Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    476
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Танюшка-подружка


  1. Подскажите и мне заговор, который мне поможет в жизни. Вот уже четыре года ( а всё вроде началось, когда мне 40 лет исполнилось) как меня судьба не балует hmm.gif , проблемы за проблемами возникают, то горе, то неприятности, то финансовые проблемы, то с работой ( всё пытаюсь найти её ), у дочери серьёзные проблемы (пытаюсь помочь, поддержать её ) .... Облом - коротко так сказать. Думаю моральных сил не хватит, постоянно думаю обо всём этом, а они как-то уже не полосой, а одного цвета полоса идёт в моей жизни cry_1.gif . Может есть какой заговор от всего "этого"?


  2. Это не со мной произошло (а ведь тоже могло), а с моей знакомой . В очередной раз её соседи с верху затопили. Решила она водоэмульсионной краской в туалете потолок закрасить, от пятен. Покрасила на один раз, на второй раз решила на следующий день покрасить, когда подсохнет краска. Наступил день "Х" , пошла из кладовки краску доставать... там в одинаковых банках и краска , и клей- Бустилат. Покрасила, потом глянула в кладовку eek.gif , краска- там, а покрасила она Бустилатом. И тот и тот на вид похожи. Она аж заплакала от этого ( она когда всё это рассказывала- очень жаль её было ), устала, по-накрасила.... Муж все эти "старания" увидел, смыл и перекрасил. Хороший всё же у неё муж thumb_yello.gif .


  3. Сегодня решила сварить суп с домашней лапшой. Заранее меня дочь проинструктировала как его варить, она у специалист. С утра за морковью сбегала, мне её для супчика не хватало, прикупила ещё всего разного... И вот "готовлю", уже яйцо варёное осталось запустить и тут вспоминаю, а лапши то я не настряпала blush.gif . Звоню доче, сообщаю эту ситуацию lol.gif , прослушав про себя информацию.....добавляю "звёздочек". А вроде и с ними очень вкусно получилось thumb_yello.gif


  4. "Козявочная". И ведь последнее закрыто было. Что же там продают, интересно?

    Линда-Каома, мне тоже было интересно что там продают confused_1.gif . И ведь поинтересовалась- корм для рыбок и для рыбалки червяков laugh.gif , то есть- живых и сухих.


  5. Сегодня проснулась от кошмара в 6-00 утра ! eek.gif Легла спать в 2 ночи , до 4 утра с комаром воевала, пока его не убила...уснула. Приснилась мне война, вернее объявили, что она началась. Я вся в панике, дочь далеко живёт, близких нет, запасов продуктов нет, прятаться негде.... как я одна её переживу? Со страхом и проснулась. Для меня война- очень страшно. Вот к чему такой сон??? confused_1.gif


  6. Ornella, спасибо Вам. Картинку с кольцами клеила, думала в тот момент о замужестве дочи своей. Картинку с ключами клеила, о переезде в новую квартиру. У дочи друг появился, она планирует с ним судьбу строить, а то раньше и не уговорить было её ... говорила-рано. А вот с ключами- пока ни как не сбудется , обстоятельства поменялись сильно . Но верю, надеюсь unsure.gif .


  7. А я вот ко всем за советом, помогите notworthy.gif . Есть у меня карта желаний, по "инструкции" делаю её и " забываю". Через время проверяю, желания- мечты воплощаются понемногу. Так как клея канцелярского особо дома нет, то на скотч , то на остатки карандашного клея клею картинки-желания. А сама моя карта висит на двери углового шифоньера, изнутри приклеена на скотч. Сегодня собираюсь прогуляться , открываю дверцу.... смотрю 2 картинки отпали и лежат в шкафу. Картинка с обручальными кольцами и с ключами. Растолкуйте- объясните мне notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif , почему так и к чему такое? Раньше не отпадывали картинки confused_1.gif .


  8. Я когда в магазине работала, кого только не перевидала . Люди с нарушенной психикой часто заходили. Среди них одна женщина запомнилась. Одета всегда грязно была, вещам очень много лет ( по фасону), агрессивная очень была, сама с собой разговаривала... А поразило меня то, что она решила бюстгальтер купить. Я стала предлагать ей из не дорогих, так она купила один из самых дорогих eek.gif , чем меня поразила. Правда со мной она прилично всегда себя вела, может потому , что и я с ней всегда вежливо. Но страх всегда был, когда она в магазин заходила.


