Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хитрюга

Наши люди
  • Число публикаций

    492
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хитрюга

  1. Святочные гадания-3

    Купила киндер, попались мне наклейки с животными и листочек, на который их нужно наклеить. На картинках змея, тигр, бык, волк, лев, страус, пантера, орел. Ну и что бы могло значить такое разнообразие? Ладно бы уж одно животное попалось, а тут К чему бы?
  2. Называем имя суженого

    Спасибо большое за имена, будем ориентироваться на них! Всю ночь гадали, у меня по всем статьям замужество выходит, посмотрим, вдруг правда!
  3. Называем имя суженого

    Девочки, не сочтите за наглость, но я попрошу еще имя для подруги, мы как раз сейчас гадаем, пожалуйста!
  4. Называем имя суженого

    Девочки, напишите и мне мужское имя, пожалуйста!
  5. В Моей Семье гадают все

    Вырезку из газеты с гаданием по Гоголю хранила несколько лет, но как раз на днях искала и не нашла. И тут на форуме вот оно, родимое! Сейчас погадала, вышло следующее: Не очень поняла, сопьюсь что ли? Или, наконец, найду то, что давно ищу?
  6. Дисплазия у младенца

    Лавина Нам тоже поставили такой диагноз на первом мед. осмотре в месяц, на основании того, что складочки на ножках не симметричны. С месячным ребенком поехали в областную больницу на осмотр. В общем, УЗИ дисплазию не показало, а ортопед прописал массаж, гимнастику. В нашей районной поликлинике меня тоже пугали тем, что поздно сядет, поздно пойдет, но в итоге все случилось вовремя. И сел и пошел в срок. Через полгода снова сходили на прием к ортопеду и диагноз сняли совсем. И да, я очень боялась этих жутких приспособлений для выпрямления суставов. Но обошлось. А массаж и гимнастику я делала сама. Что касается кормления в больнице, сначала да, было стеснение, а потом, когда ребенок уже заплаканный и уставший, совсем не до этого. Кормила прямо в коридоре, аккуратно прикрывшись. В детской областной поликлинике этим никого не удивишь. Вас, скорее всего, на УЗИ в любом случае направят, от результатов и будете отталкиваться. В общем, терпения вам. Пусть все сложиться хорош
  7. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Я по утрам собираюсь спокойно и неспешно. Вообще очень люблю эти тихие утренние часы. Главное для меня - это уснуть до одиннадцати часов вечера, тогда и с утра встану легко. На работу мне к 7.00. Вообще, в 6.40 у нас планерка, но мне разрешили на нее не приходить, так как я вожу ребенка в садик по пути на работу, а он у нас начинает работать с 7.00. Встаю в 5.20, далее процедура умывания, мытья головы и укладки волос. Ставлю чайник, пока он закипает делаю макияж (время на часах примерно 6.00). Далее завтракаю или просто пью кофе. В 6.20 иду будить сына. Минут 20 он лежит смотрит мультики, пока окончательно не проснется, я в это время одеваюсь, готовлю ему одежду в садик. В 6.50 мы уже оба готовы, выходим из дома. До садика 5 минут ходьбы, на работу еще минуты три. Так что на работу если и опаздываю, то только в том случае, если наша воспитательница тоже опоздала на свою
  8. После родов. Послеродовая депрессия.

    Девушка с мнением Сейчас специально пощупала. На месте моя грудь. И ваша, скорее всего, никуда не денется. Забеременейте для начала. Не хотите, чтоб обвисла, не кормите грудью, вот и все.
  9. Прист Я тоже думаю вернется, а здесь больше не появиться. Жаль,если так. Надеюсь, автор пошла все же к врачу.
  10. Милена Андреевна А что вам такого нужно сделать? Просто прийти к СЕБЕ домой и просто жить. Вы ведь и не замужем за ним, детей нет, общего имущества нет. Или я что-то пропустила
  11. Милена Андреевна Болеть не перестанет, но зато и он и вы сами для себя будете знать, что вас безнаказанно обижать нельзя. А если вы сейчас обследуетесь и (не дай Бог, конечно) обнаружиться гематома или повреждения какие, то дело заведут, если вы захотите. А вы сможете взыскать моральный и материальный ( если обследование платное) ущерб. Я бы так и сделала
  12. Милена Андреевна Он не изменился, а таким и был. Просто это не проявлялось так явно. Или вы предпочитали не видеть тревожных сигналов. Правильно сказала Теща через месяц - зверь в нем сидит, а это очень опасно
  13. Милена Андреевна Может, я сейчас крамольную мысль скажу, но пусть, пусть вам ПОКА будет страшно. Может этот страх послужит вам стимулом не возвращаться к нему. Вот ведь урод
  14. Милена Андреевна Как бы тяжело ни было, прошу вас, не нужно возвращаться к нему. Конечно же он будет звать, тянуть, божиться, что больше ни-ни. Но не нужно. Это все затягивает так, что потом очень тяжело вырваться. Поверьте, я насмотрелась на такие отношения, пусть и со стороны. Сломает он вас быстро, оглянуться не успеете!
  15. Милена Андреевна У меня подруга с таким же садистом развелась недавно. Два года пыталась понять мотивы его поступков. Он ее бил расчетливо и грамотно, при том его родственники, мама, в частности, постоянно его выгораживали, выставляя виноватой ее. В последнее время ее стали мучить постоянные головные боли, прошла обследования, а у нее киста на головном мозге - последствия семейной жизни. И еще не ясно чем это все ей грозит, нужно более детальное обследование и, возможно, операция. Подумайте.
  16. Волшебная на всю голову Скажите пожалуйста, а насколько часто он работы меняет и где работает на данный момент? Просто интересно
  17. Nut Может и так, а может и наоборот. Разве мало случаев и историй про заочниц? Даже на форуме есть парочка подобных веток. Волшебная на всю голову За убийство теперь по УДО выпускают? Как страшно жить!
  18. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    АгриппинаКонфеткина Я живу в отдельной квартире с ребенком. Мужчины моего возраста УЖЕ в основном все женатые и имеют свою семью и своих детей. Как-то в одной статье Галина Белозуб писала, что женщине 28-35 лет (примерно), сложнее найти пару, чем даже после 40 лет. Я на себе убедилась, что это так. Да, если присмотреться, в этой веточке в основном и сидит такая же возрастная категория
  19. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    АгриппинаКонфеткина Класс! Некоторые пункты прям порадовали, честно! Вот у меня тоже никак не складываются долгоиграющие отношения. Хотя, выгляжу неплохо, даже моложе своих лет. Чучундрой не хожу - платья, каблуки, макияж. Клюют, почему-то в основном женатые. Их можно даже в ряд выстроить и выбирать. А если появится в моей жизни свободный (не женатый) кандидат, то как-то все быстро затухает с его стороны. Стараюсь для своего успокоения уверить себя в том, что это он меня не достоин, но как-то тошно временами. Принцессу из себя тоже не строю, просто стараюсь быть такой, какая я есть. Но непроизвольно, наверное, даю понять человеку, что мне нужны нормальные полноценные отношения. И как-то быстро сдувается все. А мужчину рядом хочется, все-таки. Тихого домашнего болотца, только и всего.
  20. Человек-наркотик

