Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Такибудет

Our own people
  • Content count

4479
  • Last visited

Community Reputation

12675 Очень хороший

About Такибудет

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    Юг. 61, 23

Recent Profile Visitors

3592 profile views
  1. Возрастная разница. Часть следующая

Правда интересно? А пост прочитать, никак? Чет, вы старше, чем я думала - вам пряник не разжевать? Ну подождите. Если говорить о стихотворении, то там потанцевать с 17-летней и не подойти объясниться к старшим (мне приятна ваша дочь или у нас исключительно дружеские отношения) означало скомпромеьтировать девушку и потерять собственное достоинство. И потом, автор ( стихотворения ) мастер сильных образов. Там "50" - это утрированное выражение, означающее женщину, которую уже совершенно невозможно скомпрометировать. И она сама может кокетничать, стрелять глазами и раздавать авансы. Эти чеки никогда не будут оплачены. Прямо на Красной площади? Ну, не знаю. есть ли связь с возрастом. Мне было 24, я была в разводе, в общей компании около меня все время присутствовал парень. Мы все были не местные, поэтому все время проводили вместе. Парень был очень крепкий физически, вел себя очень... правильно (как называется, когда парень воспитан в патриархальной семье и представить не может, что женщина при нем несет рюкзак или покупает мороженое). Но в какой-то момент мне пришло в голову, что он может быть младше, чем я думаю. И возможно, ему нет даже 24-х лет. Да что там. Возможно ему даже 20 лет. Не заморачиваясь сомнениями я положила ладонь на квадратное плечо и спросила: "А сколько тебе лет?". Он тоже особо не заморачивался и быстро ответил: "Восемнадцать". (у меня подкосились ноги, из меня вывалилось либидо, а в нос пахнУло молоком, пеленками и прочими младенцами) А он не делая перерыва закончил: "Через неделю будет, очень в армию идти не хочется". (обонятельные галлюцинации дополнились зрительными, УК открылся на странице про педофилию ). Нееет, в юности я совсем не была согласна на такие отношения, я избегала их осмысленно и не осмысленно. Прошло много лет. И сегодня я уж точно думаю: "Ой, да что там за разница в возрасте: шесть лет, всего ничего ".
  2. Возрастная разница. Часть следующая

глазки в игре на что-то поменяли?Повторяю то, что уже говорила - на пенсию ее родителей и жили. Тех самых, которые сегодня ее на работу не пускают. Точно не глазками читаете. Ну, смогли процитировать, сможете и прочитать. Тот пост, который цитировали Ну, Морра в свои истории очень часто упускает добавить какую-то неважную деталь которая, как правило, меняет Всё. В любо случае дама 60+, в провинции, в бэхе, в мини-юбке, с бизнесом,это не Шлеп-нога и беззубый минет за туалетом
  3. Прочитала большой пост, какая вы молодец. Но вот это прямо резануло Ужас. Ощущение, что не домашняя девочка 10 лет, а детдомовский ребенок 5 лет Контактна, открыта, впитывает. Но впечатление, что и не разговаривал с ней никто прежде.
  4. Возрастная разница. Часть следующая

Да да. Накопления, верно. Когда работаешь на работе, где хоть до 90 лет трудись, все минималка, это то самое место , где значки делают. А еще раньше есть про то, как через полгода после сокращения так подперло, что хоть на работу на рынок иди. Но не пошла, муж не пустил. Итого дома сидела 6 лет на момент создания новой семьи. Заначки, непременно. А уж у юного мужа, который бросил 1,5 годовалую дочь, заначек этих как грязи.Парень же как раз институт заканчивал. Ага. Им Заначки прямо на дипломе выдают. Ну не на пенсию же ее родителей они тогда жили, как вы думаете? Ну, на фига это бабам , они это уже набросали. А у мужиков спрашивать не продуктивно. У таких мальчиков очень развита эмпатия (их возрастные подруги это называют : "мы одинаково чувствуем"). Поэтому они всегда готовы к ответу и ответят вам именно то, что вы хотите услышать.
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

А смысл? Ласточкой ездить одно удовольствие, автобусы туда едут с кондиционерами сплошь и большими окнами. Мне интересно, через границу же на этой машине нельзя? (наверняка нельзя, а хорошо было бы, там транспорт такой, что Ух). Получается, ну, к Скай-парку, ну на Ахун.. Как ни считай, такси дешевле. В Азии, почему-то все время ждешь подвоха и готов к этому. А в Абхазии не ждешь. Вроде ж нормально все, голые люди не бегают , все приличненько. Поэтому к поездке туда нужно подойти суперответственно и если вернетесь без диареи, вознаградить себя, вы заслужили. У меня в Абхазии прямо на автомате, вплоть до того, что если мне заваривают чай, то я проверяю кипела ли вода. ( кофе там варят хороший и с удовольствием. И безопасный).
  6. Возрастная разница. Часть следующая

