Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kimek

Наши люди
  • Число публикаций

    729
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Kimek

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.11.1958

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва
  1. Дочь бросил муж

    Ну, вот. Почти год прошел с развода дочери с ее мужем. Почти год она живет с другим. Очень он нам нравится. Внучка сегодня показала его фото на айфоне и сказала: Митя красивый Папу тоже почему-то очень хорошо помнит, хотя папа ушел, когда ей было всего 1 год и 2 месяца! Митя ее и на горшок сажает и кормит, и купает и бурчит про ограничения использования ею айфона и айпада, видно, что ее любит. Сейчас ходили все вместе в лес гулять. Так классно! Мир, покой, собаки счастливы, мы тоже. Лес такой красивый и грибов много
  2. Повстречала сладкую парочку

    Социолог , возможно, что упустила факт измены- так как прочитала олько первую страницу. Подскажите пож., где этот факт описан? Не посчитайте как издевку, если не описан.
  3. Повстречала сладкую парочку

    Социолог, а по-вашему, кто идиот? А я, естественно, имела в виду автора
  4. Повстречала сладкую парочку

    А мне жаль автора. Сумеет она себя сломать в новом браке и поверить новому мужу? Ревнивцы себе напридумывать могут где хочешь, что хочешь и в любой ситуации. Представить себе, что тебе достался такой психически больной супруг- вообще ужас! Читай Отелло!
  5. Флер де Лиз , а я не уверена, что истина именно там, где Вы ее видите. Мои дети перестали писаться примерно в год. В год и 7 мес.моя дочь уже говорила отлично- рассказывала целые рассказы. Ее папа в 2 года рассказывал наизусть басни. Наша внучка в 2 года и 2 мес. называет только отдельные слова- предложениями не говорит. Наша дочь- ее мама- говорит- что среди сверстников нашей внучки- она (внучка) не самая отсталая, все дети последнее время развиваются позже. Нет ли здесь связи с использованием памперсов? Может, и правда, стирка пеленок- это благо?
  6. Отношения с мужем после развода

    ludizia, это когда же в Семнйный Кодекс внесли изменения?
  7. Зачем она разрушает нашу семью?

    Ажур, а Вашу тему так модераторы назвали- Зачем она разрушает нашу семью-? Никакого разрушения не чувствуется. Мужчин, которые так строят свои отношения с женщинами, как Ваш муж, я видела. Вполне верю его словам, что он и правда с ней какие-то отношения имел в своих целях- получить помощь при трудоустройстве. И, скорее всего, таких отношений, и правда, очень много- и не только с ней. И при этом мужчины четко разделяют- это моя жена, а это выгодные мне связи. И Вы тоже так же к этому относитесь, как он сам относится
  8. Рожать не буду разводиться

    AlbinaS, все у Вас будет хорошо, поверьте! Пройдет и этот гадкий для Вас период, и все наладиться! Хорошо, что все кончилось именно так, врет Ваш муж, не было бы по-другому. Уж если мужчина любит женщину- то и любит без всяких условий . А если пошли условия- не будет ничего хорошего.
  9. Домик (жилище) любимца

    У нашей собаки Ваксы свой диван-кровать, так как собака крупная- в лежачем положении не меньше человека- и когда она залезает в нашу кровать, чувствуешь себя как в юности- "Ленин с нами" Иногда моя красотка приходит к нам в комнату ночью и ведет меня за собой- чтобы я легла спать вместе с нею. Видимо, ей снятся страшные сны иногда- так как это бывает не каждую ночь.
  10. Скандалы, ссоры в семье - 5

    А я Бронепоезд немного понимаю. У нас соседка по лестничной клетке сдает свою квартиру. Постоянно какие-то вызывающие удивление квартиранты. Последний- обыкновенный, но курящий на лестничной клетке. А остальные соседи уже давно не курят. Раздражает дым, окурки и пепел. Как только примут закон- я повешу тут же на лестничной клетке значок с перечеркнутой сигаретой
  11. Лишение родительских прав. Как?

    Фобос, я в шоке, как и все здесь! А какая связь между тем, чтобы считаться отцом и не платить алименты?
  12. Как попросить бывшую съехать

    Flapper, если деньги были спрятаны под подушкой (а не на депозитных счетах в банке), то доказать второй стороне, что они там лежали и до развода- практически невозможно. Будет говорить, что заняла только что
  13. Как попросить бывшую съехать

    Машина, купленная после развода- не может считаться заныканным имуществом. Заныканное имущество- это деньги на депозитных, например, счетах, которые были открыты до развода, но не фигурировали в разделе имущества. А вторая сторона узнала об этом в течении трех лет.
  14. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    Пожалуйста, удалите пустое сообщение в: "Дача, огород, палисадник-3, Удачи на даче!" Спасибо! В следующий раз за "пож." укушу. В смысле, оштрафую. Удалено ненужное.
  15. Как избежать лишения водительских прав?

    И я тоже согласна с Грибачелло. Надо попытаться затянуть заседание с помощью справок. Хоть летом на машине на дачу поездит. А после того, когда права вернут, он, может, по возрасту уже за руль и не сядет. Пылинка, думаю, Ваш алкотестер не новый. Их надо на поверку возить достаточно чсто. А без этого он Вам скоро станет ноль показывать всегда.
×