Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Наши люди
  • Число публикаций

    476
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Танюшка-подружка


  1. Наверное сюда. Это произошло с моей коллегой по работе. Она с мужем поехала на машине в магазин и поделам. Сделав все дела они поехали к магазину. Жена вышла из машины и решила зайти ещё в аптеку, она рядом с магазином, о чём сообщила мужу. Закупив в магазине продукты , она на стоянке не нашла ни мужа, ни машины. Телефон забыла дома, стояла она около магазина и ждала его, подумав, вдруг куда-то отехал по-делам. Увидела, что едит дочь их с подругой, остановила их. Попросила дочт позвонить мужу-отцу, узнать где он? Дочь дозвонилась спросила : папа ты где? -дома ответил он. Тогда она спросила, а мама где? На этот вопрос он ответил без колебаний: ушла наверное в библиотеку, я дома один! Вот так, он даже не заметил, что уехал домой один, не заметил,что дома всё это время был один и жена из дома не выходила confused_1.gif . Вот так бывает.

    После её расказа, я долго смеялась до слёз, а она озадачилась каких таблеток милому прикупить. biggrin.gif


  2. У меня домашний телефон с автоответчиком, бывали не раз курьёзы. Недавно звонит на него (я на работе) пожилая женщина,по голосу поняла, потом... Спрашивает почему нет воды, общаясь с моим автоответчиком, долго убеждая его ей ответить g.gif , и сама себе задаёт вопрос: почему со мной автоответчик разговаривает biggrin.gif ?

    Частенько просят "его" записать на субсидию, оставляя свои данные , но при этом удивляются,почему же- автоответчик? Мой номер на две цифры отличается от отдела субсидий. biggrin.gif


  3. Сегодня себя опять идиоткой почувствовала ... У меня выходной, болит спина, весь день дома по этой причине. Звонит подруга, предлагает на лыжах покататься, я в отказ, так как приболела. Предлогаю через день другой, она в среду не может... Я её спрашиваю, а какой сегодня день недели (работаю 2через 2), она сильно удивилась eek.gif . А я нет, год помню, число тоже помню biggrin.gif , а какая разница, что не помню день недели? Главное запомнила какой год уже... обычно путаю первые месяца два. Ведь пока у меня "не клиника"- да? blush.gif


  4. И я к вам присоединяюсь. Сегодня распаковала пакет с растворимым кофе, хотела пересыпать в кофейную банку... пересыпала. Взяла кружку, сыпанула в неё ложку кофе, взяла чайник и налила воду (куда думаете?) в банку с кофе! Такой.... unsure.gif ..... себя ещё не разу не чувствовала!!! Как думаете, "то" кофе можно долго-долго пить? Я его в баночку перелила. blush.gif И сейчас сижу- пью и пишу.... laugh.gif


  5. Это счастливый год для Петуха, когда он будет оценен по достоинству, может занять руководящий пост. Стоит больше внимания проявить к собственному здоровью, вести более активный образ жизни, но и не забывать об отдыхе. В семье возможны радостные события, прибавление. Если вы одиноки, то сейчас имеете шанс встретить свою половинку.

    ДРАКОША- пусть всё так и будет в моей жизни! Пожелайте мне удачи!


  6. Уже писала, что все прогнозы на прошедший год сбылись... ужасный год! И даже декабрь мне преподнёс неприятности... заболела и умерла моя кошечка, с ней мы были почти 14 лет вместе. Надеюсь, с меня- достаточно, жду следующий год с его радостями!!! rolleyes.gif


  7. А вот Тельцам, Скорпионам и Стрельцам в этом году не повезло, крушение надежд и планов, потеря покровителей, работы, друзей, семей, денег и карьерого роста, до полного изменеия жизни на 180 градусов. Но не расстраивайтесь, всё можно изменить пока мы живы, кто предупреждён - тот вооружён

    А у меня всё вот так и произошло. Я гороскоп только увидела. unsure.gif Отхожу от всех стрессов......... И верю, и жду -лучшего tongue.gif

×