Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танюшка-подружка

  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Пожалуйста и мне! На это лето, что нового ждать? стр.5, строка 17. Какие отношения и события ждать в своей семье? стр.10, строка 2. Стоит ли менять и искать новую работу? стр. 6, строка 12 . Спасибо !
  2. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    В "Райте" ( Екатеринбург) акция щедрости : уги детские (были по 1000) и взрослые (1300 были) по 100 рублей, дутыши детские и взрослые по 100 рублей, колготки женские на 70 и 100 ден по 90- 100 рублей, перчатки зимнии на меху 2 вида по 130 рублей... В разных магазинах что-то есть и другое.
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Пожалуйста, на отпуск предскажите
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! Предскажите мне на отпуск, как всё пройдёт? стр.5, строка 17. На работу стр.20, строка 8. Спасибо!
  5. Святочные гадания-3

    Может не сюда.... простите . В крещенскую ночь ( с 18 на 19) очень не спокойно спала, просыпалась очень много раз за ночь. А утром рассказав про это дочери, узнала и они с её дочкой тоже( много раз просыпались и спали не спокойно). Что это может значить? Спасибо всем тем , кто подскажет.
  6. Астрологический прогноз

    Бабалена. Здравствуйте! Посмотрите мне на год грядущий, что готовит он мне? (Татьяна 19.11.1969) К чему приведут новые отношения у дочери?(31.12.1987) Спасибо!
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Погадайте, помогите Какие будут отношения с дочерью? Спасибо!
  8. Как привлечь деньги-3

    Подскажите, на какой странице описано как делать денежную дорожку? Заинтересовало
  9. Руны - в гадании и магии

    Как-то просила совета по продаже квартиры, в апреле. У меня всё получилось! Я уже ждать перестала, срок 3 месяца определила, так всё и вышло, в июне сделка была. Спасибо всем кто подсказал и помог!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Какую жизнь мне ждать на новом месте (переехала в другой город, квартиру) ? Спасибо!
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Очень хороший! Раньше в аптеке покупала.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Девушки всех с праздником! Плиз, расшифруйте сон, он приснился в эту ночь,я аж проснулась и заснуть больше не смогла! Сам сон : я иду по торопинке снежной куда-то вверх, снег очень белоснежный. А до этого вроде слышала, что львы вроде из зоопарка сбежали . Иду , думаю об этом... вижу тигр ( не лев) большой, красивый ко мне прыжками несётся . У меня в руках палка гимнастическая , я его этой палкой отпугнула. Тигр очень красивый, а на фоне белого снега вообще красавец. Страха , что меня съест не было. Только собралась идти, второй ко мне бежит , я бегом от него... скрылась в подъезде. не догнал. В том подъезде зашла к знакомой, когда-то вместе работали ( в реальности она не там живёт, в частном доме, поднималась по ступенькам к ней на этаж), перевела дух у неё, воды попила. Сон очень красочный, какой-то реальный. Спасибо заранее всем .
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Постараюсь чётко написать : продами ли я квартиру в течении 3 месяцев? Татьяна 19-11-1969 Он наиболее важен, спасибо Вам заранее!
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Посмотрите и мне, пожалуйста! Эти три вопроса очень важные на данном этапе в моей жизни. 1. переезд на новое место жительства (как всё сложится)? 2. как скоро произойдёт продажа квартиры (нет покупателей на неё)? 3. поиск работы на новом месте жительства (возраст, здоровье подводит, нет уверенности что получится найти по- душе) , как всё сложится? Огромное спасибо заранее! Дата рождения (забыла) 19.11.1969- Татьяна
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Сейчас скидка до конца месяца на сетевые фильтры для воды "Аквафор", они продаются с бесплатной установкой. Может кто-то тоже захочет приобрести. Купила за 2.290, а в других торговых точках от 3.3000.
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Посмотрите и мне, пожалуйста! Эти три вопроса очень важные на данном этапе в моей жизни. 1. переезд на новое место жительства (как всё сложится)? 2. как скоро произойдёт продажа квартиры (нет покупателей на неё)? 3. поиск работы на новом месте жительства (возраст, здоровье подводит, нет уверенности что получится найти по- душе) , как всё сложится? Огромное спасибо заранее!
  17. Руны - в гадании и магии

    Если Вам не сложно объясните мне.
  18. Руны - в гадании и магии

    Здравствуйте. Я делетант в рунах. Почитала, посмотрела на сайтах, не всё понятно мне. Мне надо в ближайшее время очень срочно продать квартиру, пока покупателей не наблюдается, время поджимает. Переезжаю в другой регион, уже живу там, ездить нет времени и средств, хочу на расстоянии "помочь" сама себе в продаже квартиры. Нашла формулы рун для скорой продажи. Их надо в ряд написать и дописать: "Данная руническая формула работает на то, что я успешно продаю свою недвижимость в течение … дней легко безопасно быстро за … тысяч долларов. Формула работает с момента написания и до результата"? Повесить в продаваемой квартире, чтоб ни кто не видел, после продажи убрать. Мне может кто подскажет. так ли делать? Спасибо всем кто поможет.
  19. Исполнение желания

    Изюминка, спасибо! Искала , но найти не смогла .
  20. Исполнение желания

    Девочки посоветуйте плиз, очень срочно надо продать квартиру в другом регионе ( переезжаю на пмж), да и совсем даром не хочется . Что можно сделать (молитвы, ритуалы, ...)? Спасибо всем тем , кто даст совет.
  21. Наш сонник - 9

    В эту ночь сон приснися : будь-то моя дочь где-то в тайном подземелье в заточении. Я тайно ей поесть ношу, вход в подземелье закрыт решоткой с замком. Пришла ключом ( ключик маленький , его почему-то очень хорошо запомнила!) замок открыла, по ступенькам вниз спускаюсь. Заметила, что к доче тайно кто-то ( мужчина) приходит, от меня срылся в лабиринте подземелья... Пожалуйста расшифруте мне сон! Спасибо большое всем заранее! Мне такие сны снятся редко, но перед какими-то событиями.
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Свои данные забыла указать : Татьяна 19-11-1969
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Посмотрите мне пожалуйста, в ближайшее время надо решить несколько дел. 1. продажа квартиры, в связи с переездом, как всё получится? (быстро ли, удачно). 2. переезд на новоё жильё, как всё сложится? (справлюсь ли...) 3. работа, очень важно (поиск, в какой сфере её лучше искать)? Спасибо заранее !
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я поэтому поводу сильно переживаю. Спасибо! Потом отпишусь, как всё вышло.
  25. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун Здравствуйте, посмотрине и на меня пожалуйста. Живу в какой-то неизвестности... Хотелось узнать про работу, финансы? Переезд как пройдёт и все проблемы с ним? Очень важно узнать какие отношения сложаться у нас с дочерью? Татьяна 19.11.1969 Заранее спасибо! Ответ отпишу.
×