Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Василиса прекрасная

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Василиса прекрасная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Что такое счастье? Моменты счастья

    Я счастлива когда мои любимые люди рядом со мной и когда им тоже счастливо и спокойно. У меня их трое. Сын, дочь, муж. Еще есть любимый кот, самый лучший кот в мире, самый рыжий и беспородный. )) Счастлива, когда мы собираемся все вместе и все у меня на глазах, никто никуда не бежит, не торопится, а все мы ВМЕСТЕ. Совсем недавно я испытала такое счастье, что у меня слезы даже были. А было это на берегу теплого Черного моря, ночью пошли все вместе купаться. Море теплое, звезды яркие, воздух голову кружит. А главное - мои все со мной и ВСЕ у нас хорошо, так хорошо, что лучше и не бывает! И знаете, я тихонько расплакалась от счастья. Понимаю, что дети взрослеют и "упорхают из гнезда". А пока мы все вместе... И еще... я очень люблю своего мужа.
  2. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    каспер Ну а почему Вы не дочитали мой пост до конца? А сразу говорите о моем раздражении. Я ж написала в конце (цитирую сама себя) : Я же не ОБЯЗАНА умиляться, правда? Только и всего, что я хотела ТУТ сказать. А в реале, поверьте, я на детей не бросаюсь. Правда, правда, и даже не кусаюсь. А Вы что подумали? Да, да, я мама. И вполне адекватно отношусь, когда мои дети кого-то беспокоят. И так же езжу с ними на юг, к примеру. Просто тема не про своих, а про "Раздражают ли ЧУЖИЕ дети" только и всего. Я понимаю, что МОИ дети для кого то тоже ЧУЖИЕ. Пожалуйста, пишите свои мнения и про моих детей, они же тоже кого то раздражают, в этом я не сомневаюсь, поверьте. Но стараюсь как могу воспитывать и объяснять правила поведения.
  3. Рынки или магазины?

    Я работаю продавцом в магазине женской одежды. Так же у нашей хозяйки есть еще две точки на рынке. Товар ОДИНАКОВЫЙ! Но в магазине и разглажено и отутюжено и примерочная и обслужат и принесут-унесут и еще предложат. Честно говорю, что без навязчивости. Лично я выжидаю, пока покупатель не начнет меня взглядом искать, а до этого, пусть осмотрится, подумает, прикинет. А на рынках, просто в наглую "хватают за руки", навязывают, пристают и раздражают таким поведением! На наших точках рыночный товар слегка подороже, но это на случай что торговаться люди будут. На рынках ведь так принято, а в магазине нет.
  4. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Классная мама Если с детьми сталкиваться на небольшое время, то все правильно, можно и потерпеть "Это же дети" А если сутки ехать, например в замкнутом пространстве? Неудобно, однако. Вот почему родители детей априори думают, что их детьми должны все восхищаться и умиляться? А вот не хочу я. Хочу в тишине и спокойствии прожить те же сутки. Не люблю шум, возню, крики, визги, обязанность умиляться чужому ребенку, горшки эти, и т.д. Я понимаю, что всем ехать надо. Терплю, но без огромной любви к детям и без умиления. Это же тоже мое право...
×