В смысле "лечила"? По ОМС, в другом городе, а к нему ее родители не пускали. Его родители, я полагаю. В постах так написано. Точно. И я про себя сказала, что о играх знаю то, что из-за них могу выгнать. Но чтоб сойтииись... Может и так. Спрятался мужик от напрягов и сложностей, 11 лет в норке и его все устраивало Возмужал, окреп. Может, не так и не права мама, когда решила, что он уже достаточно выздоровел, чтоб перейти к новым отношениям, уже в реале.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

о Инжира будет уже много, но на побережье растут сорта, которые плохо переносят транспортировку. На месте объдитесь, а с собой уже будут турецкие и иранские сорта, в них сахара больше, их легче перевозить. Месяца на полтора бы позже, из Абхазии идут мандарины. Легкие, душистые, сорта из детства. Местные сорта персиков очень хороши. Райнированные сорта не столь красивы, как привозные, но вкусные, сладкие и косточка часто отделяется. Форель можно купить во время экскурсии на форелевую ферму. Я бы заранее договорилась в каком-нибудь убедительном месте, чтоб приготовили, и привезла бы с экскурсии прямо туда, настраиваясь на хороший ужин. А лучше привезла бы оттуда осетра (чувствую, вы можете себе позволить ). Но тут я бы хотела, чтобы готовили при мне. Ну, цена рыбы такова, что внятный повар меня поймет. а невнятному я и не отдам рыбу. При поездке в Абхазию мыть все, не есть ничего с мясом, брать с собой бутилированную воду. На обратном пути получить удовольствие в ДьютиФри.
  8. Возрастная разница. Часть следующая

57 страница демонстрации толерантности и внутренней свободы. На 80-й особо чутких ждет орден в форме звезды для дальнейшего троллинга зашореных. Что же вы так палитесь-то все. Вместо стандартного указания возраста звучит полное достоинства "естессственно моложе". Кому естественно, почему естественно. .. Можно подумать старше себя никогда не было. Если уж говорить об естественности, то рост возрастной разницы в пользу женщины как раз является естественным признаком старения. Ибо 30-летней женщине нет смысла "тянуть ручки" к двадцатилетним. Ей и ровесник вполне подойдет. А вот в 50 лет, да, ровесники в качестве новых партнеров совсем не нужны. И тут смотришь на лицо, тело, кошелек, чтоб оценить - какую возрастную разницу можно себе позволить, не скатываясь в эпатаж. Ладно, про эпатаж это мое личное. Лично мне не интересен эпатаж в партнерстве. А остальное, естественно, про всех. О! Продавщицы на рабочем месте, какую реакцию задумали, такую девочки и выдадут - вежливый шок. И бабки на лавочке тоже выдадут ожидаемую реакцию ("Параститутка ")") , это же для них был русалочий смех в окна? И даже мама скажет то, что ты хочешь услышать. Но посторонним-то что пенять? Ну вот так, не нашли ни предмета для восхищения, и ни предмета для шока. (Кого вообще может удивить разница в 24 года после истории Пугачевой?)
  9. Возрастная разница. Часть следующая

Да. "Через тернии" сплачивает. Очень. Обсуждать это здесь не стали. Потому что никто не знает, как это было. То ли "мы это вынесли", то ли "по ОМС, платили родители, меня к нему не пускали"( примерная цы ). В любом случае, мне видится, что его мама после выздоровления приняла любую невестку хоть на 20 лет старше, хоть на 57.
  10. Возрастная разница. Часть следующая

Я предъявила? Это была не я. Не я дважды задавала вам вопрос по вашей цитате, а вы исправно таскали ответом другую свою цитату, раздражаясь что-то про тех, кто троллить не умеют, а потом будут хныкать, что вы по темам за ними таскаетесь. Потом, кстати, и Полярная лиса задала вам тот же вопрос. А я нет, я не задавала. Мне и так все ясно. Вот. Это трезвый взгляд на ситуацию. Но если кто-то заменяет его кокетливым : "Меня родители не пускают", то вполне может получить в ответ и правду про невостребованность и попрошайничество.
  11. Возрастная разница. Часть следующая

Кобыла. Кобыла к финишу придет. У меня ощущение, что вы слишком близко к сердцу принимаете историю, и все пытаетесь о себе написать. О! Одновременно. Вот если говорить о партнере автора, то... то о нем вообще говорить невозможно. Да, вариант "Он ее так любил, так любил, а она его... и ребенка не давала" звучит как стандартный набор претензий к бывшей жене. И на 90% бывает лапшой для ушей новой жены. Но может же быть и правдой? Вполне может быть, что там юница кремень была и сама все решала? А может и правда, стрекозел безответственный, рванул от проблем тогда, свинтил о чужой старости сегодня. И это может быть. Правда, автор уверена, что после химий это невозможно, но пока механической кастрации не было, крест ставить рано. Он вполне может иметь такую надежду. Кстати о мамах. Переломить ребенка, если его прет в "неправильные" отношения невозможно. Я своих овнов знаю, поэтому бы и пытаться не стала. Но если бы мой 30-летний сын при мне называл кота "сыном", меня покореживало бы.
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

