Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Взрослая глупая Кики

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Взрослая глупая Кики

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кики
  • Где живёт
    Я тут.

Недавние посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Ездила я в субботу. Подавал на развод он один раз 17 лет назад, тут у нас. У него даже заявление не приняли, сказали менять паспорт и потом приходить. На учете она нигде не состояла, никто этим не занимался. На этом все. Закройте тему.
  2. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Мечта поэта Джейн Эйр признаюсь, не читала и фильм не смотрела, позор мне, так как книга дома была. И о чем речь, не понимаю. А про соседей написать могу, это можно не скрывать. С ними я тоже в субботу разговаривала. Они думали, что эта женщина была помощницей по дому, приезжала на выходных, чтоб в доме порядок наводить. Так как на уличу она практически не выходила никогда. И сейчас ее только иногда видели, когда ходила на родничек воды набирать. Еще удивлялись зачем, скважина же есть.
  3. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Ума Палата А вот это все тоже относится к подробностям, о которых мне тоже рассказали, но тут я это обсасывать не буду. Все пыталось делаться и не раз, опеку сестра должна была на себя оформить.
  4. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    В мелких деталях и подробностях описывать ничего не буду. В свете того, что я узнала, обсуждать не вижу смысла. Знала бы раньше хоть 20 часть всего и сообщения на эту тему никогда не было бы. Жена - человек неадекватный уже 19 лет. Проще сказать, больной. Документы и деньги(сумма там не заоблачная) на месте. Забрала без проблем, так же как и жену с дачи. Я писала, что любовник умер у тещи. Не у тещи, у тети я не расслышала. Тетя мне звонила в день смерти и в день похорон но на рабочий мобильный, видя незнакомый номер я не брала трубку. Про меня она знала. Жены на похоронах не было. Денег жене любовник не давал, давал маме. Когда умерла мама - тете, тетя следила за женой. Родителей у жены нет, есть сестра. Жила изначально жена с сестрой в России, там у нее и сейчас прописка, где именно писать не буду. Паспорт у жены до сих пор советский. Собственно из-за этого паспорта любовник не смог развестись еще 17 лет назад. Тогда же он жил с женщиной с двумя детьми, с женой и с мамой в одной квартире. Женщина от него ушла, потому что со стороны жены были неадекватные действия в сторону детей. Много раз жену отвозили домой, чтоб она сделала новый паспорт. О пяти самых интересных тетя мне рассказала. Возвращалась она всегда с тем же с чем и уехала. Последние 10 лет ее вообще не трогали. Любовник после истории с женщиной жил потом отдельно всегда, только по выходным приезжал, чтоб мама немного отдохнула. На дачу ее забирал тоже для этого. Прятал не меня от жены, жене все равно, а ее от меня. Боялся, что если я ее увижу, то брошу его. Его именно по этому поводу все и бросали. Как жена оказалась на даче, для всех загадка. Тетя с братом ее лично посадили на поезд, чтоб она домой ехала. Никто и не думал, что она сейчас где-то рядом. Сейчас жена у тети. Тетя должна найти сестру жены, чтоб лично передать ее из рук в руки. Либо сестра приедет сюда, либо тетя с женой поедет туда. От денег тетя отказалась, я ей хотела оставить на проблемы с женой. С тетей я и дальше буду общаться. Кто там хотел посмеяться? Веселитесь. Первый этаж в доме практически весь загажен. Второй не тронут, потому что от второго у нее не было ключей. И к моему большому счастью, она не нашла где включается основной свет и насос, а то дел бы наделала. Но на первом этаже ремонт точно делать надо, тетя сказала, что поможет мне.
  5. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Повторяю еще раз, все документы есть. На дом документы тоже есть. Все оформлено на меня. Боюсь я только одного, что дама раза в 2 больше меня, и после слов, что она тут никто, шарахнет меня чем-то по голове и там же на участке закопает. Поэтому завтра в 9 утра мы встречаемся на даче с председателем и идем вместе с ним на разговор. Как все прошло расскажу в понедельник после 15.00
  6. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Ягодка опять Я не оправдываюсь, я пытаюсь пояснить. О себе мне скрывать нечего, ничего ужасного и криминального в моей жизни не было, мне боятся нечего. Совет получила, именно так и поступлю. Сегодня больше писать ничего не буду, сейчас парень с работы вернется, не хочу чтоб видел на каком я форуме бываю, а то вдруг и его когда-то обсудить придется. Поэтому - до понедельника!
  7. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Ключевая фраза 1. 49 2. Основной - сердечная недостаточность. И уйма сопутствующих - кардиосклероз, с переходящим нарушением ритма. Частичная блокада левого желудочка. 3. Дома постоянно принимал дигоксин, инозин и еще что-то, не запомнила. 4. Не буду говорить где именно. На предприятии по изготовлению деталей, которые потом транспортируются в Россию. Именно вопросами отправок и занимался. 5 6 7 не знаю, в эти дела я не лезла.
  8. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Верящая в чудеса Добавляйтесь в друзья с пометкой что вы с форума. Я открою альбом. Посмотрите, потом удалитесь.
  9. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Верящая в чудеса Я выложила только что сфотографированный крупным планом паспорт, вверху с бумагой на которой написано специально для ФМС и сегодняшняя дата. Там видно все, если и это не аргумент, тогда считайте привидением. Отпишусь в воскресенье или понедельник, потому как точно не знаю когда председатель на даче будет. Вечером сегодня мне сообщит, я утром с ним созванивалась. Он со мной должен сходить. Пока все.
  10. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Котовася Добавила только что фото паспорта, там видно, я это или не я.
  11. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Мама Леоне Деньги передавались в присутствии председателя. Талиена Достали вы уже недоверием. Пусть кто нибудь добавится минут через пять ко мне с пометкой.
  12. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Мечта поэта Так я это еще в одном из первых постов написала, что была формально купля-продажа, потому как официально этого сделать было нельзя.
  13. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Котовася Вот этого вообще не пойму...Кому и что они должны были рассказать? Мне только в сентябре позвонили и спросили, что там у меня за тетка живет? Продала ли я дачу или сдала? Я сказала, что сдала. Мечта поэта Если уж до всего решили докопаться, то не задаром, а за 600$.
  14. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Друг любовника - это друг любовника, он мне помогал с документами первый раз и ездил со мной на дачу, когда там жена оказалась. И тот с которым ездила на кладбище на 9 дней. Тот с кем я живу сейчас - это знакомый который в первый день возил меня на кладбище, с которым на сайте знакомств познакомились 6 лет назад. Раза 4 погуляли, а потом только переписывались в аське и созванивались. Потом я переустанавливала компьютер и снесла все. Пароля не вспомнила ни на аську ни на знакомства. Потерялись мы с ним года на 2. А месяцев 5 назад, зарегистрировалась снова с теми же данными и он меня случайно нашел. Ангел Огня Отец знал меня только как того человека, которому он отдал дачу. Если бы на похоронах был бы хоть один друг который приезжал на дачу я была бы именно возле гроба. Друзья были на 9 дней.
  15. Любовник подарил мне дачу, теперь там живет его жена

    Котовася Я не искала никого. Это тот человек который возил меня на похоронах, тот человек с которым я уже 6 лет переписывалась на сайте знакомств и встречалась не раз. 24 августа я к нему переехала, он сам предложил это. И более того на данный момент предлагает выйти за него замуж, но я еще подумаю. Как вспомню нервотрепку с мужем при разводе, так больше ничего и не хочется.
×