперь буду ещё более аккуратной в выборе подарков.
  15. Все о подарках

    Какаду Да вот именно, что употребляет человек спиртное и именно любит коньячок-с... Вот мне и непонятненько стало - что так шарахнулся-то?
×