Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клени Катриони

Наши люди
  • Число публикаций

    527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Клени Катриони

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 10.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Редкое и красивое
  • Где живёт
    переехала в Липецк
  • Интересы
    мои дети - дочка и сын.

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Человек-наркотик

    Хитрюга Да, к сожалению, независимо. Но надо, наверное, после первого этапа, когда голова кружится лишь от воспоминаний о его существовании, сесть и честно отшелушить эту "луковицу". Если быть честной, то можно найти в человеке много минусов. Главное, признаться, что это минусы и не превращать их в плюсы.
  2. Человек-наркотик

    "Труднее всего расстаться не с мужчиной, а с мечтой, которую он подарил, а ты поверила."(с) Не надо изначально обожествлять мужчину, не надо молиться на него, не надо приписывать ему качества, которые ВЫ хотите видеть. Вот тогда болезнь не затянется. Печальный опыт был. Не надо рисовать красками то, что должно быть раскрашено серым. Не надо. Большинство из наркотиков не заслуживают и половины того, что мы для них готовы сделать, увы.
  3. Уехать от ребенка за границу/ в другой город

    Лысьва А без дочери сможете? Ведь возраст грядёт сложный. А Вы ведь ей прямо показываете, что она для Вас на втором месте. Правильно. Ей и тут, наверное, не плохо. Ей до Вашего любимого, может, и дела нет. Странное решение( Ваше), скажу честно. Весенняя капель
  4. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Мимоза Не ходил, хотя я сразу сказала, чтобы не дурил, а шёл. Но он рассудил, что незачем, анализы сдавать неохота. Да вот лень идти и анализы таскать! Сегодня четвёртый день антибиотика, диарея прошла, помчался уже в магазин, вроде, полегчало. Конечно, колгота. Как в автомагазин - так бегут хоть пять раз на дню, а к врачу не загнать. Согласна. С таким же успехом мог сходить в аптеку и купить что-то "от балды". Ну, теперь дело сделано. Талиена В нашей больнице не отправляют, к сожалению. Ну, как можно здорового мужика взять и отвести? Не хочет он. А колоть всё равно некому. Я не умею, он - умеет, но сам себе вряд ли стал бы. А ходить опять же в больницу дважды в день - в лом.
  5. Человек-наркотик

    ТаняСан Испробовала на себе. Чем меньше контактов, любых, тем меньше тянет. Сначала грусть, потом обида (забыл?) потом приходит осознание того, что всё прошло. Лишь бы ОН не делал попыток снова возобновить общение. А если поставить цель, то забыть можно. Без полива цветы вянут. Не общаться - вот и всё.
  6. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Расскажу, как всё было, поподробнее. Он болел 5 дней, температура, сильный кашель. Больничный брать не хотел, отпросился на 5 дней, дома отлежаться. К врачу не пошёл, позвал знакомую, она - тоже врач. Она послушала его, сказала "острый бронхит", написала этот антибиотик. По 1 т. Я пошла в аптеку, там мне сказали, что можно и по 2 т. ( диагноз назвала). Принесла ему, он сказал, что самый раз - 5 дней по 2 т. Хотел побыстрее получить эффект. Кашель сильный и температура надоела. Как началась диарея ( 2 дня - сильная) решил не пить. Уговорила пить, по 1 т. Сегодня выпил 1 т. Диарея не прошла. Температуры нет, кашель сильный. Он ещё Лазолван пьёт и кагоцел. Для кишечника пить ничего не хочет, сказал, что "само пройдёт". К врачу идти не хочет. Успокаивает себя тем, что раз в побочке написано "диарея", значит - нормально. Разве мужиков загонишь к врачам? Антибиотик - серьёзный, почитала. Не знаю, зачем именно он.
  7. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Мимоза Я понимаю, что надо. Но говорят, они сейчас через раз поддельные. Да вот так и вышло. Мне и смешно, и жалко его. А насчёт "быстрее" - температура ему надоела. Хотел побыстрее сбить антибиотиками. ну, в смысле, результат хотел поскорее получить. А Глево - это вообще хороший антибиотик? Первый раз о таком слышу. Стоит вроде недорого, 182 рубля ( 5 штук), но с ним раньше не сталкивалась.
  8. Человек-наркотик

