Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сирень кудрявая

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сирень кудрявая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.02.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Алма-Ата
  1. Диета Кима Протасова

    Я сидела на протасовке 2 года назад . Попалась мне статья про нее вечером , прочитала и все ... запала . На следующий день все делала по системе и так 5 недель . Похудела на 5 кг. И все . Вес встал . Своим мужиким и пироги пекла , а сама ни - ни . Бросила это дело , но вес до сих пор держится . Сейчас не могу начать - силы воли не хватает . Стимула нет . Вообще - то я быстро худею если день не поем . Но удержать вес потом не могу . А после протасовки держится ...
  2. Мой сын пьет

    Я думаю пока он сам не захочет или не случится с ним какая - нибудь болячка на этой волне, ничего не изменится. Сейчас, к сожалению, многие молодые люди потеряли смысл в жизни. Живут одним днем и ни к чему не стремятся. Автору можно только посочувствовать, у её сына ни в авторитете ни она, ни её муж. Я думаю вы где-то в воспитании промахнулись. А отселять его бесполезно, да и не нужно. Только хуже будет. Нужен врач, хоть даже и насильно.
  3. Любовь за спиной у жены

    Дальняя дорога Я в принципе к ТАРЕЛОЧКЕ БОРЩА и обращалась , просто не кликнула ее ник , думала и так поймет . Ягодка опять Вы знаете , многие мужики не заморачиваются в выборе слов . Говорят , что в ум взбрело в данный момент и что с языка льется . По прошесвии времени они не могут вспомнить о чем говорили . А уж о подборе слов ..... Не даром о них говорят , что это толстокожие создания . Я конечно не о всех , но может этот как раз такой товарищ .
  4. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Декабрик Подскажите , пожалуйста , Свете - пусть уж не носит она свои парики . Жуть полная и портят они ее . Свой волос у нее намного лучше . И в следующий раз не показывает свои фо тки с обнаженными ногами - раскидаными и туфлями как копытами .
  5. Любовь за спиной у жены

    И квартиру делить и машину тоже . Если на то пошло так вы своего мужика с другой женщиной уже делили . Все относительно . Если любит кататься , то пусть и саночки катает . Никто не отменял еще ваши заботы о нем . Типа постирать и погладить и всякое . Он видите ли экономил . а вы сама щедрость в этот момент . Ну уж нет ... Нервов много потратите , но и ему гаду так сладко не будет . Силы вам душевной !
  6. Любовь за спиной у жены

    Ну влюбился мужик , думают - то они не только головой , но и другим местом . Почему сразу альфонс ? И в 44 не такая уж она старуха , чтоб и грудь висела и т. д. и т. п. Многие девушки даже понятия не имеют , что этим мужикам вообще надо . А то что у нее есть материальные блага для семейной жизни - так это даже плюс . Просто автору нужно по новой устраивать свою жизнь . А это муторно и больно . Но что сделаешь .... Кто-то в 20 лет находит своего мужчину , а кто-то в более старшем возрасте .
  7. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Смотрю я на этого Святозара и недоумеваю .... Как так человек- сыроед хомячит за обе щеки не только вареную еду , но еще и мясом заедает ? Я только попробую... Бац и все съел . Сегодня приперся уже с двумя косичками , к концу недели будет как у узбечки - пять штук. Умора!!!!
  8. Взрослые конфликты из-за маленьких детей

    Лет 7-8 назад в моей семье был случай . Мои родственники попросили , чтоб их дочка 17 - ти лет пожила у меня пока учится. Сами они жили в деревне. Я согласилась . Пожила она у нас месяцев 8 , а когда оставалось доучиться 3 месяца выяснилось , что оказывается мой муж приставал к девочке все время . Об этом узнали ее родители из дневника . Я была в шоке . За все время я не видела , чтоб она вообще что-то писала , т. к. училась профессии . Муж уходил на работу когда девочка уже уезжала на учебу . Приходил поздно, да и я все время дома . На выходные она уезжала домой . Родители обьясняться со мной не стали , попросившись к другим на постой. Когда стала все-таки добиваться правды ничего вразумительного не услышала . Мама ее правда сказала ,что она могла нафантазировать ( у нее это бывало вроде ) . Просила показать мне этот дневник . Ну теперь его уже нет ... Вообщем интересная история . Муж вообще оскорбился , сказал , что помогать больше никому не будет . Спасибо что в педофила записали . Теперь у нас натянутые отношения с родней . Правда теперь младшую девочку надо учить . Звонить стали , общаться.
  9. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Как я Вам сочувствую. Примите соболезнование. Прошло уже 22 года как не стало моей мамы. Теперь я уже старше ее , той какую я помню в тот страшный день . Я не успела сказать ей , что у меня зашевелился под сердцем ее внук . Я многого не успела ей сказать .... В последний раз , провожая , она мне сказала , что устала . Это сердце ее устало . А я думала , что она притомилась за день . До девяти дней мама снилась мне протягивая руки и плача . Во сне я хотела ее обнять , но натыкалась на стеклянную стену . А на сороковой она пришла ко мне улыбающаяся и счастливая . Сказала ,что встретимся , но не скоро . Эту боль лечит только время . Правильнее сказать - острую боль . Остается только терпеть.....
  10. Михаил Задорнов об американцах

    Я не могу слышать даже его голос . Какой противный мужик.... А уж его " шуточки " не перевариваю. А мой муж смотрит его с удовольствием Кому как . И главное искренне не понимает моего отношения к Задорнову .
  11. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Смотрела одним глазом . Компания еще та.... Но думала будет хуже . На удивление молодые люди вели себя прилично , но урод Юра все равно 10 поставил . А ужин на мой взгляд был неплохой .
  12. Как называть мужа после рождения ребёнка?

    Муж после свадьбы называть меня начал женой ,а потом и мамой . Мне ужасно не нравилось . К тому же и в присутствии посторонних людей . Обстоятельно ему обьяснила ,что у меня есть имя и вполне симпатичное . И изменение статуса здесь непричем . Теперь уже много лет зовет меня по имени и мне нравится.
  13. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Мун сегодня сдулась. Была в гостях у своего обожателя . Ну и поставила ему хорошую оценку, хотя ужин у него был вкусненький .
  14. Надежда Нелидова.

    Обожаю Н. Нелидову. Жду ее рассказов с нетерпением. К сожалению печатают их не так часто . Ее стиль написания ни с кем не сравнится . Пусть немного черного , но это бывает в жизни . А положительного тоже немало . Не сравнить с написаным В. Райхер....
  15. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Англо-русский словарь Ага , лысый это и есть Александр . У них с Витей теперь ух какая теперь нелюбовь.
×