Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрю

Наши люди
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хрю

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Город
  1. Банально: треугольник

    Фаиза metelik Ладно, не пугайтесь. Все оказалось гораздо проще. Скучно стало мальчику вчера. Никакого выбора он не сделал, а снова хотел " совместить".
  2. Банально: треугольник

    Здравствуйте, это снова я. Нахожусь сейчас в смятении, панике и растерянности... Пятнадцать минут назад звонил он. Хочет вернуться. " Я же просил дать мне пару недель, чтоб разобраться в этом человеке. Разобрался, она так и осталась г...ом. Лучше я буду жить спокойно." почти дословно. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны я очень скучаю по нему. Мне его очень не хватает. За эти дни я ни разу не звонила ему. Кусала губы, ревела, но терпела. Да, мне хочется к нему, но есть и другая сторона. Я просто боюсь ему снова поверить. Просто боюсь. А если он не всё там разорвал? Это же будет в тысячу раз больнее, чем сейчас.
  3. Банально: треугольник

    Всё. Сейчас заходил, минут пятнадцать пообщались на отвлеченные темы. Потом он спросил: " Когда мы уже спать то вместе будем?" А мы два дня не виделись. Я ответила:"Наверное уже никогда." Спокойно так сказала. Он согласился и ушел. А у меня сердце оборвалось. Смотрела вслед и ревела. Всё, обратной дороги нет.
  4. Банально: треугольник

    Кусочек шоколадности За целый день ни звонка, ни смс. Легче было... Час назад зашел в магазин, у меня подружка стояла. Привет- привет, купил что надо и ушёл. А я, идиотка, в слёзы... Поганое чувство
  5. Банально: треугольник

    Работяга Вот и стараюсь не мешать. Сколько раз давала отпор ему. Сейчас, когда осознала, что ему эта ситуация в кайф, постараюсь свести своё общение с ним на нет полностью. Где наша не пропадала, не впервой отвыкать...
  6. Банально: треугольник

    Кусочек шоколадности Именно туда и посылаю его. Собственно так всё и происходит, надоело. Что характерно, я заметила, если сперва его тоже эта ситуация напрягала, если ранее он хотел решить и поставить все точки над и , то сейчас он доволен сложившейся ситуацией. Он упивается тем, что у него две девченки. Но уж этого то удовольствия я ему не доставлю!!! Вчера я уже не брала трубку, когда он звонил, не велась на его слова. Знаю, что он опять провёл с ней день... Жаловался, что они ругались, но я все жалобы пресекла на корню. Спокойно, твердо сказала- "нечего делать у меня". Конечно сердце замирает и болит, но жизнь же не кончилась.Кусочек шоколадности, вот Вы тут про комплексы говорили, я только от них избавилась, поэтому все уничижающие шутки игнорировала, в этом он не выиграл
  7. Банально: треугольник

    Пани Марта Крутилась у меня уже такая мысль, о её возможной беременности. Я знаю, что у них была связь. Невыносимо осознавать это.
  8. Банально: треугольник

    Искательница счастья Много событий, много выводов, много эмоций и ни одного результата. Теперь у него двойная жизнь, днём бывшая жена с ребёнком, ночью я. Сперва он врал, но быстро понял, что я его ложь вижу. Перестал. Лучше бы врал. Каждое слово- нож в сердце. Пыталась уйти, принять решение сама. Не смогла. На вопросы: "сколько это будет продолжаться?", " что дальше?", он либо прикрывается ребёнком, либо просто молчит. По его словам, его отец полностью за меня, мать не определилась. Как и он сам. Я уже не знаю что мне делать. Сделала много глупостей. Согласна уже на любой результат, лишь бы он был твёрдым.
  9. Банально: треугольник

    Дейзи Телефон она при мне ему обрывала, и я слышала их разговор. Он ей говорил: " Не звони, я с другой", она не унималась, пока он не выключил телефон. Остальное я тоже не от него знаю.
  10. Банально: треугольник

    Прист Он отлично знает, что любовницей я не буду, как знает и то, что не умру без него. Знает, что не буду ни держать его, ни бегать за ним.
  11. Банально: треугольник

    Девочки, что ни говорите, но я над ней поражаюсь. Позавчера обрывала его телефон, вчера проторчала весь день у его подъезда. А сегодня всем говорит, что это он ей прохода не даёт. Как так?
  12. Банально: треугольник

    Но я то не забирала его. Всё решено было до меня. Сейчас во мне борются два чувства, уйти с их пути или добиваться его. Я не знаю.
  13. Банально: треугольник

    Парадигма Вот и вернулись к началу разговора. Не знает он, не определился. И я не знаю, ждать, терпеть, любить или бросить всё. Хотя на самопожертвование я точно не готова.
  14. Банально: треугольник

    Ночная сова Сказала уже. Попросил дать ему время. Дала. Если за пару недель ничего не решится, то решать уже буду я.
  15. Банально: треугольник

    Парадигма Это не он рассказывает. Мои подруги видели, как она стояла вчера целый день. Я понимаю, что эта ситуация тешит его самолюбие и поднимает самооценку. Но я его не буду долго ждать. Не смогу.
×