Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Танюшка-подружка


  1. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста :rolleyes:.

    1. на случившиеся обстоятельства , стр.7, строка 8 ( предложение полностью).

    2. что надо и как сделать?  стр. 10, 4 предложение с низу.

    3. как всё сложиться у меня? стр. 5, строка 5.

    Спасибо!


  2. В 01.01.2021 в 09:53, Конди сказал:

    У нас желтеет. И тоже висит примерно год. 

    Мамин и мой. 

     

     

    Можно мне немного похвастаться), у меня в разы больше. Сперва был тёмно зелёным, сейчас жёлтый, прям как в магазине. Это у меня первый плод! До этого завези были, но отпадали. Ещё один растёт на нём, как ваш размером.


  3. Добрый вечер. Посмотрите мне на мою дочь, пожалуйста.

    1. появился старый знакомый, от которого было много проблем. Что жать ей от него? стр. 8, строка 17.

    2. как всё сложится у неё на новой работе? стр.5, строка 20

    3. будут ли наши отношения наши дружелюбными? стр.9, строка 18

    спасибо!


  4. Знающие подскажите :blush:. Приснился сон, такие сны мне обычно снятся то ли с подсказкой, то ли предостерегают... Чувствую , что к каким то событиям. 

    Сам сон: летнее время, мой отчий дом. Бродила по огороду, решила овощи , картофель накопать и отварить. По деревьям белка скакала, варила на летней кухне (хотя у нас её не было). Стала в кастрюлю картофель засыпать и в кипяток белка упала, так и сварился картофель с ней. Я была в ужасе, вытащила всё из кастрюли. Белку на серую тряпочку положила, обтёрла, обсушила и решила закопать- похоронить. О таком происшествии было страшно кому то рассказывать. А тут белка очухалась , и убежала .... Вот такой сон, красочный, все лапки, шёрстку- всё в деталях помню.

    Расшифруйте пожалуйста!

     


  5. Может знающие мне подскажут что делать :blush: ? А дело вот в чём, на Новый год моя дочь мне подарила набор хороших ножей. Ни я, ни она и не вспомнили о примете, что  ножи, часы не дарят. Мне только через неделю это вспомнилось, и что делать сейчас? В праздники с дочерью сильно поссорились...

×