Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ася Алексеева

Наши люди
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ася Алексеева

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ася
  • Где живёт
    *

Недавние посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дикая орхидея Расскажете потом.
  2. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дейзи Спасибо, успокоили Про Крым не слышала, хотя не удивлюсь если и до нас докатится эта разнарядка. Эх. Лучше уж в Сочи на месяц едет тогда
  3. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дейзи Может и положено, я не знаю. Но до этого один сотрудник в марте уезжал в Сочи и потом ещё в декабре на Олимпиаду заслали, как раз полгода вроде прошло было. Меня одно волнует, неужели всё таки отправят в командировку, хоть и саммит отменили? Или официальный отбой ждать попозже?
  4. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дейзи Сразу прошёл и до и после, как же без этого. Всё прекрасно разрешили. Не знаю, может у вас по другому всё. А отбоя на командировку не дали пока.
  5. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дейзи Нет, не по собственной, конечно. Про то что не имеют права отправлять не слышали. Да никто и не спрашивает. Наши тоже должны были 25 вернутся, но на паралимпиаду их не оставили, поэтому вернулись раньше. Но, слышала по новостям, что саммит в Сочи отменили!!! Если так, то я очень рада. Муж дома останется.
  6. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Девочки, привет! У кого-нибудь мужья вернулись из Сочи? Что-нибудь сверх зарплаты выплачивали полицейским за Олимпиаду? Мой вернулся. Сейчас опять комиссию проходит, тоже в Сочи, но уже теперь на саммит... Уедут в мае. Эх...
  7. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Мой недавно ездил на сборы. Он уже 200% попадает в число тех, кто едет в Сочи. Информация такая была, что отправка с 1 по 10 декабря. И вообще по май Про командировочные где-то проскользнуло что 1000 рублей/сутки. Хотя его коллега весной на 3 месяца уезжал - командировочные были 200 рублей + за 3 месяца ему выплатили сверх зарплаты 25 тысяч рублей. За три месяца, а не за каждый месяц в отдельности. Служба - по 12 часов на ногах будут патрулировать улицы. Условия ужасные. В общем, не хочется его туда отпускать... А с другой стороны, думаю, что это уж лучше, чем командировка в Дагестан...
  8. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Девочки, привет! Кто из полицейских, подскажите: отправка в Сочи в декабре или раньше? И какие там условия?
  9. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Привет всем! А я таки уволилась с работы. Шефиня меня победила Предновогоднее измывательство наконец возымело успех. Теперь в окружении нашей начальницы остались одни пенсионеры, зелёные девочки и 2 пацана-подлизы. И ни одного конкурента Встала на биржу труда. Обещали помочь, да только "воз и ныне там". С моим дипломом журналиста в селе делать нечего. Зато нашла подработку. Подумываю, а не открыть ли своё дело?
  10. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Мимоза Я знаю, но от этого не легче Мой-то не ропщет. Тоже говорит всё лучше чем Дагестан... Я посто не представляю - как можно полгода без него. Это же ужас. К тому-же у нас ведь стройка начинается с весны. К зиме планировали закончить. А тут... Ну да посмотрим. Авось не возьмут.
  11. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Яромир Так у нас так же. Один сотрудник уехал на три месяца. приедет - чуток передохнёт и снова в Сочи. И так до самого конца Олимпиады. Вот и нашим обещают. По мне так меня ни три, ни 6 месяцев не устраивают. Я боюсь одна дома оставаться.
  12. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Космос Я тоже такое слышала Мой в школе и универе французский учил, правда уже ничего не помнит. А насчёт английского у нас ничего не слышно. Ну, посмотрим, что дальше будет.
  13. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Дейзи Бедненький мой муж... Хоть бы пронесло и список переделали к осени Главное у него отпуск выпадает на тот месяц кода должны отправить. Вот каждый год что-нибудь да придумают, чтобы человек не отдыхал. Хотя, куда-нибудь в другое место зашлют...
  14. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Ну я может что и не так поняла, может и в ноябре и до конца... Вот-вот, не сюда так туда загребут. Не отвертишься Ну что ж, знала за кого замуж шла. придётся терпеть и ждать... Про условия слышала, у нас один сотрудник там сейчас. Только про командировочные не знаю - как-то не спросила. Условия говорят ужасные: шаг влево, шаг вправо - расстрел...
  15. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Привет, девочки! Кто из полиции, отзовитесь у кого-нибудь мужей в Сочи засылают? Говорили сначала на 3 месяца, а сейчас вроде говорят что в октябре зашлют и по март 2014...
×