Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уточка

Наши люди
  • Число публикаций

124
  • Последнее посещение

161 Продвинутый

О Уточка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.07.1978

Контакты

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    Пермь

Недавние посетители профиля

339 просмотров профиля
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Вот и у меня слоятся под гель лаком. Раньше нормально по 2-3 недели ходила, но мой мастер уехала в другой город, теперь неделю, 10 дней хожу и привет, покрытие трескается поперечно, вместе с базой, до пластины самой, вот не скалывается, а трещинки на кончиках ногтей, слоятся. Сняла всё, мажу маслами- войсками, толка не вижу пока. С такими обрубышами на работу ну совсем не хочется выходить((
  2. Зарубежные сериалы - 2

Посмотрела последнюю серию Люцифера, ну вот зачем тАк обрывать, поганцы, ни то ни сё. Люцифер хорош с крыльями, ну просто такой мужчина, ааах. И последнего человека на земле не продлили, треш и кич полный, но хоть бы как-то логически завершили.
  3. Шоу ''Холостяк''

Это на Сони, тоже поглядывая время от времени, он сразу после"правил моей кухни" идёт, такой афроавстралиец, мачо, озвучивают его очень красивым бас-баритоном. Там же идёт шоу Холостячка, совсем невнятная девушка в главной роли.
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска

Вот да, полностью согласна. У меня и в 20 волосы красотой не отличались, тонкие, волнистые, причем не красивая волна, а такая... Доширак ломаный, кожа головы жирная, минимум полчаса с утра на приведение хоть в какой-то вид. А лицо узкое(тогда было), хвостики-косички не шли и не идут, все время что-то придумывать надо. Отращивать теперь уже свои смысла нет, не из-за возраста, а тонкости и жирности, поэтому я их не жалею, все равно срезать каждый месяц.
  5. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Спасибо, вы меня прямо поняли. Мастер есть на примете, бывший муж делал тату, волк, который " щас спою", мне понравилось, как выглядит, да ходит не первый год, цвета сохранились, думаю в ту же студию сходить.
  6. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Тоже вынашиваю идею тату, хочу перекрыть шрам от гинекологической операции, который поверх шрама от кесарева. Уже не первый месяц рыскаю по интернету, самое простое и подходящее по форме это перышко, конечно, но не хочу. К цветочками, бабочкам равнодушна, черепа - готику не хочу. В общем, что знаю не хочу, что хочу не знаю, но делать точно буду. Через год, вычитала, что год надо выждать после появления шрама.
  7. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

У нас не вывод, а подтверждение самим учителем было. Пока не ввели карты, тоже собирала классная, сумму всегда за месяц, никак по другому. И моя раз приходит- на моем счету денег нет, надо сдать, учитель сказала, что кормить больше не будут. Я сама, конечно, тоже поспешила, не посмотрела сразу, когда платили последний раз, снова дала денег на месяц. И через неделю буквально , опять- учитель говорит, меня кормить завтра не будут, денег на счету нет. Тут уж я всколыхнулась, позвонила, да, она наши деньги два раза клала на счёт несдающих, и как-то забывала об этом. Математик, между прочим, учитель то. Уже писала о ней в других ветках, ну не нравится мне человек, очень резкий, всё чёрное или белое, не прощает никакие оплошности и самые мелкие ошибки. Детям, а себе, любимой, видимо можно что угодно творить. И не возрастная дама, чтобы вот так, по социалистических на всех чужое делить , ещё и ребенка голодом пугать. Если что, то это цитата " не сдадите деньги, будете голодать, спасибо родителям скажите".
  8. Приметы

А как-то нейтрализовать можно? Коридор метр на метр буквально, куда не повешай, вход видно, или в комнату или в квартиру. Шкаф просто увеличит сам размер зеркала. Сейчас оно рядом висит, на двери в кухню и почти стопроцентно напротив входной.
  9. Сложные отношения с мамой-7

