Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танюшка-подружка

  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . 1. на случившиеся обстоятельства , стр.7, строка 8 ( предложение полностью). 2. что надо и как сделать? стр. 10, 4 предложение с низу. 3. как всё сложиться у меня? стр. 5, строка 5. Спасибо!
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте, прошу перегадать 2.чем закончатся отношения у дочери с новым другом? стр.13, строка 10 Заранее спасибо!
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста. 1. на моё здоровье, стр. 7, строка 8. 2.чем закончатся отношения у дочери с новым другом? стр.3, строка 10 3. какими будут отношения у нас с дочерью? стр.8, строка15?
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на новые отношения дочери, к чему они придут? стр.5, строка 9. И намою жизнь , стр.6, строка 15. спасибо.
  5. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Посмотрите на меня пожалуйста, стр. 25, строка 3. И на дочь мою, на её новые отношения, какими они будут? стр 5, строка 10.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

    Можно мне немного похвастаться), у меня в разы больше. Сперва был тёмно зелёным, сейчас жёлтый, прям как в магазине. Это у меня первый плод! До этого завези были, но отпадали. Ещё один растёт на нём, как ваш размером.
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Посмотрите пожалуйста. .На работу, стоит ли искать другую? стр.65, строка 5. Как сложатся отношения у моей дочери с Михаилом? стр. 22, строка 2. На моё здоровье. стр 5, строка 3 снизу. Спасибо!
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите и мне, пожалуйста! 1. На новые отношения у дочери : стр.5, 6 строка. 2. На моё здоровье: стр. 5, строка 8. 3. По работе: стр. 5, строка 2. Спасибо вам!
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый вечер. Посмотрите на мою дочь и внучку, стр.5, строка 18 сверху. Ещё на мои перемены в жизни, стр.21, строка 2. Спасибо!
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста. Стр.5, строка 8 снизу. Заранее , спасибо!
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый вечер. Посмотрите мне на мою дочь, пожалуйста. 1. появился старый знакомый, от которого было много проблем. Что жать ей от него? стр. 8, строка 17. 2. как всё сложится у неё на новой работе? стр.5, строка 20 3. будут ли наши отношения наши дружелюбными? стр.9, строка 18 спасибо!
  12. Наш сонник - XI

    Знающие подскажите . Приснился сон, такие сны мне обычно снятся то ли с подсказкой, то ли предостерегают... Чувствую , что к каким то событиям. Сам сон: летнее время, мой отчий дом. Бродила по огороду, решила овощи , картофель накопать и отварить. По деревьям белка скакала, варила на летней кухне (хотя у нас её не было). Стала в кастрюлю картофель засыпать и в кипяток белка упала, так и сварился картофель с ней. Я была в ужасе, вытащила всё из кастрюли. Белку на серую тряпочку положила, обтёрла, обсушила и решила закопать- похоронить. О таком происшествии было страшно кому то рассказывать. А тут белка очухалась , и убежала .... Вот такой сон, красочный, все лапки, шёрстку- всё в деталях помню. Расшифруйте пожалуйста!
  13. Приметы

    Завтра поеду отдавать . Спасибо за советы всем.
  14. Приметы

    Может знающие мне подскажут что делать ? А дело вот в чём, на Новый год моя дочь мне подарила набор хороших ножей. Ни я, ни она и не вспомнили о примете, что ножи, часы не дарят. Мне только через неделю это вспомнилось, и что делать сейчас? В праздники с дочерью сильно поссорились...
  15. Умершие люди в наших снах-3

    Спасибо, что разъяснили, не знала об этом.
  16. Умершие люди в наших снах-3

    Может это не в тему, простите. Знающие, объясните мне, почему мне не снятся умершие родители?
  17. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Наступил год новый, предскажите мне на него? 1. Что ждёт меня нового в этом году? 2. Какие перемены ждать в семье? 3. Как в денежном плане будет у меня? Спасибо!
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка Как всё в точку! Спасибо!
  19. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста! 1. На моё здоровье ( стр.16, строка 11) 2. О работе ( стр.5, строка 15) 3. О взаимоотношения в семье ( стр. 18, строка 20) Спасибо!
  20. Где и как можно отдохнуть - 2

    Может кто даст совет или идеей поделится . В Новогоднии каникулы с ребёнком 5 лет куда лучше съездить ( по России, живём в Екатеринбурге)?
  21. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Что-то на душе не спокойно, может депрессия... Предскажите . 1. как всё у меня со здоровьем разрешится? стр.5, 7 строка. 2. каких перемен мне ждать в ближайшие месяцы? стр.6, строка 9. Спасибо!
  22. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка, предскажите 1. Как пройдёт отпуск у дочери ( улетают, переживаю) ? стр.5, строка 2 снизу. 2. Какие в дальнейшем у нас с ней будут отношения? стр. 7, строка 4 сверху. Спасибо!
  23. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Предскажите и мне пожалуйста! . 1. на мою дочь, её личную жизнь?стр.9, строка 8 2. на мою личную жизнь, что ждать? стр.15, строка 4. 3. что ждать от работы? стр.8, 3 строка. Спасибо!
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте! Девочки сделайте пожалуйста расклад на мою дочь. Сейчас трудный у неё период в жизни. Что её ждёт в личной жизни? Спасибо всем , кто откликнется .
×