Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ряженка

Наши люди
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

172 Продвинутый

О Ряженка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Седой Урал

Недавние посетители профиля

2 994 просмотра профиля
  1. Одежда и обувь для детей

    @Маркиза Карабас У нас похожие были, мы тоже новогодние, в Котофее покупала, замшевые, натуральный мех, очень удобно зимой было, ноги совсем не мерзли, даже по снегу чуть -чуть ходили, буквально пару шагов.
  2. Диета Магги

    Привет, девочки!))) Все теже, на том же месте, так классно вас всех видеть! Аж улыбнулась, когда увидела тему)) Я тоже на диете, но не Магги, а на Дюкане, с августа месяца на магги сидела минус 7, и до нового года на Дюкан перешла, еще минус 8, сейчас после небольших каникул, продолжаю, осталось, еще 8 кг до желаемого веса. Буду за Вами наблюдать, хороших отвесов!
  3. Одежда и обувь для детей

    Valerika Я своей обычные сапожки одеваю, осенние кожанные, на подкладке флисовой
  4. Одежда и обувь для детей

    Порта Аперта На доверии, прошу еще пофотграфировать вещь со всех сторон, потом или наложным платежом, или товар сразу оплачиваю, а доставку потом, или в последний раз женщина сама предложила пока оплатить половину стоимости товара и половину стоимости пересылки. Просто товар выставленный в Москве или в Питере в разы отличается от того, что выставлено у нас, и по ассортименту и по цене, что даже с доставкой получается дешевле, чем на нашем сайте местном и лучше.
  5. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Свою старшую сегодня первый раз отправила в загородный лагерь. Просилась сама, ей 12 в сентябре будет.Дешевой путевки через муниципалитет не дали, покупала коммерческую, не дешевое удовольствие, но в лагере настоятельно рекомендовали после окончания смены обратиться в социальную защиту для возврата части стоимости путевки, сказали, что возвращают всем от 50% и выше взависимости от дохода, обращусь 13000 рублей, совсем не лишние. Лагерь сам по себе очень хороший, двухместные палаты, душ, туалет в палате, 6 раз кормят, отзывы только положительные. Звонила уже доча, все хорошо, отлично, все нравится, хотя с утра очень нервничала, аж вырвало, на этом фоне. Голос веселый. Перед этим в июне ездила на международный конкурс в Крым, со своей школой моды, вот там она выла каждый день в трубку, что хочет домой, что она устала, соскучилась, короче я дома чуть ли с ума не сошла. В первую очередь ей там совсем не понравились условия проживания, плюс тяжелая дорога, 3 дня в плацкарте, где температура была + 35 градусов и почти 15 часов на автобусе потом до места назначения, ну и наверное, стресс, что первый раз одна без мамы И хоть конкурс они выйграли, по ней видно было, когда приехала, что очень устала она от этой поездки, хотя ждала ее с нетерпением, о ней чуть ли не полгода мечтала.
  6. Малыши - карандаши! - 3

    Всем привет! Варюша Не катается, тоже больше как беговые использует, с горки на нам хорошо едет, хорошо освоила самокат, ролики сейчас мучает и доску скейтборд, у сестры старшей отобрала)), ну и аккумуляторный мотоцикл, наше все .
  7. Капризулька Я, вообще, когда смотрела объявления, видела, что продают детские бутылочки, уже бывшие в употреблении Для меня это был шок. Но, так как после младшей дома было очень много бутылочек, всяких разных, а по факту пользовались только одной. Я их сфотографировала, простерилизовала, и выложила в интернете на Авито 6 бутылочек и ниблер силиконовый, за 350 рублей. Пришли и забрали буквально через час. Кроватку детскую продавала, четыре комлекта детского пастельного тоже забрали, в качестве подарка. Про скидки, в основном не просят, так как вещи реально хорошего качества. Один раз только, когда продавала автокресло, мужик сначала долго его осматривал, пытался придраться, потом начал просить скинуть цену, я ему говорю, если скину, то только сто рублей, вам легче станет , сказал, да и довольный ускакал.
  8. Суицид детей и подростков - в чём дело?

