Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уточка

Наши люди
  • Число публикаций

258
  • Последнее посещение

448 Продвинутый

О Уточка

Контакты

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    Пермь

Недавние посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Шоу "Замуж за Бузову"

Это уже в тему о состоянии русского языка, но цитата с новостного портала, жаль ссылку потеряла. Несмотря на изложение мысли, я с автором в общем согласна. Что ни сезон, то пшик. Воробьев, Глинников, крид, кто там ещё был. Продюсеры хоть в контракт бы что ли включили какое-то время изображения свиданий после финалов, чтоб верилось минимум самым наивным. Смотрю австралийский вариант, там такие страсти, развитие сюжета, завязки, кульминации, все честь по чести, бузовский сезон в сравнении очень скомканный, без логического развития событий и без финала, по сути. Сценаристов на мыло. Или пусть курят мыло, шоб эффект был.
  2. Шоу "Замуж за Бузову"

Попалось в новостной ленте: "Фанаты уверены, что Клюкиной необходимо воссоединиться с Кридом, чтобы возродилось доверие к проекту «Холостяк». Продюсеры телеканала тоже решат улучшить свои результаты, чтобы в дальнейшем заработать ещё больше денег. Единственным выходом эксперты видят возвращение репутации прошлых сезонов ток-шоу, чтобы Бузова не приносила такие значительные убытки в дальнейшие проекты."
  3. А я не могу меньше объем, дышать прямо трудно, а сейчас и жирок нависает, если туго затягивать. Перемерила огромное количество, весной из-за гормонов вес набрала и всё лето искала нижнее белье. По разным городам, разных производителей, в Вайлдберриз заказывала по 15 моделей разных размеров, раза три, что ли, один только так себе, на повседневку взяла. Пока плюнула и пытаюсь худеть, вернуться к предыдущему бюсту. Я ещё и сутулая, то есть к ширине спины дополнительно плюс, думаю, и в этом проблема.
  4. Знаете, я себе шью, и объемы свои не примерно, а точно знаю, да, у меня очень узкие плечи, обхват под грудью 84.5 см, лента сантиметровая не врёт. При этом размер 48 Росс.
  5. То есть надо объем под грудью меньше брать, правильно я поняла? Но тогда ведь врезаются, у меня большой объем грудной клетки- ребра по сути широкие, 85, а сама грудь не большая, разница 11 см всего. Яркий пример, что грудь 95 это не всегда много, бюстгальтер подобрать огромная проблема, чаще ношу спортивные разных производителей.
  6. Новый Голос и новый состав жюри.

Меня удивил голос Шнура, совсем не узнала, я не фанатка, но поклонница, и не так давно, собираясь в Питер, смотрела цикл программ с ним(Шнуром) о городе, так другой голос, ниже. Варю Визбор знать не знаю, а надо было? Фамилия дедушки (?) конечно знакома, но так чтобы какую-то варю на слух узнавать ...
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Про пенсию я, честно, даже не думаю, с нашими законами, что там через 20 лет будет. Уйти с теплоходов не вариант, у меня там ИП оформлено, поэтому трудовая дома лежит. Не хочется с вранья начинать, и каждый год прыгать, искать. Я в рекламе долго работала, возьмут, но, повторюсь, не смотря на то, что город миллионный, в каждой сфере все друг друга знают, поэтому возьмут, если на постоянку, а проекты часто долгоиграющие, пока согласование, суд да дело, уже лето, я в отъезде, и пока денежки за выношенный проект. В этой сфере работы это уже не мои мысли, а опыт, спрашивала, пыталась. Вот и мыкаюсь, куда сунуться, в идеале бы одно и то же место, полгода там, полгода сям. В шарашкиных конторах и кинуть с деньгами могут, тоже не хочется связываться.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Мы та половина, которая шарахается. Собачка некрупная, кобель, иногда меток нанюхается, находит на него, думает что сам алабай, рычит на крупных. В лесу изредка встречаем женщину со среднеазиатом, а за три почти года так и не знаю даже пол собаки. Происходят встречи так. На длинной лесной тропинке вижу человека с поводком вдали, моргаю, в следующий момент у ноги человека стоит алабай, белорыжий. Они просто молчат и смотрят, нам хватает, пушистика в охапку и в противоположную сторону. Когда оглядываемся, вижу, что и они в другую сторону. Я так очень рада, что её собака к нам не бежит, и что мы можем свалить и не мешать, дорожек то много. Ну а сегодня собачонку расстроили, вчера ему сказали, что тренировка сегодня, комбез достали, желудки куриные с чесноком варила-резала, крутился, а сегодня встали с температурой. Ээх, поползла на попис кое-как, идём мимо остановки троллейбуса встаёт, тянет туда, смотрит на меня прямо с непониманием, поворот в лес мимо прошли, так он обратно. Обиделся, на кровать не пришел спать, к котам забился.
  9. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Хочется таки заработать в это время больше минималки, возраст позволяет. Смотрю вакансии администратора, продавца. Я и в снабжении работала и 1с хорошо знаю, но это навыки для постоянки.
  10. Директор на прошлой работе делала. Она дама маленькая, хрупкая, но с фигурой перевернутый треугольник: широкие плечи, узкие бедра, пацанка такая. Трое детей, грудь наверное неполный первый. Так вот результат женщины не заметили, нам насплетничали мужчины. Это выглядело( думаю и сейчас выглядит) ну очень естественно, там, где раньше был поролон пушапов, появилась ложбинка, полушария, фигура скомпенсировалась, стала девичьей, мы все обзавидовались по-доброму, мне самой лишний вес пока поддерживает грудь в нестрашный виде, только сбрасываю, сразу грустно, наркоз тяжко переношу, а то бежала бы бегом за контактами этого хирурга.
  11. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

