Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женя Камелькова

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Женя Камелькова

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    Россия
  1. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Аварийный комиссар, Посмотрите ссылку на нормативно-правовой акт: http://aisty.narod.ru/regionkvotafkto.html
  2. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Рыжая кош.ка Да, критична ситуация в голове у автора.
  3. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Весенняя капель Покой даёт внутреннюю силу. Аварийный комиссар, последуйте этому совету, постарайтесь успокоиться. Очень четко дала определение проблеме Весенняя капель:
  4. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Милая Мила Совершенно верно. Аварийный комиссар Придумайте для таких своих "знакомых" фразу, чтобы отстали сразу, а в следующий раз у них не возникнет желание спрашивать о детях и лезть к вам в душу. Я отвечаю примерно так: "Вообще, каждому своё, я же не спрашиваю, например, почему Танька наша в 16 родила, а я в 30 не хочу, как только, так сразу!".
  5. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Аварийный комиссар Вот знаете, хочу Вам сказать ещё одну вещь, не из-за денег муж так ведет себя, причину нужно искать в другом месте и гораздо глубже. Материальные блага важны, без сомнения, но мне почему-то кажется, что в вашей семье "собака зарыта в другом месте".
  6. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Аварийный комиссар Вы можете долго обдумывать своё положение! Ваша беда и мысли о ребенке мне понятны непонаслышке. Попробуйте отпустить ситуацию, возможно уехать на недельку. Вы знаете, я месяц назад сделала операцию, также готовилась к ЭКО, однако побыв наедине с собой, стала сомневаться, нужно ли мне всё это... Вы зациклились, поверьте, в данной ситуации мужчина Вас явно не поймет. Вы же видите, он слушает, но не слышит Вас. Только Вы сами можете помочь себе в данной ситуации, но при таком положении вещей ситуация в семье только усугубляется и ухудшается, это стук в стену. Зачем? У Вас признаки депрессии, неврастении, подумайте в первую очередь о своем внутреннем мире, а потом уже о малыше.
  7. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Аварийный комиссар В ваших отношениях ни ребенка нет, у вас стабильности нет и взаимопонимания. Зачем в таком случае ребенок? Ваш мужчина запутался, сам не знает, чего хочет, либо знает, но не говорит. Вы об этом не думали?
  8. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Семафор Желаю Вам всех благ! Не передумают! Девчонки! а я 1,5 месяца искала! Сегодня сорвала джек-пот! Меня взяли, устроилась через дорогу от дома, где я живу, мне так надоели эти пробки, и то, что на дорогу в среднем тратишь 1,5-2 часа, что сейчас я просто радуюсь! Три дня стажировки, бесплатно, вот теперь задумываюсь, а это нормально? Просто до этого был лишь испытательный срок или сразу с оплатой! (на других местах при трудоустройстве). Но, полагаю, нормально! Сероглазая Я за 4 года сменила 4 места работы! На трёх отработала меньше года! Вызывает нездоровый интерес у работодателей. Вот сегодня опять про это спросили. Отвечаю: 1) опыт меньше года - переезжала по месту работы первого мужа; 2) 6 месяцев - с первым мужем развод; 3) 6 месяцев - после развода перешла работать в структурное подразделение, но по причине личных неприязненных отношений опять-таки к этому же мужу, пришлось совершенно увольняться. Так как там работали и невестка, и свёкр со свекровью. На последнем месте работы уволили по состоянию здоровья! Рассказала всю правду! Вошли в положение, завтра выхожу на работу!
  9. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Злобынюшка Естественно, но суть-то такова априори. Одно дело, гулёна за пределами дома, за бортом; другое дело - с подругой, практически "во дворе". Знать врага в лицо - хорошо, поможет обороняться, узнать врага в друге - ужаснуться в подлости!
  10. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Абзац Очень толковый, мудрый и жизненный совет!
  11. Любимые присказки

    А у меня в школе (ох, как это давно было!), учитель химии, когда раздражалась, всегда говорила: "Гидрид твою, марганец, сера через водород". Моя любимая поговорка, когда что-то или кто-то надоедает: "нафиг с пляжа", а на удивительную историю: "Это же анекдоооооот!".
  12. Я не могу родить, а муж нашёл себе ребёнка.

    Бианка Курортозаложница Совершенно верно, предательство - оно и есть предательство, потому, как если ожидаешь, вроде как обман получается. Вот это правильно, какое-то чутьё подсказывает, что всё в вашей жизни ещё не закончено, вернётся муженек с повинной головой. А вы должны для себя написать на бумаге формулу и приклеить перед глазами: "Если у меня не получилось, значит, Бог приготовил для меня нечто лучшее! И я приму это с благодарностью!".
  13. Фото и видео в обнаженном виде

    Эремурус Поддерживаю, совершенно верно! Как говорят в Японии: "обнаженное запечатление есть растрата своей души!".
  14. Может ли измениться человек, склонный к криминалу?

    Елисейские поля Я достаточно длительный срок отработала в службе исполнения наказаний, Так вот, что я могу вам сказать уважаемый автор: людей, которые становятся на путь исправления в таких местах нет, исключения составляют "первоходы" по особо тяжким статьям, попавшие на зрону впервые (не путать с колонией-поселением), какие они там пишут стихи, письма, и как они общаются по телефону со своими любимыми женщинами, это аут... И если бы вы, дорогие женщины, только видели, какие осужденные "хорошие лицемеры и психологи", вы бы ужаснулись. Примеров миллионы, и по опыту работы они происходят регулярно и несколько сот раз на дню. Звонок на свободу: - Любимая, зая как ты? я так скучал, считаю дни, за это время так всё обдумал, как я ошибался и какой я был дурак, ты приедешь ко мне в ноябре, не могу забыть твои грустные глаза при последней встрече? Телефонный звонок происходит в присутствии сотрудников администрации и других осужденных. Звонок заканчивается, выражение лица резко меняется, достаётся сигарета, смачный плевок в урну, и со словами: " Куда эта б.... денется, все они ведутся и ведомые, не приедет, Ленке брякну, она хоть на посылки прикатывает", и тот, который любит сливается к выходу.
  15. Отношения из жалости. Мы в ответе за "прирученных"

    Крысёныш Это точно сказано, мама в данном случае думает о материальной стороне дела, а вот о душе дочери совсем забыла.
×