Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тени прошлого

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 Продвинутый

О Тени прошлого

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Натали
  • Где живёт
    Самара

Недавние посетители профиля

375 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Есть ли какие магические методы защитить свое имущество от неадекватного соседа. ПисАла в другой ветке - сломал замок в двери, еле открыли. В следующий раз может не получится. За руку не поймать, но знаю что он.
  2. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    А мне на прежней работе один из директоров из Питера магнитик подарить хотел, Разложил штук пять и говорит - "Выбирай какой" . Пока я их рассматривала, он спохватился -"Только не этот, он мне самому нравится." Взрослый человек вроде..
  3. У меня есть начальник - женщина, немного младше меня. Начальник она мне формально, фактически мы практически равны по работе. Очень сложный человек. Вечно недовольная, если по работеспросишь что-то, отвечает с таким видом -стотысяч без возврата прошу. Это не только со мной, абсолютно со всеми она такая. И в чем проблема. В последнее время она стала вести себя со мной как бы сказать - заискивающе. Если вдруг я встречусь с ней взглядом - заискивающая улыбка, какие то идиотские вопросы. Если прохожу мимо стола - поднимает голову,заглядывает в глаза и опять жалкая улыбочка. Мало того, что я ее просто саму по себе терпеть не могу, но никогда не показывала этого, работа есть работа, теперь еще и это. Она здесь 10 лет работает, и вечно такое высокомерно-недовольное отношение ко всем. Я не пойму никак , чего вдруг произошло, не просто же она вдруг так себя вести начала. Я на работу как на каторгу иду, меня тошнит от нее в прямом смысле. Вот теперь в ожидании подлянки.
  4. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Крикуша Завязала пояс на ножке и буквально через час серьга нашлась - под ковриком в прихожей!Правда смятая, наступили на нее, но ничего - в ремонт сносим. Это значит скотина мохнозадая уперла и заиграла. Как я рада! Спасибо Вам за подсказки и содействие!
  5. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Увидев одну серьгу, я сразу поняла, что второй не увижу. Это серьги мне дороги очень даже не столько материально. Я потерю ощущаю прямо физически.
  6. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Перетряхивали и снимали абсолютно все. Она дома, я абсолютно уверена! Только вот где?
  7. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Крикуша Снимала обе, но может быть не одновременно, я в серьгах просто бы не уснула. Так что с вечера дома были обе. Искали везде, все перетряхнули.
  8. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Потерялась серьга Даже не потерялась, а пропала ночью с тумбочки. Утром встала - лежит только одна. Сегодня мебель отодвигали, всю постель перетряхнули. Нет нигде ! Вот как так может быть!? Расстроена - жуть. Мало того что серьги сами по себе дорогие, но еще и как память - это первое мое украшение с бриллиантами, подарок. Как ее позвать обратно к хозяйке и своей паре?
  9. Служебный роман. Флирт

    Начало моей истории http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=11963&st=1840 Вот прошло почти полтора года... Все было в общем-то неплохо, он много сделал для меня и моей дочери за это время. Он был очень заботлив и внимателен. Но я так и не смогла поверить и принять его душой. Так и не смогла понять, ну чего же человеку нужно!!! Я же не телепат, что бы угадывать по молчанию, чего хочет. Если что-то не нравится - скажи. Очень обидчив и ревнив. Иногда мне казалось, что все отношения - моя иллюзия, но его поступки говорят об обратном. Но ситуация разрешилась неожиданно. У него серьезный карьерный рост - он теперь директор завода, но в городе за 3000 км. Спросил, поеду ли я туда с ним. Вроде бы говорил серьезно, а я вроде бы серьезно согласилась. Наверное такими вещами не шутят, а я не верю. Ни то что ему не верю, я просто никому не доверяю. И он чуствует эту мою сдержанность, и принимает это на свой счет. В общем, он уехал. Пока что только принимать дела. Разговариваем по телефону только на служебные темы. Письма тоже только по работе. Блин, ну что же я за дура-то какая!!! Наверное упустила свой шанс, и тут же внутренний голос начинает нашептывать-"А был ли шанс, фантазерка!?" Через неделю вернется завершать здесь дела и собираться. И тогда уедет насовсем. Машину готовит к перегону, бытовые вопросы решает... С одной стороны испытываю облегчение, а в душЕ чувствую - как же мне плохо-то
  10. Служебный роман

    Без комплексов Да, в том то и проблема, как отличить первое и от второго Сначала мне нужно для себя понять, с чего вдруг такой накал страстей. Не верю я в такое, вот такой я прагматик. Но и не рассмотреть серьезное отношение к себе тоже не хочется. Никакими чуствами я не пылаю, веду себя очень сдержанно. Доброжелательно, но и без особой интимности. Поживем - увидим. Не может же ситуация быть бесконечно неопределенной.
  11. Служебный роман