    Да, девочки, я уже успокоилась почти, только временами накатывает. Просто не верилось по-началу, что так легко можно пропасть ни с того ни с сего. Мне это говорит только о его вопиющем равнодушии. Но как же его теперешнее поведение не стыкуется с тем, когда мы были вместе, хоть и недолго. Я ведь девочка большая уже, и думала, что умею отличить искренность от простого желания приятно провести время. Я не ищу, не цепляюсь, а просто молчу тоже. Жду, когда все пройдет, впечатления от проведенных вместе дней сгладятся. Знаете, мне ведь даже недостатки его не представить, не похолить, косяки его не полелеять. Не успела я их разглядеть, а он не успел их показать. Слишком мало времени, а я, тем не менее, успела увлечься.
  21. Человек-наркотик

    Клени Катриони Ой, правы! Научите только как, а? Это ведь происходит независимо от нас, мне кажется. Ой, девочки, плохо мне. Очередной раз я попалась. Все происходит у меня по одному сценарию, почему-то. Вроде, внешностью не обижена, умом тоже. Да и добиться моего расположения достаточно не легко, но когда мне самой кто-либо очень понравиться, я стараюсь создать для человека максимальный комфорт. Мне казалось, что так правильно. Нет, я не названиваю, не вешаюсь на шею, не навязываюсь, но в отношениях всегда стараюсь раскрыть свои лучшие качества, а в итоге остаюсь одна. Почему? И ведь когда все начинается, вижу искренний интерес к себе, притяжение. Вижу, что нравлюсь человеку. И, когда, казалось бы, должно наступить естественное развитие отношений, они начинают сходить на нет. Вот расстались с ним три дня назад совершенно прекрасно. Ни разу не ссорились, не повысили друг на друга голоса даже. Мало того, я впустила его в нашу с СЫНОМ жизнь. То есть, допустила то, что он остался ночевать при сыне. (У меня 2-х комнатная квартира, если что), играл с ним, учил драться. Хотя был предупрежден, что до него я не позволяла ни одному мужчине прикасаться ко мне даже при ребенке. Ну и все. Не звонит уже третий день. Я не звонила тоже. Мало того, у меня сегодня день рождения. Он меня не поздравил, а я удалила его телефон, чтобы не было соблазна позвонить самой. Дура я, в общем. Поверила, что вот оно, мое, ан нет, как оказалось
  22. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Chrisomanka Ее не Изабеллой случайно звали? Что-то смутное всплывает в памяти.
  23. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Анюта Тоже смотрю. Актеры практически все те же, только постаревшие. А эта Карминья, если я не ошибаюсь, играла Сандринью в "Вавилонской башне". Такая молоденькая симпатичненькая там была, практически девочка. Я с трудом ее разглядела в теперешней тетеньке.
  24. ЛайфОн Перепадает иногда, потом снова по накатанной. Слезы практически по ЛЮБОМУ поводу.
  25. Моему сыну 6 лет будет в июне, но так же иногда складывается ощущение, что ему 3 годика. Любой запрет, и у него сразу крик, слезы. Заходить ли с прогулки домой, укладываться ли спать одевание-раздевание - это пытка, бесконечное нытье и протест. А уж поесть - это вообще отдельная тема. Он всегда был не то что малоежка, а даже не знаю как определить. Вижу, что есть хочет, явно голодный, но отказывается по каким-то, ему одному известным принципам. Все это может сопровождаться криками: "Я тебя не люблю", "Ненавижу", "Уйди", и т.п. Стараюсь себя сдерживать до последнего, но бывает и срываюсь, ставлю в угол, могу газетой по попе шлепнуть, подзатыльник дать. Если чувствую, что погорячилась, прошу у него прощения, тогда уж и он извиняется. В садике ведет себя идеально. То есть протест у него, я так понимаю, против меня направлен. Мама предлагает показать его неврологу или психологу. А может я сама в какой-то момент упустила ребенка. Иногда думаю, что же из него вырастет.
×