Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Танюшка-подружка


  1. Чувствую, что сегодняшний сон не спроста приснился. Уснула днём, проснулась с каким-то страхом.

    Сам сон: лето, иду по тротуару среди деревьев, какие-то ямы по обочине, лужи. Кто-то сверху бросает обувь, она летит к моим ногам. Один сапог за другим. Удивляюсь, смотрю вверх, не могу понять откуда и кто кидает, хотя понимаю из рядом стоящей многоэтажки. Сапоги хорошие, натуральная кожа, цвета оттенков рыжего, горчичного. Я их собираю, поднимаю(их много), смотрю на них... а они все на одну ногу и размера  большого! 

    Может поможете мне растолковать это сновидение? Обычно к каким-то событиям я вижу сны. Сон весь в цвете, чёрно-белые обычно не снятся мне.


  2. В 20.10.2022 в 09:15, Белый орикс сказал:

    Нашла в сети.

    Скидки в Пятёрочке. Сегодня Кола от Черноголовки - 2 литра за 40,99 руб. Дальше смотрите по датам.

     

    Искала такой список в интернете, не нашла. Можно узнать как найти или скинте ссылку.


  3. Цветочком своим (брызги шампанского- вроде называется), за весну распушился. Люблю в цветах красоту листьев.

     

    Может кто название моего цветочка подскажет? Мне его совсем малышом отдали, сейчас 60 см. вырос.

    493398e2-ab34-4d4a-9a8e-282f8af1caca.jpg

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 1

  4. И снова здравствуйте! 

    Погадайте на продажу квартиры, стр.20, строка 11, предложение полностью.

    А ещё и на покупку квартиры, стр.5, строка 7, предложение полностью.

    Заранее спасибо! Время совсем не спокойное, что ждать и не знаем...:rolleyes:


  5. Здравствуйте , всех с праздником! :newyear:   Заранее извините, но не помню как и где искать. Помогите найти на нашем форуме , заговор с картинкой подсолнухов для быстрой продажи квартиры. Помню он мне очень помог , года 3-4 назад. Вот снова очень-очень надо.:notworthy:


  6. Здравствуйте. Знающие подскажите, расшифруйте сон, к каким событиям? 

    После смерти моей мамы прошло 7 лет, она ни разу мне не снилась. На днях приснилась первый раз. Видела её будь-то через очень большое окно. Была она на возраст 50-55 лет, хотя умерла в 75. Улыбалась, вот как она в моей памяти осталась, родная такая. Как будь-то с каким-то наказам, посланием пришла сказать мне. И говорит: выйграла я квартиру и хочу её подарить людям без жилья. Я от страха внутреннего аж проснулась резко.

    Мне самой сейчас как маме во сне. А так же планируем с дочерью жильё расширить.

    Спасибо всем, кто поможет, подскажет.


  7. В 03.12.2021 в 19:05, Танита сказал:

    Сегодня утром неожиданно отключили воду...

    Это что , мне пришлось пережить хуже. У нас на доме вывесили объявление, была зима(-20), отключат газ на 12 часов, ремонтные работы. Был вторник, а по каждым вторникам с 10-00 до 19-00 воду холодную отключают. Ладно думаю, переживём. Но, в 9-00 произошла авария и не стало электричества, до 20-00. А нет электричества , то у нас нет тепла. Вот так, ни газа, ни воды, ни света, ни тепла... Было это лет 8 назад, но помню. 

    • Нравится 1
    • Сожалею 2
    • Повышение репутации 3
×