    Что мой поход на корпоратив "не по рангу" в том смысле, что сотрудников моего уровня там не может быть по определению. Если я туда пошла бы, это стало бы уж слишком заметным. А мне не хотелось бы опережать события, пока сама не определилась что к чему.
  12. Служебный роман

    Кошачья душа Спасибо за ответы. А тоя на работе сама с собой диалог веду. Хорошо, хоть его снгодня не было. С утра позвонил, доложился. Директор мне доложился, что сегодня не приедет! Дело в том, что я не могу определится, что я сама хочу от этих отношений. С одной стороны хочется какой то стабильности, ведь нам далеко не 30. А с другой стороны мне не хочестся связывать себя обязательствами. О том как он видит наши дальнейшие отношения я конечно буду с ним разговаривать. Думаю, он ответит правду (пока не знаю какую) и предложит мне право выбора. Я не думаю, что это у него какое-то развлечение. Просто как-то необычно и стремительно все. Боюсь поверить, боюсь привыкнуть. Пока чувств никаких, но он очень внимателен, заботлив и настойчив. А я не хочу никого впускать в свою душу. И боюсь упустить второй раз. Пригласил на корпоратив (у нас есть отдельный в очень дорогом ресторане, не для всех), я отказалась, так как мое присутствие там "не по рангу". Эх, будь что будет... Может, эйфория от встечи пройдет и все как-то успокоится.
  13. Служебный роман

    Кошачья душа Раньше он был женат, поэтому я не пошла на развитие отношений, рассудив - "Зачем мне ЭТО?" В данный момент он в разводе (причину я не знаю). Дети у нас ровесники, уже взрослые. Потеря работы по этой причине мне не угрожает ни при каком раскладе. Если отношения сложатся, скрывать их никто и не будет. Те сотрудники, кто знает нас давно, считают что наши отношения существуют уже годы, просто мы их не афишировали. А новым нет до этого никакого дела. Ну поговорят, пообсуждают да успокоятся. Причинить мне какие либо неудобства они не в состоянии. Есть во всем один приятный момент- тот сотрудник, про которого я писала ранее, кто причинил мне столько неприятностей, заметно прижух. Куда только что делось. Тихонькииий! Единственно, что меня от всего удерживает- если не получится, тяжело будет обоим. Так как уйти не сможем ни я, ни он. Так хочется надеяться, столько совпадений в одном месте в одно время На прежнем месте, после "несостоявшихся отношений" мы работали вместе еще года четыре. Он мне очень много помогал и советом и делом. Отношения были близко-дружескими. Я не думаю, что там речь шла прямо таки о любви. Циничная вот какая то. Не виделись мы года два. А насчет поволочиться - ну не знаю, может и так. Да и зачем ему волочиться то? Какой интерес, личность он самодостаточная, человексостоявшийся. Кто знает, что творится в " его реальности". Видно будет... Я ведь тоже не умираю от любви. Только вот атака такая массированная, что у меня иногда даже возникает мысль к вечеру, что его уже слишком много вокруг меня. Прошлый раз он не был таким напористым.
  14. Служебный роман

    ПисАла я про неудачную любовь, тоже типа служебный роман. Очень тяжело было, я обдумывала даже сменить место работы, благо поступило неплохое предложение. Но события начали развиваться так стремительно и неожиданно, с каким то нереальным поворотом. На предприятии владельцы начали замену руководства. Когда назвали первого из вновь приходящих, я не поверила ушам. Это мой давний и близкий знакомый и просто очень влиятельный человек. А потом представили еще одного из директоров. И я пропала... С ним мы знакомы очень давно, по другой работе. Тогда я тактично отвергла ухаживания. О чем потом очень пожалела. Но теперь... Он в первый же день сказал что все остается в силе, и я должна подумать. Он оказывает мне знаки внимания в открытую, ничего не скрывая. Он мне очень нравится, мне хочется этих отношений. Он умный и серьезный человек. Но я боюсь этого "служебного романа". И отказываться мне тоже не хочется , у меня было время обдумать. И что делать - тоже не знаю.
  15. Неудачная любовь. Как пережить?

    Таманна Я тоже так решила сделать. Разговаривать я с ним теперь совсем не буду - в игнор. Просто у меня в голове не укладывается - как можно так кардинально поменять свое отношение. Хотя чему здесь удивляться - сколько рассказов о том как у мужей крышу сносит без причин, а здесь чужой дядя. Его сотрудница глядя на все это сказала что он похож на взбесившегося от ревности бабуина .
×