  9. Баба с возом shiz.gif , Вы знаете- нет, у дочери внучек прошу, а она мне всё говорит- рано. Дочке скоро 26 будет blush.gif . А вот эти странные запахи ощущаю очень часто, а обоняние у меня обычное, с другими сравнивала людьми. Вот моя соседка с верху, очень чувствительная на запахи, а беременной была, так тоже на запахи она реагировала сильно. Я так-то обычная, но вот "их" чувствую.


  10. Может мне кто-то подскажет или объяснит, что со мной.... я стала чувствовать разные запахи. Я не просто их чувствую, как все, а например: сижу дома, читаю или смотрю тв... и улавливаю запах например земли, грязных носков, запах пота чей-то, запах чая, запах травы.... Сперва я всем этим запахам пыталась найти объяснение, с окна или вытяжки надуло. Но ведь обычно, всё закрыто или не откуда именно этому запаху взяться, но я его очень хорошо чувствую! Это, ощущение запахов, длится не долго, минуту или две. Обычно начинаю сразу искать причину его появления... а он пропадает. Не знаю что и думать confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif , разъясните мне если кто знает notworthy.gif . А то, что я боковым зрение постоянно что-то вижу- привыкла и не пугает даже уже. biggrin.gif


  11. У меня была кошка- Буся, умерла перед новым годом. Прожила она у нас лет 14 почти, любили, баловали её... глава семьи была rolleyes.gif . Недавно сплю и чувствую, а сплю на не разложенном диване, на боку, что я рукой обнимаю-придерживаю кого-то. Ночью было в комноте темно, но не так что совсем. Открываю глаза, а обнимаю кошку ( покрупнее Буси в два раза), ужас прошёл волной по мне. Кошка сразу дымкой растворилась, меня охватил ужас, я всегда думала при такой ситуации орать буду. Я укрылась поплотней одеялом, начала читать молитву ( начало знаю и конец), легла и уснула. Вот что это было? eek.gif Доче расказала, она мне - скучает по тебе, соскучилась. Она и впрям меня больше её любила, спали мы вместе ( после её смерти, ложась спать звала её- Буся пошли спать sad.gif ).


  12. А я недавно себя идиоткой почти почувствовала. biggrin.gif Поехала в магазин, гостила у дочи в другом городе, там маршрутки ходят, микроавтобусы, автобусы- по нужному маршруту. А в микроавтобусах деньги за билет шофёру отдают, или ему на коврик- полотенце ложат кладут(билетов взамен нет. harhar.gif ).

    Солнце слепило глаза, очки от него на носу, захожу в транспорт. Достаю монеты, пытаюсь положить шофёру на коврик (он какой-то цивильный такой - меня насторожило аж), а там кружка стоит пытаюсь до неё дотянуться и мелочь высыпать в неё blush.gif . Так она далековато стоит, не могу... confused_1.gif И слышу рядом голос кондуктора , прямо над ухом - деньги сюда на проезд. Представляете, как бы обо мне подумали, если бы я до кружки дотянулась? lol.gif


  13. Сегодня ходила с утра на анализ крови, а сдавать его ОЧЕНЬ боюсь. Когда шла когда из больницы, около меня медленно машина ехала с тонированными стёклами. Думала " почему" confused_1.gif .

    Потом поняла, когда полдороги до дома в бахилах прошла. tongue.gif Вот так на мне стресс сказался, а то шла и думала, почему ногам так жарко? clap_1.gif


  14. Я кошечек люблю, своя Бусенка перед Н.Г. умерла, ей 14 было лет. Со мной часто коты годами дружат. Работала я раньше в магазине, рыжий- Вася дружил года 2-3 со мной, ради еды. Знал со скольки магазан открывается, во сколько обед.... стал гадить- пристроила бабуле его одной. Васелина приходила, пока не родила, потом пропала. Молодой котёнок, его быстро пристроила. А любимчик был Моня- толстый, добрый, ласковый.... он меня любил так, взамен разговоров. Мы с ним любили "поболтать", его даже не подкармливала, дружили с ним 3 года, пока я работу не сменила. Хозяева у него были, и знали где его искать если что...

