Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Запасная

Наши люди
  • Число публикаций

    997
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 031 Благоразумный

О Запасная

  • Звание
    Как интересно!!!
  • День рождения 25.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    asmus0500
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Алма-Ата
  • Интересы
    Я и мои дети и все кого люблю.

Недавние посетители профиля

2 040 просмотров профиля
  1. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    Ржу со всех. Титьки есть - мозгов не надо...
  2. Сексуальность и вульгарность в одежде. Где грань?

    А потом удивляются мамы сыновей а чё это такой интерес не здоровый у моего мальчика к женскому телу то?)
  3. Месть. Как мы умеем мстить

    Моя история радости ! Я рада, что умерла училка младших классов учившая меня. Эта уродливая особь больше никого не сможет покалечить.
  4. Солнышки-12

  5. Меня тошнит от чувства вины.

    Это ужас. Если была сейчас дива моя мама она делала бы те же попытки , что и ваша . Ну что сказать? Это натуральный эмоциональный шантаж. Можно вам в личку написать?
  6. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Ну в чем проблема то? Начни! Не боись! " Хочешь быть счастливым - будь им!" (С) Разреши себе жить счастливо.
  7. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Это кажется что невозможно вырваться. Заварил ты кашу себе. Расхлебывать , ох как будешь расхлебывать. Выход из зоны комфорта это страшно.
  8. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Совсем жопа? Почему?
  9. Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

    Нравится мне автор. Очень. Честен. Вот ,что есть, то есть. ПРИЁМНИК, не имею права советовать, скажу одно - слушайте сердце и поступайте как душа просит.
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Все встало на свои места. А я то думала... Когда дочкой беременая ходила, начались эти колтуны. Потом выяснила, что свекровь с золовкой "потрудились". И пока не убрала их "труд" колтуны не прекратились. Сейчас не путаются волосы. Совсем. А так... 9 лет ходила мочалкой.
  11. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо, его плюшки мне не нужны. Даст Бог, выкарабкаюсь сама, без него. И детей одна выращу и воспитаю. Спасибо.
  12. Астрологический прогноз

    Бабалена, а можете посмотреть причину по которой бывший муж не хочет успокаиваться? И когда он угомонится уже и что у него в жизни творится? Моя дата 25.07.1982. Алматы. 23:45. И он . 9.6.1987. Мерке. Казахстан. (Это возле города Тараз) время рождения 8:00. Спасибо вам огромное. Благодарю.
  13. Астрологический прогноз

    Бабалена, прошу прощения. Тормоз я. Вопрос... Бабалена, посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Второй бывший муж не успокаивается. Я - 25. 07.1982. 23:45. Алматы. Спасибо вам огромное.
  14. Астрологический прогноз

    Бабалена. Посмотрите и меня пожалуйста. 25. 07. 1982. В 23:40. Алматы. Спасибо.
  15. Просьба поменять мне ник - 3

    Чёрное небо , прекращай, у тебя отличный ник. Мне нравится. Еще бы аватарку с красивым небом ночным или с северным сиянием.
×