Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишневый штрудель

Наши люди
  • Число публикаций

    265
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Вишневый штрудель

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.06.1916

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    А
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва СВАО

Недавние посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. Детские зубки

    Они сделаны из прозрачных материалов. Можете много найти в поисковых сетях по запросу "элайнер" и даже детский элайнер. Каждая каппа двигает зубы до определённого этапа, каждые месяц-два меняются на новые. Если есть возможность, нужно искать действительно хорошего ортодонта. Переделок к сожалению много бывает. Если подскажете город, могу в профильных группах поспрашивать фамилии проверенных врачей.
  2. Детские зубки

    Цивилизация, если есть такие опасения по поводу эмали и возможных проблем с гигиеной (с брекетами конечно намного сложнее чистить зубы, особенно детям) прикус и положение зубв также можно исправить элайнерами. Это специальные каппы которые так же эффективно двигают зубы. Их можно снять, почистить зубы и к эмали практически ничего не приклеивается, буквально единичные участки покрываются бугорками, чтобы двигать зубы в каппе. Сейчас практически всем детям выписываем именно их. Детям с 5 лет можно чистить и электрической и звуковой щеткой. Это намного легче и результативно. Проверьте Oral-B и Phillips Sonicare.
  3. Купля-продажа жилья.

    Кто не бы платил ипотеку? Так и думали. Спасибо
  4. Купля-продажа жилья.

    Нужен совет юриста. есть квартира, куплена в ипотеку, жена созаемщик. Право собственности на двоих, по 1/2. Произошел развод. Коллега хочет сейчас переоформить кредит другом банке. Будет платить один. В итоге право собственности за бывшей женой остается? Ничего не поменяется?
  5. Блины, оладьи

    Тогда по краям липнет)) даже пробовала каждке 10 сек переставлять с большой на поменьше, не помогло.
  6. Блины, оладьи

    Ого, даже не слышал о такой подготовке. В рецептах почти всегда есть масло, конечно добавляю. А сковородкой займусь тогда, надо соли побольше купить для начала :-) Спасибо
  7. Блины, оладьи

    Никак не могу подружиться с блинами. Раньше много пекла, а после переезда никак. И тот же рецепт, и новые, все прилипает, одно огорчение. Сегодня купила новую чугунную сковороду, но в итоге все равно прилипло. Плита газовая, комфорка большая, где газ по краям жарит, там ок, в центре все прилипло, хотя сковороду раскалила. Что еще сделать?
  8. МОСКВА. Какая она?

    Зимой точно ходит Редиссон. В том году зимой точно катались на нем, постоянно на него продают купоны на разных сайтах. Можно очень выгодно покататься, даже с ужином и бокалом вина.
  9. Возврат налоговых вычетов.

    Возврат налогового вычета надеюсь сюда? Подскажите, пожалуйста. Оформляли вычет, уже 2 месяца назад закончилась проверка, все дали денег. В итоге один работник в отпуске, другая заболела. Только сегодня снова отдали документы в отдел выплат, и сколько будут идти деньги не знают... хотя раньше все было быстро и четко Мне казалось тут кто-то обсуждал пени с налоговой да это, или нет? :-) Спасибо
  10. Воспитание и дрессировка собак-2

    Чихуа, полгода, девочка. Собака огрызается и кусается если мы берем её с лежанки, на руки. Когда сама подходит - все хорошо. И по мелочам ведет себя как доминант. Тот занимался только на улице, там она ходит как шелковая, все проблемы дома. Но и на занятиях на улице заметил, что собака своенравная и уже разболовали мы её Активно валит на повышенный белок, хотя мы обследовались, все хорошо. В целом он нам не приглянулся, нашли по интернету. Хотим по отзывам. Нам хочется чтобы именно дома нам показали, как себя вести. По совету начали подавлять агрессивность и прижимать к полу, дергать за шкирку легонько. Но её это только раззодоривает. С нами не спит, кушает после нас, в миску лазить дает. Еще не дает одевать себя, кусает сильно, до крови. Сейчас если наклоняется к ней, сразу рычит, скалится, встает на задние лапы - казаться выше. Если повышать голос, грозить пальцем, рычит еще сильнее. Когда принимаем к полу, никакого подчинения, лежит и скалится по 20 мин, вообще не успокаивается. Перестала нам радоваться, когда приходим домой. Думаю, начнет бояться нас. Даже если подходишь с вкуняшкой сама, не нравится ей это. Надо любить и целовать только когда она хочет. Понимаю, что проблемы в нас. Поэтому хочу чтобы нас научили мягко решить проблемы и скорректировали поведение.
  11. Воспитание и дрессировка собак-2

    А кто нибудь может подсказать контакты хорошего кинолога, зоопсихолога в столице? Разболовали мы нашего щенка, доминировать пытается. Предыдущий дрессировщик нам не понравился, хотим другого нанять. Сами не можем справиться, боимся палку перегнуть
  12. Воспитание и дрессировка собак-2

    А кто отдавал щенков на дрессировку. Нашей чишке почти 5 месяцев, характер своеобразный. Хотим её научить поведению и хоть минимальным командам. Дома когда пытаемся заниматься она сразу в дом прячется, лакомства не нужны ей даже. Вроде и не устает, может ленится. Хочется чтобы занялся профессионал.
  13. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Девочки, может кто подскажет? У меня сейчас есть 3 работы 1я основная, но на ней я оформлена по совместительству. Еще со времен интернатуры, потом на полную ставку меня не перевели. 2я на которой я вообще не оформлена. 3я которая сейчас основное место работы по трудовой, но там вроде как 1/8 ставки всего или меньше. Всех врачей так, чтобы налог не платить. Не хотела оформляться, так как не уверена была что тут останусь. Но не могли меня внести в график без оформления. И вот с 3й работы думаю уйти. Собираюсь планировать ребенка. Чтобы получать максимальные выплаты в будущем, мне надо все таки на основную работу устроиться? Или вроде как если нет основной, то совместительству считается за основную? Если будет 2 работы то выплаты будут с каждой? На вопросы отвечу. Спасибо за отклики.
  14. МОСКВА. Какая она?

    Мимоза Может туда и платно надо записываться. Лучше звонить конечно. Пешком идти одинаково судя по карте и так и так. Но если вы живете не выше станции ВДНХ, то кататься по оранжевой ветке всех смысла нет. На электричке из центра удобнее.
  15. Переезд равен двум пожарам и наводнению

    До 7 лет с мамой раза 4 переезжали, пока строилась наша квартира. Там жила до окончания школы, потом переехала в другой город учиться - съемная квартира и общага потом студенческая. Теперь из-за мужа оказалась в Москве. Сначала съемная, теперь ипотека. Так что накаталась везде. Но жилье менять не так пугает, больше окружение терять жалко. Третий раз завожу друзей, компанию, тяжеловато
×