Вы это серьезно? Контролировать колбасу в холодильнике дочери??? Простите, я купила квартиру, холодильник, колбасу, батон, масло и хоть Путин с Трампом пусть в двери ломятся с проверкой, не их дело. Тоже был период, когда махнула на себя рукой в декрете и все взгляды извне, даже самые тактичные намеки подруг воспринимала в штыки и с обидой, и только когда сама, именно сама, дошла до готовности изменить жизнь, изменила. Дети - отдельные всё таки личности, в любом возрасте, надо как-то уважать личное пространство и право выбора.
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска

Ну вы прям, что-то не то читаете. Мне тоже 40 в этом году, стрижка боб, наращивать вот собираюсь, выбираю варианты крепления. В том году косички зи-зи до пояса делала, вообще не заморачиваюсь по поводу паспортных данных.
  11. Приметы

Присматриваю шкаф в прихожую, хочу зеркальный, встанет он получается наполовину напротив входной двери, она в нем точно отражаться будет. И во время поиска модели наткнулась на всякие разные приметы зеркала и входа, от самых положительных до самых отрицательных, чему верить-то?
  12. Воспитание и дрессировка собак-2

Мой один раз битый варежкой по морде, перевозбудился от игры, и мазнул зубами руку, в которой апортик держала. Получил, испугался, больше не пытался. Опять же он такой, человекозависимый, улавливает и брови нахмуренные и взгляд недовольный. Кажется, если ударить, то у него разрыв мозга и инфаркт случится. От крика то дрожать начинает. А вот предыдущий эрдельтерьер, когда начал главного кобеля семьи из себя строить, только поджопниками понял, ктО хозяин.
  13. Сложные отношения с мамой-7

Он вернулся именно в 16 потому что получил травму колена, и профспорт был закрыт. В принципе то да, задатки были, но мальчик хотел рисовать, а родители считали, что мазня - не мужское дело, то ли дело футбол. Насколько помню, в составе юношеской сборной они заняли 2 место по области, ещё где-то соревнования выигрывали. По соцсетям судя, и сейчас ведёт спортивный образ жизни. А работает по любви - дизайнером, и вот тут то и достиг высот. Сейчас мало общаемся, а в молодости/детстве, когда семьями дружили, он очень негативно о матери говорил, считал, что она от него избавилась, не хотела видеть, не любила. Очень переживал, мы все спорили из-за этого, моя мама суперопекающая, а его - наоборот, кукушка такая. И вот два подростка всяк свою правду доказывал, сейчас смешно вспоминать уже.
  14. Сложные отношения с мамой-7

Ой, даже не собираюсь доставлять ей такую радость. Мама моя холерик, ну и невротик конечно, прям с диагнозами. Быть в центре внимания для неё - это всё, это цель. У неё много подруг, коллег, все считают её очень милым и добрым человеком, такой, знаете, Джекил и Хайд, на работе одна, а дома другая, совсем. И мои опровержения, кому они нужны? Выставлю себя неблагодарной тварью и только. Да, в период развода очень мне помогла, я зависела материально несколько лет, дочь болела, до 4-х ее лет толком я не работала. Мозг выносила, носом тыкала, ну да я воспринимала это как проценты на данные деньги. Она ведь тоже страдала нешуточно, как это, что люди то скажут, развелась с грудным младенцем, скандал в графском поместье, не меньше. А сообщить надо было всем встречным-поперечным. Собрать охи ахи, побыть в центре обсуждений.
  15. Сложные отношения с мамой-7

Мама выдала сегодня, в фб комментарий оставила своей подруге, а они же всем видны. Пишет, что мол, вот, моя то(дочь), тоже редко заходит, только по делу, нет прийти, поговорить за жизнь, чайку попить. Серьёзно? Человек бил меня, чем под руку попадётся, срывая свое плохое настроение, унижал, как мог, да тупо не лечил, а теперь - чаю попить, по душам поговорить? Где логика. Подруга та обижается на сына, которого в 8 лет отдала в спортивный интернат, и встретила из него в 16. Недостаточно сильно любит он её, неблизкий какой-то, с чего бы.