Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Донья Ракель

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Донья Ракель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    НЕ СКАЖУ
  • Где живёт
    ---
  1. Хочу ответить ПОДЛОЙ ТВАРИ. Нагулянный ребенок - это позор на всю жизнь! Дама, вы из какого века выпали? Женщины давно рожают от кого хотят и у вас не спрашивают! А вы не сестра Адольфа Гитлера, то он бы вас очень любил -расстрелять всех нагулянных!!! Запомните, НЕТ позора в том, что человек рождается, позор вам, за такие слова. И я с вами за одним столом не сидела, чтобы мне тыкать. Или вас мама в детстве не учила вежливости?
  2. У нас, в Новгороде, зафиксировано три случая дирофиляриоза (вроде правильно написала). Это, когда комар при укусе закладывает под кожу личинки. Они там растут, превращаются в червей и начинают мигрировать. У больных эту дрянь достают из глаз. Причем, заболевание проявляется через месяц после укуса! В нашей СЭС заявляют, что личинки завезли на себе собаки, вернувшиеся из Чечни, вроде их никто не проверяет. У меня подруга-кинолог, страшно за нее.
  3. Если честно от всей этой ситуации за версту канализацией несет! И жена хороша - женщина называется: мои детки- лялечки, а этот ребенок- выродок! А чем он выродок? Тем, что Бог его послал женщине переспавшей с ВАШИМ мужем? Во время войны деревенские бабы брали в семью детей оставшихся без родителей и не думали кто выродки, а кто нет. Но это- ЖЕНЩИНЫ, а вы так, тетка! Это к слову, а вообще поливайте грязью эту даму, ну конечно она виновата, кто ж еще? А ваш милый муж при следующей ссоре, ведь без них не бывает, очередной раз сбегает налево и заделает еще одного "выродка". Так что, учитесь прощать. Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака и чтобы не ущемлять нашу семью (хотя я знала выходя за него замуж, что он имеет определенные обязательства) помимо основной работы у него есть еще. Но если вдруг он, в то время как я сижу дома с грудничком, попробовал бы переспать с кем-либо, да еще ребеночка заделал?! Я бы не простила, ибо этот человек не уважает меня как женщину и мать его ребенка! А ГЕНГЕМА умница и абсолютно права.
  4. Что же Вы Магия Слова такая злобная? Или личная жизнь не удалась? Вы,дамочка, только со слов знаете про десяток абортов, что же так безапелляционно это утверждаете?
  5. Странная Вы! Мужа изменщика простили как ни в чем не бывало,хотя он взрослый человек и должен отвечать за свои проступки,или он не знает.что от секса дети случаются?
×