Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Репка.нн

Наши люди
  • Число публикаций

106
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Репка.нн

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.08.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    52 rus, ул. Мира

Недавние посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. НАВИГАТОР

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда делась ветка "Разные истории обо всем на свете"? Прочитала уже больше половины, а она вдруг исчезла. Обидно. (
  2. Усыновление. Приемная семья.

Лось Анджелес Спасибо за совет. Уже договорились вчера. Все оказалось проще, чем я ожидала. Немного нервы пощекотали, но пошли на уступки (мы у них на хорошем счету).
  3. Усыновление. Приемная семья.

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом и поддержкой. У меня приемная дочка 11 лет. Мы с ней проживали в моей квартире в небольшом городке в 20 минутах езды от Нижнего Новгорода. Естественно здесь у ребенка есть временная регистрация, как того требует опека. В августе этого года я решила сдавать свою квартиру и снимать для себя квартиру в Нижнем, поскольку я там работаю и два раза в неделю вожу туда ребенка на занятия к психологу, и на дорогу у нас выходит около 6 тысяч рублей в месяц. То есть нашла наиболее оптимальный вариант выгодный для нас обеих. Как честный человек решила сообщить органам опеки о своем решении (все равно же узнают, что школу сменили – потом хуже будет, что в известность не поставили). Теперь они с меня требуют временную регистрацию по новому месту жительства, а хозяйка квартиры против. Ума не приложу, что теперь делать. Может, кто подскажет? Буду очень благодарна.
  4. Стихи форумчан

О, нет, спасибо за любовь! Так ярко, так красноречиво Ее ты выражаешь вновь То с рюмкой, то с бутылкой пива. С ухмылкой вечной на лице Ты просишь: "Надо расписаться!". Спасибо, в замкнутом кольце Я не хотела б оказаться. Прощай, мой получеловек, Несостоявшийся Онегин, Судьба, избавь меня навек Ты от душевного калеки!
  5. Стихи форумчан

Осень пробежалась по весне, Зацепила кудри белым инеем. Может быть, она приснилась мне – Эта радость в небе темно-синяя? Поманила яркою звездой, Поиграла в сердце теплым лучиком, И предстала милой и простой – Оказалась горькою, колючею. Может надоело ей светить, Согревать и утешать надеждою? …Или я не в силах оценить Красоты, ну а она все прежняя? …Отстригу седеющую прядь, Растоплю печаль в весенней лужице, Подожду немного, и опять Моя радость вновь со мной подружится.
  6. Молочница. Микрофлора жен., инфекции половых путей

Девочки, а Пимафуцин кто-нибудь пробовал? Хорошо помогает? Мне сегодня в аптеке его посоветовали, на ночь поставлю.
  7. Детский лепет - 13

Племяшка (8 лет) сегодня "завернула". Говорю ей: - Завтра на озеро поедем (мы там никогда не были еще), тетя Лена (моя подруга) там была, ей понравилось. Ответ очень эмоциональный: - Оооой, тетя Лена у нас как лягушка-путешественница - везде была: была как-то я на юге - лечу как-то я лечу... Она у нас вся такая модная, вся такая красивая, любит яркую одежду. Что к чему не пойму, но отношение к моей подруге ребенок как смог высказал! Вот это комплимент!!!
  8. Детский лепет - 13

Племяшка моя (8 лет - со мной живет) приехала из санатория и рассказывает, как она там отдыхала и что понравилось. Первым делом фотку общую показала и сказала по секрету, указывая на четверых мальчишек: - Это мои четыре парня. Выслушала внимательно и спокойно , но с ужасом думаю, что же будет дальше.
  9. Разные истории обо всём -10

У нас было немного по-другому, - муж (бывший), моясь в ванной, думал, что я сижу в туалете. Дело было так: Жили мы в то время на съемной - комнату снимали с соседями. И вот как-то были дома одни, соседей не было. Муж решил пойти помыться. Долго в ванной лежал, соседи успели домой придти. А сосед в туалет пошел. Сидит там с комфортом и с удовольствием попукивает. А муж думал, что это все в моем исполнении. И в шутку, но достаточно громко выдает: -Пердушка! И причем несколько раз - реакции моей ожидал. Потом стыдился соседу на глаза попадаться.
  10. Поведение после секса и оргазма

Ядрён-батон Очень боюсь его потерять, поэтому и задумываюсь! Я человек эмоциональный и могу его этим отпугнуть. Диковинка Вот и у меня тоже, порою даже маску надеть хочется, чтобы лишнего не выдавало. Ни к чему ему пока знать о моих глубоких чувствах. Тундрючило Именно так я сейчас и поступаю. Скрытый текст Но меня так и распирает сказать что-нибудь еще. Сдерживаюсь.
  11. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

Спасибо, девочки, за совет! Попробуем альбуцид. И буду уговаривать сходить ко врачу.
  12. Поведение после секса и оргазма

Вот о чувствах-то, наверное, как раз-таки и не надо. Пока это только влюбленность, она может исчезнуть через какое-то время. Никогда рано о любви не говорю.
  13. Поведение после секса и оргазма

Его немного пугает моя влюбленность, поэтому любой неосторожный комплимент в его сторону может насторожить еще больше.
  14. Поведение после секса и оргазма

Вы думаете не рано на начальной стадии? У нас вроде бы пока как отношения без обязательств обозначены, хотя и с его и с моей стороны есть намеки на будущее.
  15. Поведение после секса и оргазма

Дорогие форумчанки, а что вы говорите после секса своим любимым? О том, что он классный любовник? О том, как вы его любите? О том, что вам с ним очень хорошо даже когда он просто рядом? Или что-то еще? Мужчины, что вам приятно слышать? Хочу серьезных отношений со своим любимым (ему около 50-ти - в сказки уже не верит). Отношения только завязываются, и я боюсь отпугнуть его неосторожным словом.