    Стэдлер Неплохой способ - вспоминать все косяки такого человека и мысленно утяжелять чашу весов, которая "против". Помогает. Если не давать слабину, поможет расстаться. Главное правило - с глаз долой - из сердца вон. Если нет общения, всё проходит. Всё зависит от силы воли. Если её нет - будет тяжело.
  9. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Кармина Бурана Я покупаю Спид-инфо, там тоже реклама, конечно есть. Но, надо признать, намного меньше. Чуть ниже текста, в уголочке, или сбоку - есть. И мне так больше нравится, чем когда компактно.
  10. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Лелька Да в инструкции сказано, что такая доза вполне приемлима. Да как бы, да. Уже одну выпил сегодня, уговорила. Электрическая розетка Если честно, странно. У детей никогда не бывает после антибиотиков диареи. И я сама не страдаю. Да нет, не бросил. Выпил всё-таки.
  11. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Люди добрые, я за консультацией. У мужа - острый бронхит. Назначили Глево. Назначили по 1 т / 7-10 дней. Он решил, чтобы быстрее прошло, пить по 2 т / 5 дней. В-принципе, такую дозу тоже можно, но ему всё же говорили по 1. Короче, на второй день у него развилась, прошу прощения за подробности, жуткая диарея. Он посмотрел, она значится как побочный эффект. Но он говорит, что так невозможно! На второй день он опять выпил 2 таблетки, стало ещё хуже. Третий день (сегодня) не пьёт вообще! Говорит, иначе выходить из туалета не будет. Я ругаюсь, говорю, что пить надо обязательно, хоть по 1 т. Может, заменить этот Глево? Или пусть пьёт? Диарея - 6-7 раз в день, ему надоела. И ещё он говорит, что вкусов вообще не чувствует, всё одинаковое. Это нормально? Производитель антибиотика - Индия.
  12. Тред для тупых вопросов - 6.

    Скажите, пожалуйста. У меня размер блокнота по умолчанию стоит "средний". Если я поменяю на "большой" будет хранится больше информации? Я правильно рассуждаю? Намного ли больше?
  13. Избил муж

    Мартини Всё равно не поняла, зачем было пить то, что никогда раньше не пил? Если он сильный и стойкий, как пишут нам, зачем пил? Или не думал, что крышу снесёт? Наверное, потому что жалко терять все блага, что есть на данный момент. Человеческая память - интересная вещь. Стирает то, что хочется забыть, оставляет то, что сами холим и лелеем. Сейчас пройдёт время, она его, увы, простит. Я в такой ситуации не была, но сдаётся мне, что я бы ушла. Потому что каратист, который бьёт и орёт "бойся, мразь" - это не для слабонервных. Трястись от каждого злого взгляда? Стать дёрганной?
  14. Избил муж

    Я тоже склонна списать это на какую-то травму головы, если честно. Есть у меня родственник, который в детстве получил тяжелейшую травму головы. Вылечился, спортом потом занимался, на здоровье не жаловался. Но была у него дрянная привычка - чуть что не так, впадал в дикое, неконтролируемое состояние, кричал "суки, мрази, твари". Людей бил ногами, так у него лучше получалось. За что бил, сам не знал, не мог объяснить, говорил "нашло что-то". Сама не видела его выходок, живём в разных городах, но мне рассказывали. Все от него щемятся, когда он такой. А так тоже - добрый, хороший, весёлый. Семья есть, дети, собака, которую обожает. Но переклинивает - достаётся всем - собаке этой в первую очередь. Жене влетело один раз, друзьям - из-за разногласий - неоднократно. Никто не заявлял, считается, что "мужики так общаются". К психиатру специально не ходил, но по работе проходит комиссию, которая психиатра включает. Пишут "здоров". Кстати, практически не пьёт. Самогон непонятного качества - тем более. Пиво, хорошее вино. "Налетает" на него непонятно от чего. Короче - пороховая бочка. Подруге автора сил и мужества, конечно. Но страшно за неё.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Королева Доверия Моё мнение - ситуация яйца выеденного не стоит. Ну, перебрали, ну, захотелось поделиться... Одна не совсем права, вторая не совсем права. Из-за этого обижаться друг на друга? Иногда бывает, что и на близкого наорёшь, если попался под горячую руку. Но это не значит, что всё, отношения надо ломать. Надо как-то найти компромисс после ссоры, понять друг-друга. Пенёчек Мне кажется, что автор была хорошей беспроблемной подругой. С такими хорошо, легко, весело. А стоит им пожаловаться - ой, да ты что, перестань. Не хотят люди вникать в чужие проблемы, предпочитают сами жаловаться, это проще. В-общем, по-моему, обе хороши.
×