Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аксайка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Аксайка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Детский лепет-12

    Сыну моему было 4 года: Я на кухне режу курицу, подходит Тимур : -Мама, ты зачем режешь курицу, не надо!? Она же умрет! -Нет, она уже умерла. -Ой! а сковородка, она же горячая!! НЕТ, не надо!! -уже почти в ужасе кричит сын. В итоге одну половину курицы я все таки пожарила. Тимур снова подходит ко мне, смотрит на оставшуюся половинку от курицы, говорит: -А эту ты резать уже не будешь? - Нет не буду. -Ну, хорошо... Она будет жить! (с облегчением)
  2. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Почитала я тут всех вас... противоречивые чувства во мне борются, все вроде такие умные... и свои дети то такие воспитанные... и шкафы то они в доме не открывают ,и не достают от туда ничего.. ну как прекрасно. Да, чужие то более заметные. Я не мало сил потратила и еще потрачу на своих сыновей, но их шустрость, особенность характера, и тут уж воспитания одного маловато, кто-то тут написал, как его раздражают шустрые дети, которые умудряются в одно время быть в трех местах.. =) Это про моих, ну что же делать, отдала их на всевозможные тренировки, кружки, занятия... Каждый день заняты, а старший мне говорит, что ему этого мало! И ему бывает скучно, хотя отдыхает только в воскресенье... Сама устаю очень, но они меня не раздражают =) Знаю, что он добрый и без злых мыслей в голове, это главное, а вещи из шкафчика доставали, и кастрюлями баловались в свое время, т.к. подражали мне, и играли в поваров. Это нормально, это их тоже развивает, главное чтобы убирали за собой и все.
  3. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    Шеда лично Вам могу сказать, что у Галины не флегматичный темперамент, она холерик это значит, вспыльчивый, и эмоциональный человек. Каждый человек может высказать свое мнение, и не у каждого оно одинаково. Да, я тоже не смогу простить измены, наверное. Но, я думаю, у Галины не зря такой большой опыт в работе, и все слова эти не от высокомерия, а для помощи женщинам, которые это пережили.
  4. Коллекторы и неплательщики

    Из банка будут звонить по всем телефонам, которые вы им оставили. Нам тоже всем звонили, но звонят они только, если сам кредитор не отвечает на звонки. Так, что лучше вам связаться с банком объяснить ситуацию, и урегулировать новый план выплат, иначе будет только хуже. Банки обычно идут на встречу. Может предоставят отсрочку. Хотя угроз на этом этапе быть не должно, не только на этом, но и вообще в принципе такого не должно быть.
  5. Крёстные - вторые родители?

    Ну вот, теперь только до конца прочитала ваш пост=) и про разговор с подругой, думаю, вы правильно сделали, что не стали крестной матерью этого ребенка. Настоящий друг обязательно понял бы вас и ни в коем случае не стал упрекать... и если на этом этапе у вас возникли недопонимания, то что дальше будет не трудно представить. И эгоизм здесь играет точно не у Вас, а у вашей подруги.
  6. Крёстные - вторые родители?

    Радость не сладкая Хочу вам ответить. крестная мама, это духовный наставник ребенка. Это нелегкий и долгий путь. Нужно быть уверенным, что вы этот путь выдержите. Крестная учит ребенка религиозным правилам, духовной жизни, за это отвечаете перед Богом. Поэтому, если вы не готовы, лучше не берите на себя такую ответственность. У меня тоже есть крестные отец и мать(была) но в своей жизни я их видела всего пару раз, может чуть больше, и на мою жизнь это никак не повлияло... =( жаль. И, действительно судьба разбросала в разные стороны.
  7. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Лилиана Думаю, именно в вашей ситуации, рассказывать мужу ничего точно НЕ СТОИТ!!!!! Вы только хуже сделаете, Вашему любовнику вообще лучше уже удалиться с поля зрения. Живите счастливо с мужем и со своим первым ребенком, уж если мужа не любите и жалеть его не собираетесь, то хотя бы уж ребенка пожалейте! какой для него это шок? Забудьте все как страшный сон, живите счастливо со своей семьей, и подумайте о своей душе, грехов уже достаточно, не обрекайте на страдание близких людей.
  8. Чистка организма

    у мужа знакомая, которая занимается этой самой чисткой, посоветовала ее не делать, так как после чистки нарушается микрофлора кишечника, потом требуется курс спец. препаратов для ее восстановления и время это занимает не малое.
  9. Есть ли у вас домработница?