    Девочки, почитала, в ужасе хожу второй день. Правда, не знала про такое. Вчера у старшей дочери просмотрела все страницы в социальных сетях. Ничего подозрительног не нашла (ттт). А надо с ней вообще заводить разговор на эту тему или нет? Просто, если спрошу про китов, Рину, даже если не знает полезет искать, что это, да кто. Как вообще разговор построить?
  9. Подарок для педагога, что дарить?

    Девочки, у меня старшая, сначала училась в одной школе, я там была в родкоме, в единственном числе. На день учителя, купила классной букет, чай, поздравила от класса. Она сказала спасибо, после этого звонит мне на работу, и говорит, что надо купить подарки, другим учителям, которые ведут, в их классе, 10 человек, у них в школе так принято, и чтобы я это учитывала, на остальные праздники. Купила конфеты, в коробках и отдала ей. Это я к тому, что не только от родителей это идет, а от учителей тоже. Еще один пример, разговаривала со знакомой, она учитель, и рассказывает, она мне о том, что от классов, дети ее поздравляли только шоколадками, по моему тоже день учителя был, и далее следовала фраза, совсем уже, не могли, что поприличней купить Очень неприятно было такое слышать.
  10. Малыши - карандаши! - 3

    Радуга Счастья Лигия Ну, все девочки, успокоили, летом собираюсь от памперсов отучать А по поводу речи, мы сейчас на больничном, три дня сходили в садик, третью неделю на больничном . Приходила врач, ребенка осматривала, Маришка, при ней два слова выдала, все и да. Врач была очень удивлена, с фразой, а у вас говорящий ребенок, очень большая редкость для детей ее возраста Я себя просто мамой гения почувствовала
  11. Малыши - карандаши! - 3

    Всем, привет! Радуга Счастья А мы все в подгузниках, при чем он с утра, такой тяжелый, им убить можно, и на дневной сон такой же. А еще, когда гулять идем обязательно надует, не важно ходила до этого на горшок или нет. Хотя с горшком днем проблем никаких, сама идет, сама садится, за собой выливает, смывает, моет горшок и руки Мне вот интересно из ровесников, мы одни такие памперсные остались или нет. Потому что, когда в муниципальном садике сказала, что ребенку надо одевать памперс на прогулку или сон на меня посмотрели как на дурО. И тут же посыпались советы ребенку воды перед сном не давать часа за два а мы на ночь кефир пьем. С речью, тоже неважнецки, слов 10-15, не больше, а так очень любит слушать книжки, рисовать, лепить из пластилина, пазлы не любит, но больше нравится бесится, скакать, орать, на площадке тоже везде залезть надо и чем выше и быстрее тем лучше
  12. Диета Магги

    Всем привет! Я сегодня соскочила, скосил меня ПМС, ну и фруктовый день, плюс с деньгами на следующую неделю *опа, полная, поэтому, завтра читинг, в разумных пределах, в понедельник разгрузка, а потом, что то типа правильного питания, а с 8 хочу на 6 лепестков на два круга) По весу, за почти три недели ушло 5 кг, объёмы по 7 си бедра и талия, живот хорошо ушел, мордаха схуднула. Я довольна, результат терять не хочу, поэтому с понедельника снова в бой за стройную фигуру к лету) Девочки, всем удачи и больших отвесов!
  13. Диета Магги

    Привет, а сегодня с отвесом, как долго, я его ждала, целых 800 грамм. У меня к курице и рыбе, прям любовь, после фруктовых и овощных дней, а завтра и послезавтра, буду яблоки - груши запекать, и на фрукты, с витамином С налегать))
  14. Диета Магги

    А я тут меню прочитала, на третей недели шестой день, и седьмой, на творожном варианте, можно любые фрукты, фуууу, вздохнул), значит, и киви куплю, и мандарин, и хурму, а яблоки и груши, буду запекать, все от голода точно не умру
  15. Диета Магги

    Всем привет! Гардемарина Тоже думаю, что с утра, лучше, а сегодня типа полуразгрузки устроить! IRSEN С шикарным отвесом! У маня сегодня минус триста, но если учесть, что вчера, был привес, в полкило, то я еще и в плюсе осталась. Наелась за три дня фруктов и овощей, видеть их уже не могу. Сегодня, даже овощи отваривать не стала, попробую, на двух чисто белковых днях воду всю согнать лишнюю. А потом на выходных фруктовые дни из одного вида фруктов, все не могу придумать, какой фрукт, я смогу есть целый день
×