Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фыва Йцукен

Пользователи
  • Число публикаций

    12 601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Сообщения опубликованы Фыва Йцукен


  1. Хотелось бы узнать,  какие санкции были применены к Самобранке,  которая ночью флудила и вывешивала в своих постах смайлики с обнаженным мужским половым членом.  

    И если никаких порицаний не было,  можно ли другим форумчанам пользоваться  тем же смайликом с тем же членом? 


  2. 3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

    Не, ну вряд ли ему кто-то подарил женские носки 37 размера)

    Полезла 23-февраляшечные носки своего искать. Потому что как раз носки 35-39 размера на его 43ий и дарила (плюс камуфляжные штанцы) - по его же просьбе. Носки очень унисексовые. Если нужны доказательства - аж сфоткать могу)))


  3. Я немного запуталась в количестве жилья, поэтому вопрос есть: а почему нельзя поселить свекровь, которая бабка (автор, кстати, вы будете не против, если невестка вас так же начнет называть?) почему нельзя ее поселить в трехкомнатной квартире сына, которую ему Туся после развода оставила?

     

    17 минут назад, Яньский Котан сказал:

    В три горла, конечно, можно пытаться жрать

    57a5fca23e664.gif

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  4. Уф... Может и попаду в ад, но давно так не смеялась. Вроде жалко должно быть человека, но когда он настолько сам трындец своему счастью...

    Я помню форумские времена, когда квартир у сыновей еще не было. И очень крепко запомнила посты автора с планами купленную в будущем сыновьями недвижимость оформить на себя чтобы невесткам в случае чего не досталась - скорее всего в какой-то из Ланиных веток это было. 

     

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  5. 10 часов назад, Июлия сказал:

    Вот мне не интересны (ваше слово!) чужие покойники, но финансово помогу.

    То есть вы не понимаете, что забота проявляется не о покойнике, а о человеке, которому дорог покойник?


  6. 7 минут назад, Июлия сказал:

    Подождите. Вы с ног на голову не валите да. Ни слова про сами похороны или материальную помощь. Типа автор пришла к свекрови- помогите материально, а та послала? Не так же было. Так что не надо путать кислое с колючим.

     

    То есть по вашему мнению родственники, которым не интересны чужие покойники, в шеренгу выстроятся финансово помогать? Мне б такую незамутненность. Аж завидно.


  7. 2 минуты назад, Июлия сказал:

     

    Вы простите, но да- это чужие покойники. Вы можете сочувствовать, помогать морально или материально, но если они вам не кровная родня (упаси нас всех от этого) РОДНЫМИ то с какого перепуга они стали?

    Так что, на хутор слать надо было? Вот мы дебилы. А мы помогать лезем.

     

    И если папа моего мужа моим родителям вдруг стал чужим, то значит и я не особо своя.


  8. 1 минуту назад, Winterborn сказал:

    Она пришла наводить свои порядки, обругала остальных за отказ подстраиваться под её требования, да ещё и извинений ждёт??? 

    При всём уважении - какие фаши доказательстфа? Я понимаю, что в свете последних событий здесь можно любые фантазии за истину выдвигать, но вы-то здравый человек с чувством собственного достоинства же.

    • Повышение репутации 2

  9. 11 часов назад, Winterborn сказал:

    Муж - это да, тут и участие, и сочувствие. Остальные ничего мне не должны и ничем не обязаны. 

    Наверное, это ужасно, но когда умер мой свекор, мои родители помогли всем, чем получилось. Но это же не их покойник.

    Когда у моей подруги умерла мама, мой папа, не знавший эту женщину совсем, весь день провозил подругу с сыном по делам с погребением. Просто так. 

    Человеком тоже никто не обязан быть. Но вот у некоторых получается, а у некоторых нет.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 3

  10. 2 минуты назад, Winterborn сказал:

    Да, мои умершие родственники другим - чужие покойники.

    То есть ваши умершие вашему мужу и его семье  - чужие? 

    Да на здоровье, чужие так чужие. Но вы-то им своя или тоже левая тёлка, сегодня есть, а завтра нет? На ваши чувства навалить - и это нормально?

    У меня за 2017 год повесилось три товарища. Я не знаю почему. У каждого своё. И спасибо мужу, что когда я, закрывая год, вспомнила о них, не услышала "да плевать мне на чужих покойников". Потому что если бы услышала - не факт, что он остался бы мне мужем.

    • Нравится 4
    • Понижение репутации 1
    • Сожалею 7
    • Повышение репутации 4

  11. По булькам во тьме

    Гейша чай разливает.

    Леди с филфака :rolleyes:

    Только что, Эмбер сказал:

    Не очень поняла, соблюдают количество слогов в строчке? Если не так, не бейте... Первая попытка...

    Стараемся)

    • Нравится 1

  12. Только что, Флер де Лиз сказал:

    отдельно жить со столь любимым супругом дама не хочет, ей зрители нужны в этом погорелом театре. И не абы какие, а мама.

    Ну вот такой выход нашел инстинкт самосохранения. Не  совсем чай дура, понимает, что в одиночку бугая не  осилит. Согласна, жесть. 

    • Повышение репутации 1

  13. Только что, Оляпка сказал:

    Она ж штраф за него заплатила, ей жалко - вы что?!

    Извините, но таких, по-моему, самих на 15 суток сажать надо. Жалостливая, блин. Приехала полиция - значит пусть кого-то забирает, или буяна, или жалельщицу за ложный вызов.

    • Нравится 2

  14. Только что, Хищный Зайка сказал:

    Только много лет "Ленинград" слушали так себе, а как Шнуров женился, так клипы пошли.

    Почитайте в Википедии о видеографии Ленинграда. Там, однако, 130 пунктов - тут даже я, как не выразился бы Шнуров, несказанно удивилась. 

    • Нравится 1
×