    Не, домработница, точно не для меня. не могу даже представить, что в моем доме будет кто-то посторонний "шастать" и трогать мои вещи.. я должна сама знать что и как лежит. Где что искать, у нас хоть и трешка, но я пока успеваю. Единственное, что можно сделать, это действительно разовая помощь, но это уже когда третий ребенок будет, а пока нормалек!
  10. Детский лепет-12

    Сын 6 лет говорит: -я могу только черепаху построить (лего) -вот и хорошо! строй черепаху - только у меня черепа нет..(( -у черепахи череп? -да! На верху!... (круглый панцырь) Тоже года в 4 подходит ко мне (а лежу спокойно на диване ТВ смотрю) и заявляет: "-Напугай меня, большая и страшная обезьяна!" Бабушка в деревне зарезала курицу, заносит ее во двор уже без головы, сынок спрашивает: " бабушка, ты что, курицу убила?" "Да" "Как, пистолетом???"
  11. Дети и животные "видят" кого-то...

    То, что у Маленьких детей до пяти лет "что-то там "открыто, это точно, то ли общение с космосом.. то ли третий глаз как его называют. и на себе это удалось испытать, сама в детстве не раз "общалась", но расскажу о своем сыне. Живем в новой квартире, до на не жил никто, но когда ребенку было от 3 до 5 лет, постоянно видел "Дядю". Я тогда только второго родила, жутко было до ужаса. Заходим, например в комнату младшего в кроватку уложить, а старший спрашивает: "Мам, а зачем этот дядя висит?". Я в шоке: Какой, где? Он: "Да здесь, над кроваткой". Или например, сидит в коридоре рядом с ванной на горшке, а в комнате кормлю младшего, поздно уже, но его вижу. Сын:" Мама, скажи этому дяди, чтобы он меня больше не пугал!", как он тебя пугает? спрашиваю я, " он стоит и падает передо мной!", в общем жуть! Еще случай. Тоже лежим на кровати, ночь, я кормлю ребенка лежа на кровати, спиной к двери, а Старшенький (3 года) лицом ко мне лежит, и опять спрашивает: "Мам, дядя опять стоит". У меня волосы дыбом: "Где?" "Здесь!" и показывает за мою спину! Я в жути просто закрываю себя чуть ли не головой, быстро, говорю, засыпай, сама закрыла глаза и больше до утра их не открывала! Как было страшно в то время. Да и я слышала как в зале рассыпались по полу монеты по вечерам, а в квартире мы одни в другой комнате были, а потом утром когда заходила, то ни одной монеты не находила. Все стало проходить, когда стала ходить в церковь, молиться, и поставила Иконы в тот уголок, от которого было больше всего жути. Сейчас все прошло, и слава Богу! Было еще много моментов, но это уж долгий рассказ получится.
  12. Магия слова я действительно сочувствую Вам. Как это больно, пережить предательство, да еще и в такой форме. Это самое худшее, что может пережить женщина. и такие грубые слова, лишь из-за вашего бессилия перед ситуацией и злобы. можно понять, хотя нам со стороны и режет слух. Но кроме сочувствия, помочь нечем, т.к. муж наделал уже ошибок. Что сейчас можно сделать это только смириться с ситуацией. Успокоится. Та женщина будет подавать в суд, если уж ей движет корысть, и мужу придеться выплачивать алименты(доказать отцовство не составит труда, даже если в свидетельстве прочерк). Даже, если он не будет официально работать, его устроят насильно(решение суда), и из той зарплаты будут вычислять алименты. Можно конечно быть злостным неплательщиком, имущество переписать на вас, чтобы не описали за счет алиментов... в общем жуть полная. Ребенок вырастет, не подрастет и будет задавать вопросы о папе, а вырастет и сам захочет найти папу! а кто знает, что случится через столько лет.. Поэтому я могу дать совет, не нужно так плохо относиться к детям. Да, Вам обидно, но этот кроха еще не появился на свет, а его уже кто-то так ненавидит! Одумайтесь, не желайте ему зла, плохо от этого станет только вам. Да и будет ли у Вас после этого случая счастливая семейная жизнь с мужем?
×