Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая Леди

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маленькая Леди

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маруся
  • Где живёт
    Москва
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Задумалась вот, повспоминала.... Ну то же самое. И что самое интересное, в течении года женятся, и ребятенок почти сразу у них..... и хоть бы один спасибо сказал....
  2. Курите? А как скрывались?

    Лет пять назад это было.... Бывший был категорически против моего курения. Изначально, после ультиматума-или он, или сигарета-бегала в магазин, перекур по пути, и побольше шоколада от запаха уже возле квартиры.... Видать маловато как то скушала, учуял запах. На следующий день прошелся по всем моим заначкам, забрал все деньги и ушел на работу, закрыв меня на ключ. К обеду курить так хотелось, что уши трубочкой свернулись. . На счастье во дворе (а жили мы на третьем этаже) всегда молодежь скучала. Я скидывала им веревочку,а они привязывали мне "никотиновую радость". И так несколько раз за день.... Эх, как же мало иногда для счастья то надо!!!!!!
  3. У меня с моим мужчиной разница в возрасте 26 лет, он старше. Сейчас ему 54. В плане интимности критическим дням радуюсь-хоть какой то перерыв можно себе устроить.
  4. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Альтер Эго Как же я с вами согласна. Скорей всего дело действительно в уверенности.ю Он у меня поталогически ревнив. Хотя с учетом возраста думаю что это нормально. Его версия того, что все еще ни ушел от жены-достраивает дом, собирается оформить после завершения строительства на сына, что бы при разделе имущества супруге он не достался. Меркантильно, но верно. Она за 30 лет ни дня не работала, жила в свое удовольствие.Он заговаривал о разводе, а она потребовала почти все имущество недвижимое, и кучу денег
  5. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Напиток Байкал Он ним настолько древний, как динозавры. Следит за собой, за здоровьем. Да и просто люблю именно его
  6. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    супруга его знает обо мне. Как говорится, мир не без добрых людей-докладывали ей, куда мы ездим, где бываем.... И На улице как то столкнулись.... Общих детей у них нет, есть его сын, которого она с детства воспитывает
  7. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Не удержалась, что бы высказаться по поводу нового номера и конкретно письма. В своем письме Маргарита рассказала о том, что ее гражданский муж живет и с ней , и со своей официальной женой. Маргарита родила ему дочку, очень он этому радовался. Но от жены так и не ушел. Только обещаниями "кормит"... Читала, аж удивилась-история-один в один как со мной. Разница только в том, что пока родить я не надумала. Он старше меня в два раза, женат. Но живет со мной,два года. Дома, у законной супруги, неделями может не появляться. Отпуски и праздники все вместе проводим. Очень уж он ребенка хочет, девочку. Говорит, что после родов обязательно разведется. Даже как то убедительно говорит, хочется поверить. Дали друг другу год.Или свадьба, или расходимся. А что же мешает ДО развестись то?! Гарантии нужны?! Да какие гарантии могут вообще в жизни быть? А вот как то сейчас засомневалась, а решится ли он когда-нибудь на развод. Тридцать лет совместной жизни ни так уж легко перечеркнуть. Вот сижу и думаю-то ли подождать год и посмотреть что из этого получится, или не тратить время... Но уйти не могу. Плохо без него.... И ждать еще лет ...цать ни пойми чего ой как не хочется.....
  8. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    А вот интересно, кроме правила "первые пол-года" можно ли еще как то определить развитие событий?!
  9. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Самое интересное, что с его женой я "заочно" знакома. Случайно встретили ее в метро (вот уж стечение то какое-первый раз за много лет спустились в подземку, в чуждом районе, и зашли в один вагон с ней). Ей неоднократно докладывали, уж ни знаю кто, куда мы ездили и где нас встречали. Да и не прячемся. работаем вместе в крупной компании. Его супругу там многие знают. И сейчас разговоры в курилке ни о том, что мы просто спим вместе, а что именно ЖИВЕМ вместе! Ну ведь всякое в жизни бывает. И вообще, мужчин то у нас не хватает... Как в песни-на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А в жизни - и того меньше. Так что кому то приходится делиться!
  10. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Два года встречаюсь с женатым человеком. Разница в возрасте приличная-он старше меня в два раза. Банальные фразы (или все же жизненные?!) о разводе. а так хочется верить!!!! Дома он практически не бывает, отпуск и праздники-вместе! Неделями у меня живет. Даже о свадьбе говорим, иногда. Только получается что все же он как та собака на сене. И сам нормально мне жить не дает (замуж то хочется, и что бы платье белое ....!!!), и все никак не разведется. Говорит, что до подачи документов на развод надо все дела решить, что бы недвижимость по минимуму делить. Дали друг другу год....
×