Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

булаfка

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О булаfка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    452974114

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Тихий Дон

Недавние посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Архив газеты "Моя Семья"

    Отдам архив газеты за 2012-2014гг. Хранить реально негде, а рука не поднимается выбросить любимую газету Живу в 30км от Ростова-на-Дону. Для жителей области самовывоз. Если будут желающие из других регионов, могу отправить по почте за ваш счет.
  2. Статьи Галины Белозуб

    Ничего платить не надо, все книги можно скачать бесплатно продублирую ссылку на книги: http://files.mail.ru/EEF87E761FD54490AA9B62973B09D6BF
  3. Статьи Галины Белозуб

    Привет форумчане! Пополню коллекцию статей с конца 2011 года и до недавних выпусков 2013 года. Правда теперь следует назвать "Отфотографированные статьи Г.Белозуб" К сожалению, у меня больше нет возможности сканировать А3 формат, поэтому пришлось просто фоткать... Качество конечно похуже будет, но все вполне читаемо Кстати, если найдете где то неточности (я не проверяла и могла одну и ту же статью скопировать два раза под разными названиями) то пишите, я исправлю. Либо, если где то совсем нечитаемо, то я перефотографирую статьи Г.Белозуб за 2011-2013 гг (270 Мб) http://files.mail.ru/F1D70C455E334975A702AD8F3281E6E0 P.S. тем, кто первый раз сюда зашел - ссылки на статьи за 2006-2011 гг. и на книги - выше на этой же странице)
  4. Статьи Галины Белозуб

    Новые ссылки на те же статьи и книги! т.к. у старых закончился срок действия статьи Г.Белозуб за 2006-2011 гг. (430 мб) http://files.mail.ru/3231106DA1D84B9A8B8ED9D08E8AEEDB книги Г.Белозуб: 1. Брак. От рассвета до заката 2. 40 лет Кризис сорока 3. Климакс-ступень 4. Мы выбираем, нас выбирают http://files.mail.ru/EEF87E761FD54490AA9B62973B09D6BF
  5. Все о сайте moya-semya.ru

    Уважаемые модераторы, переименуйте пожалуйста мою тему "Статьи Г.Белозуб" на "Статьи и книги Г.Белозуб", т.к. книги я тоже нашла, и, если можно, в первом посте добавить еще одну ссылку http://files.mail.ru/45STVT (ссылка на скачивание 4-х книг). Заранее спасибо!
  6. Статьи Галины Белозуб

    а теперь у меня еще и книги есть один добрый человечек поделился!!! книги Г.Белозуб: 1. Брак. От рассвета до заката 2. 40 лет Кризис сорока 3. Климакс-ступень 4. Мы выбираем, нас выбирают http://files.mail.ru/45STVT надеюсь ссылку модераторы не удалят)))) но если что, пишите в личку, отправлю на почту
  7. Статьи Галины Белозуб

    Попробую поделиться с форумчанами отсканированной подшивкой статей Г. Белозуб за 2006-2011 гг. files.mail.ru/9QP3U3 - архив весит 430 Мб
  8. Публикации прошлых лет

    в электронном виде есть только статьи Г.Белозуб) хотя про бритье свиной головы тоже бы не отказалась почитать)))
  9. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    Раз уж тут про психологов разговор идет и про Г.Белозуб, и подобной темы на форуме я не нашла (а может плохо искала)), интерсующимся могу предложить вот что - почти все статьи Г.Белозуб за 2006-2011 год. За 5 лет газет накопилось куча, все выкидывать жаалко... поэтому я вырезала все ее статьи и отсканировала) выложила на файлообменник. тут ссылки вроде нельзя писать? поэтому, если кому надо, обращайтесь в личку, дам ссылку для скачивания) архив занимает 500 Мб = 236 статей)) P.S. оказывается у меня тоже лички нету) тогда у меня в профиле есть почта или номер аськи. и кстати, если кому 500 Мб много скачивать, могу по рубрикам дать (все отсортировано)
  10. Брекеты

    а внешне, с закрытым ртом, это как то видно? даа... прикус намного сложнее ровнять, чем скученные зубы
  11. Брекеты

    это полностью вся сумма за лечение? Пальмира, в наши дни почти всю информацию можно найти в инете)) садитесь поудобнее за комп и ищите-ищите на необъятных просторах интернета сайты стоматологических клиник с прайсами на услуги, в вашем городе или близлежащих городах) я так не один день сидела выбирала клинику, сравнивала цены, искала отзывы а вдруг найдете где дешевле? сама езжу за 200 км каждый месяц в другой город а вот это уже другой вопрос... я так понимаю дело в неправильном прикусе, а зубки впринципе ровные, скученности нет?
  12. Брекеты

    в среднем самолигирующиеся брекеты стоят на порядок выше, чем обычные. очень усредненные цены: металл - 7 000-15000 р; эстетика - 15 000-30 000 р. (пластиковые, керамические. сапфировые немного дороже); безлигатурные 30 000-35 000р, ну и лингвальные (внутренние) уже примерно за 100 000 идут :-) И это цена за установку на ОДНУ челюсть. Плюс не забывайте что перед установкой надо зубки вылечить-почистить. Плюс ежемесячное обслуживание, цена уже зависит от стоматологии. например знаю, некоторые отдают по 100-200 рублей, некоторые по 1500-2000. в Москве думаю цены намного выше Плюс снятие, это тоже оплачивается отдельно, в среднем 10 000-15 000. Итого... Да, правильно, Annatalia, все в общем обойдется в 60 000-80 000))
  13. Брекеты

    Сеньорита_Прим, а почему так долго??) какие брекеты стоят?
  14. Брекеты

    а думаете у врачей глаз-рентген? для правильной диагностики и составления плана лечения НУЖНО: -гипсовые модели челюстей, для этого с помощью силинового или альгинатного материала снимаются слепки зубов. В большинстве случаев необходимо изготовление моделей обеих челюстей, поскольку необходимо точно определить окклюзию (смыкание зубов) как до начала лечения, так и по его завершении. Без этого невозможна полноценная жевательная функция. -ортопантомограмма (ОПТГ) – панорамный снимок челюстей делается на специальном рентгеновском аппарате – ортопантомографе. Такой снимок нужен для определения расположения и состояния корней зубов и окружающих их тканей. Для успешного ортодонтического лечения необходима полная санация полости рта (отсутствие кариеса и его осложнений), а также здоровое состояние пародонта - тканей, окружающих зубы. -Телерентгенограмма (ТРГ) – рентгеновский снимок черепа в боковой проекции необходим, для определения положения головок височно-нижнечелюстных суставов. С его помощью можно легко определить угол наклона (инклинацию) передних зубов верхней и нижней челюстей. Для определения всех значений необходимо произвести расчет телерентгенограммы. Это можно сделать как вручную с помощью кальки, линейки и транспортира, так и с помощью специализированной компьютерной программы. И не верьте врачам, которые без диагностики только в рот заглянут и тут же скажут, вот то и то надо удалить (или наоборот не удалять), поставим такие-то брекеты и будешь носить столько-то)) может повезет, и в вашем городе есть государственная клиника. тогда стоимость может быть намного ниже. И, кстати, за лечение можно будет потом вернуть налог 13%
  15. Брекеты

    Боже, это где, в какой области такие жадные орты водятся? Москва? конечно бывают рецидивы, но... после снятия брекетов приклеивают к внутренней стороне зубов проволоку + можешь носить прозрачные каппы ночью, либо весь день. Все-все это зависит от конкретной ситуации! ты просто на консультации была, где тебя за минуту осмотрели и вынесли вердикт? или делали снимки-слепки-расчеты?
×