    Незнаю , почему так получалось? confused_1.gif

    Правда и голубь раненный пришёл как-то, собачка одна год меня навещала. Я не могу сказать о себе, что всех животных люблю, но умиляюсь. rolleyes.gif


  15. А я попробую оправдать овощечистку. Честно у меня ей не получается, я по-старинке ножом чищу. А моей доче очень нравиться, она так быстро ей овощи чистит. У меня 2 штуки лежат. Так что каждому своё. rolleyes.gif


  16. Девочки, посоветуйте мне, стоит ли преобретать АЭРОГРИЛЬ ? Знаю, что вроде они разные бывают, и на 10 функций, и на 6, и на 4 всего. Стоит для меня не дёшево, боюсь зря сделать эту покупку. Электромясорубка+ соковыжималка + шинковка стоит новая, 1 раз попробовала, совсем не понравилось мне cry_1.gif .


  17. А со мной тоже казус был с водой.... у нас её тоже отключают. Решила я на гарнир рис отварить, насыпала в кастрюлю риса, по времени уже должны дать воду. Открываю кран, кастрюля с рисом под рожком( вроде так называют) , а открыла мало того сильно! Рис из кастрюли сперва выбел воздух под напором, потом сильная струя... помыла риса. Рис был везде, собирала его по всей кухне... правда отдельные рисинки нахожу всё еще, а прошло уже несколько месяцев blush.gif


  18. Здравствуйте - всем rolleyes.gif . Девочки помогите, хочу в ближайшее время сделать ключницу из деревянной доски (новая). Я в декупаже совсем новичёк, как вы -так пока не умею, но пробую, учусь. У меня нет идей как выполнить свою ключницу. А сделать ну очень надо, к 9 мая еду в гости к дочери, обещала ей в подарок ключницу. Живу в маленьком провинциальном городке, из чего все делают - такого у нас нет cry_1.gif . Салфетки у меня только для кухни (с кружкой, с вином...), выбора нет и в магазинах. Подскажите с идеями или с сылками, ещё меня интересует вопрос, а крючки для ключей реально закрепить в доске, она по толшине около сантиметра. Очень буду всем признательна за помощь!!! blush.gif Ещё одна прозьба, еду в Екатеринбург, может там кто проживает, подскажите где там специализированные магазины искать, прикупить всего хочется. До этого через инет посмотрели, съездили туда, а там магазин для художников , вот и верь интернету. А дочь проживает (недавно) в районе ВИЗ.


  19. А со мной тоже происходит закономерность- двойная. У меня дела делаются , нужные-важные покупки только со второго раза. Сперва меня "это" возмущало, потом раздражало, а теперь уже привыкла. lookaround.gif Редкий случай что-то получается с первой попытки, даже подсознательно жду "продолжения" unsure.gif


  20. У меня тоже "Триколор", изображение чёткое, каналов много, но не всегда все каналы показывают (нет сигнала) это минус. А летом перед дождём и в грозу отключается, пока ливень не пройдёт мне это тоже не очень нравиться. А самое неудобное, она показывает по московскому времени, а у нас это разница в 2 часа, хочу смотреть, а глаза уже спят unsure.gif .


  21. Можно я просто выскажусь, с лета "это" на душе.

    У меня летом женился племянник (сын моего старшего брата), он почему-то не пригласил и меня с моей дочерью тоже на свою свадьбу. Мы с ним общались, не скажу что очень тесно, но друг друга всегда поздравляли со всеми праздниками, общались при встречи. Он старший сын от первого брака моего брата, но я с его бывшей семьёй отношения после развода поддерживала.

    О свадьбе знала заранее, хотя это был фуршет. Его мама давно говорила и обсуждала со мной о предстоящей свадьбе. День рождение племянника, а следом через неделю его свадьба. В день его рождения, мы с ним созвонились, поздравила его. Он живёт в городе, а я и его мама (бывшая жена брата) живём в другом, в областе. Но на то время мы были в его городе, у нас там моя мама-его бабушка тоже живёт, я гостила. После моего поздравления, я телефон бабуле дала, его тоже чтобы она поздравила. Он её в тот момент на свадьбу пригласил, одну, без нас. Зная, что она не ходит дальше дома и прейти не сможет. Я думала, что позже нам позвонит или приглашение передаст через свою маму.... нет, ни чего не последовало.

    А я месяц голову ломала, что подарить, что одеть...? У нас с братом есть ещё средняя сестра, она тоже в том городе живёт, но с племянником вообще не общалась, может его и не видела ни разу. Её семью пригласили, они ведь очень состоятельны. А у меня матерьяльное положение неочень, но финансы на такой случай были. Вот так, наши отношения испортились. Я так и не поняла, почему? У меня пропало желание общаться, пыталась не думать на эту тему. А моя дочь сказала, что родни у нас опять меньше стало. Как-то неприятно досих пор.

×