Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уточка

Наши люди
  • Число публикаций

338
  • Последнее посещение

929 Благоразумный

О Уточка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.07.1978

Контакты

Информация

• Имя
    Яна
  • Где живёт
    Пермь

Недавние посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Шьем и вяжем

Пробовала, у меня чуни из овчины, думала, будет типа модно рустикально, дочь говорит, ты как бабулька в деревне. Я не сдаюсь, заказала домашние угги, верх гобелен, внутри опять же овчина, натуральный мех. Ну мёрзнут ноги, с детства, что поделать, утепляюсь.
  2. Шьем и вяжем

Да вот тоже думаю, может подошву пришить, а то скользят по линолеуму.
  3. Шьем и вяжем

У нас вроде морозов нет, а дома холодно, связала "валенки", шерсть "Хуторянка" + "Пушинка" , уваляла в стиральной машине, получились на самом деле жаркие гольфы.
  4. Халява и халявщики - 5

Да, у нас тоже платная, как и многих других супермаркетов, обычно это выгодно обеим сторонам- больше покупок, больше скидок. Хотя Дочка Галагера понимаю, как женщина: она почувствовала себя привлекательной дамой, а оказалось, что хотел мужчина выгоду получить, обидно, как обманули, негалантный поступок. О, вспомнила, шли с подружками, молодые, красивые, летом и ели с сахарную вату. Подходят пара симпатичных юношей, кокетничают и по ходу действия просят отщипнуть ваты. Мы согласились, они щипают и сваливают. Обииидно было, попользовались нами, получается.
  5. Халява и халявщики - 5

Тогда и я такая же халявшица. Сегодня в ленте закупалась, пара молодых людей передо мной обернулись и очень вежливо попросили скидочную карту, я дала, конечно, очень благодарили. Халявщики? Им ведь дешевле продукты обошлись по карте. И мне давали карту, бывает, дома забудешь, или ещё что. Подумалось - жаль банковскую карту никто не даст для оплаты.
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Да если бы, присутствовала при поедании- выпивании такого букета шефом, поэтому и начала искать похожие. Кстати, нашла, где всё в прозрачной такой, как называется, целлюлоза?
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Если можно, вставлю фото, чтобы было понятно, о чём я. Думаю, вы к фруктам, которые, к слову в кожуре, и их можно вымыть перед едой, не втыкаете, например, вино. Ну а в суши все части съедобны. В "мужских" букетах хлеб без всякой упаковки соприкасается с пивом, и упаковки этой явно и не было никогда.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

У родителей скоро дни рождения, ищу необычные букеты. Мужской съедобный букет - в обёртке разрезанные пополам багеты, сырокопченая колбаса, бутылка виски, веточки деревянные какие-то, и все это вместе, обернуто крафтовой бумагой. Мне кажется, что настолько негигиенично это, открытые продукты, с колбасы для красоты пленка снята, открытые срезы, хлеб тоже без обертки,рядом бутыль, мыли её вообще? Кто и как это резал? Брезгливо, а группа очень популярна. Девичий букет из клубники в разноцветном шоколаде, у нас редкость, думаю, надо брать. Предлагают натыкать цветов живых для красоты ( надо в "идиотах" написать, как я ликер из роз делала), зачем? Зачем съедобное и несъедобное соединять?
  9. Лоя́льность (фр. loyal — верный):Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя). Лояльность — корректное, благонадежное отношение к кому-либо или чему-либо. Потребительская лояльность, лояльность к бренду — приверженность покупателей к торговой марке, мотивированная прочно укоренившейся привычкой покупать одно и то же изделие, товар или пользоваться одной и той же услугой, a также невосприимчивость к цене товара, отвержение альтернативы. Был ли лоялен клиент?
  10. Шьем и вяжем

Сложно, довязываю джемпер с простой каймой жаккардом, вроде руки привыкли, нашла схемку самую простую, после нового года буду пытаться, надо стремиться к новым вершинам, а то десятки лет только самое простое ковыряю, сколько можно( почти уговорила саму себя).
  11. Шьем и вяжем

Что же такое, никак не убирается фото из цитаты, отвечу так. Вот она, лопапейса, фото не мое, с осинки
  12. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

Раз уж разговор про старушек, то вот: Дайана Ригг, такие глаза с огоньком, эффектная дама, на мой взгляд, что-то такое породистое в ней есть( настоящая леди Тирелл).
  13. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Представьте, что у Поплавский черные волнистые волосы. Это же Джексон! Серьёзно, очень близко. Я за пластику, но этот вариант не кажется удачным: нос, губы, брови не свои, лицо кажется натянутым, как маска, искусственным. Да, морщинок нет, овал почти совершенный, может быть именно это создаёт впечатление кукольности, "сделанности".
  14. Шьем и вяжем

Продолжаю измываться на кауни, радуга, 6/2, шапка в 3 нити из одного клубка, снуд в 1, и то и другое на подкладке из поларфлиса. Осталась ещё пасма, собираюсь с силами на лопапейсу.
  15. Русский язык и его состояние-7

Буквально недавно, осенью, была на экскурсии в Кусково, и гид постоянно и четко проговаривала именно с мягким знаком, как аэропорт. Для меня в своё время было открытием, что правильно говорить твёрдо, и тоже на экскурсии узнала, в Санкт-Петербурге.