Ой, это так красиво! (Спасибо, что напомнили) И фотки такие классные получаются. А по ночам они не летают. Знаете, сама же цифра мало о чем говорит. Можно 300 тысяч заплатить и это норм, а можно 30 и здорово переплатить. Вот на сайте туроператора, к примеру, представлен, ну... бюджетный сегмент. Правда, прям " Ах!" там нет. Как правило представлены 3 звезды. А 3 звезды в России это что угодно может быть. К примеру, отель, который выбрали я бы со стороны заценила как 4 звезды. Ну, не дотянули, видимо? Мож, парковку отобрали? .. А там же на сайте есть гостиницы, сильно похожие на гостевые дома, разномастное белье на фото и даже толстый телевизор на кронштейне к стене крепится. Я, как потребитель, даже и не подумала бы, что они вообще на звезды номинировались! В общем, они мало того, что задрали цены, так еще подмешали туда всякий неликвид. @Совсем Не Ангел , это же цена с перелетом? Трансфер туда, небось, входит. Завтраки? Может и экскурсионка какая? А вообще, сложилось впечатление, что за эти деньги можно взять билеты на самолет по 35-40 тысяч и смело хватит на 4 звезды. Да ладно вам, уж прям плохо Водят резко, скорость реакции отличная, крайне вежливы (особенно в жилых кварталах ), всегда готовы уступить при маневрировании, пропустить пешеходов, особенно с детьми. Этакие джигиты, очень своеобразные. Водители автобусов наполовину приезжие. Я бы не стала брать машину. Отличный транспорт, потом разберетесь, часто с кондиционерами. Серпантины выровняли к Олимпиаде. Вам уже и не увидеть этого, как это, когда поворот через два корпуса машины на 180 градусов. Так, ерунда осталась. Но и там бы я предпочла бы с пассажирского места дать команду "Щас стошнюсь " и пусть водитель ищет карман для парковки, ему легче, он местный.
  13. Возрастная разница. Часть следующая

А я это написала? Если вам чего-то не хватает,чтоб прочитать то, что вы процитировали, то это точно не ко мне. На котиков же не хватает! Котиков пожалейте! Вот не хотела сисадмина трогать, но ведь и правда, все что угодно может быть. Свинтил от ответсвенности, подсел на шею фее, болезни, проблемы. ( Заначка, ага, верю-верю. Пенсия минималка хоть 20 лет назад закончи работу, хоть до 90 работай. Именно оттуда происходят все заначки ). Сидели на шее у родителей. Как его, так и родителей феи. Теперь оперился юноша, на самоокупаемость вышел и дальше пошел. Почесал тыковку и прикинул - автор не молодеет , родители ее и вовсе. .. Пора делать ноги. Ну а 47 семь объективно на 10 лет моложе 57, а Испания, тоже объективно, лучше Крыма. А что в этой истории смешно, так это ожидания. Взять юнца, бросившего полуторагодовалую дочь и на полном серьезе рассказывать о лебединой истории дядьки, досмотревшего свою возрастную жену. Серьезно? Человек, бросивший младенца, никогда не бросит старушку? Это что-то из Википедии, наверное.
  14. Возрастная разница. Часть следующая

Вы на полном серьезе ставите знак равенства между этими ситуациями? Я черной куртке, ненадолго, можно? Молодые люди поженились в 18, родили ребенка. Молодая семья, ребенок, студенты, болезнь. Парень уходит из семьи. если по-по-честному, то я знаю всего пару браков , которые без этого обошлись (возможно, я просто про них не все знаю).7 Но Парень не вернулся Потому что нашел себе ... понимающую душу. Соратницу по игре. Охреневшую от безделия 45-летнюю зажигалочку. Парню в этот момент было... 21 год ему был. Даже не 22. И ребенку полтора Все из постов автора, сейчас посмотрела. И это когда уже чемодан собирала, значит, началось еще чуть раньше. Скажу как думаю. Баба, уводящая папу от младенца - тварь. Злорадствую? Да, упаси, неизвестная мне женщина из неизвестного мне города. Но сочувствовать резко расхотелось.
  15. Возрастная разница. Часть следующая

Ну вот, видите, я это и пропустила. Болит, не ожидала - понятные эмоции. Буду мстить вообще не понимаю. Королева жешь. Ну это для вас унизительно, а для меня - нет. И чего? И ничего. Это унижение и побирушничество. И не приплетайте кошечек, если вы заводите беззащитных, которых не в состоянии прокормить , вы не просто побирушка, но а и безответственная дура. Там, кстати, мальчик по вербальности вполне себе развит как баба-сплетница (а откуда бы автор узнала, что свекровь с новенькой невнсткой ее сына полоскают? ), так что этот ваш выпад про денег на кошечек дайте, очень даже будет обсужден. Вам нормально выставляться побирушкой, так автора пожалейте, ей это может быть непривычно. Смысл? Вы едите по ночам, ваш вес близок к центнеру, а молодое тело около вас держится, потому вы играете и знаете его аккаунт, где до фига денег. Еще вы обожаете побираться. Имхо. Я и так знаю о вас больше, чем надо.