На теплоходе. Да можно конечно, но город хоть и миллионный, да все друг друга знают, в одном месте обманешь, в другое не возьмут, ну и трудовую не замажешь.
  12. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Девушки, может кто подскажет, ситуация такая. Работа у меня сезонная, с мая по сентябрь включительно, несколько лет, обычно заработанного хватало на оставшуюся часть года, но не в этом году, по разным причинам. Ищу работу на остаток года, вакансии то разные есть, но куда вот меня возьмут на такой срок, кому это надо? Пришло на ум магпзинчики сувениров, подарков, в которых ажиотаж под новый год, 8 марта, продавцом туда, или хоть на подмену. Или ошибаюсь? Какие могут быть ещё варианты?
  13. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

Честно, говоря, я так и написала. Но часть народа повелось, типа чтож это мы детей радостей лишаем. Не понимаю я может чего, 7 класс, у всех свои друзья, секции, репетиторы, кроме того учитель уже водил их в музей в этой четверти и ещё в один собираются, зачем какие-то садичные отмечание. Не, дружный класс это хорошо, но не за счёт постоянных корпоративчиков за родительские деньги. К тому же наш классный руководитель, хоть и молод, вполне смог организовать и объединить ребят, в наши мамские споры а чате не вмешивается.
  14. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

У вас совсем беспредел, учитель вымогает себе развлечения. У нас, по счастью, кроме меня ещё 3 родительницы не стесняются заявить, что у детей и других занятий полно, а на батуты сами сводим, но вот не унимается, пытается манипулировать, мол что вам, жалко 400 рублей раз в четверть деток поздравить? Смотрю, уже ей ответили, что не всем детям можно прыгать по здоровью, а деньги тратятся на то, что решат родители, а не тётя чужая. Я эту маму ещё не знаю, но теперь готова познакомиться.
  15. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

Сюда можно про родительский чат? Это не собрание все же, напишу тут. У нас, как уже писала, класс новый, сборный, и попалась активная мамочка. Очень активная. С начала учебного года пытается продавить на отмечание разнообразных праздников, конкретно дня именниника летнего прямо сейчас, в квесте, батут-центре и тому подобном. В первый раз все вяло обсуждали стоимость, дело затухало, тогда она предложила встретиться всем родителям с детьми в парке, познакомиться обязательно и, заодно, поздравить летних именниников. Тут уже её окоротили , вроде успокоилась, да, хорошо, поздравления на классном часе хватит. Сегодня дубль 4 или 5, пишет, что "а вот дети предлагают отметить в батут-центре". Ну считайте меня жмоткой, но у нас скоро день рождения, и тоже пойдем в батут этот, какой смысл отмечать и оплачивать это по два раза? Ощущение, что корпоративчики желает устраивать за общий счёт.