Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Строгая

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Строгая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роза
  • Где живёт
    Бург
  1. Моя девушка родилась в 34 недели : 2кг. весом 49 см.рост. Первые семь месяцев только спала и ела. Часто и понемногу. Зубы появились в год, пошла в 1год 4 месяца. Волосы появились в год. Сейчас - высоченная девица, с густой гривой волос, прекрасно учится. Уход, забота и много-много любви и все получится!!!
  2. Бесплодный брак

    Беляш Щитовидка!!! С 18 лет на гормонах. Очень дисциплинированно принимаю гормоны, поэтому выгляжу нормально. Но менструации не было годами. Врачи сразу сказали, что в моем случае практически шансов нет на деторождение.
  3. Бесплодный брак

    А я и замуж не вышла в молодости , потому-что знала о своем бесплодии. И всегда говорила об этом своим ухажерам. Ни разу не встретился мне молодой человек не хотящий детей. А потом - раз и.. забеременела в 40 лет от совсем нелюбимого человека. А сейчас и смысла не вижу в замужестве.
  4. Замужняя или свободная?

    А. я так и не вышла замуж. Воспитываю дочь, встречаюсь с друзьями, работаю. И ни разу не пожалела, что не замужем. НИ РАЗУ! Каждый раз, встречаясь с подругами на наши посиделки, хотя бы одна подружка да пожалуется на на свою непутевую семейную жизнь. А те, кто разводится, сразу расцветают. Ну, вот что это? Эпидемия какая-то. Так мало стало вокруг по настоящему счастливых семей.
  5. Ушел муж

    Lololo У меня есть одна знакомая семья. Глава этой семьи офицер ФСБ. Мужчина в общении само обаяние, остроумец, с доброй иронией, тактичен. Но... через пять минут общения понимаешь, что не так он прост, этот рубаха- парень, чувствуется железо-бетонный характер, трезвость ума. Майора еще заработать надо. У моего знакомого ненормированный рабочий день, дежурства. Вот скажите Lololo, когда Ваш майор работать успевает? Да его за такую веселую личную жизнь давно бы начальство загрызло.
  6. Папы - их участие в жизни детей

    Дочку я родила в 40 лет ( первая и последняя беременность), мужу было 45. Мы расстались по моей инициативе когда дитёнышу было 6 месяцев, с тех пор мой ребенок ни разу отца не видела. Ребетёнышу сейчас 14 лет. Ни одной копейки, ни одного звонка. Вот вам и возрастной отец! Хотя я от его родственников ( у меня с ними очень хорошие отношения) знаю, что он в полном порядке.
  7. Братья заварили кашу

    Ивана, а своей жизнью вы когда успеваете жить? Или только жизнью своих веселых братцев?
  8. Что вам в материнстве, девочки?

    Я очень поздняя мама, родила в 40 лет ( первая и последняя беременность). Так получилось, что воспитываю дочку (ей сейчас 14 лет) одна. Хочу сказать: Спасибо тебе доченька, что ты у меня есть!!! Ты перевернула мою жизнь и наполнила её великим смыслом. Со счастливым удивлением наблюдаю, как моя девчушечка превращается в красивую, умную и смешливую девушку. Господи, как бы хотелось успеть увидеть и помочь стать ей взрослой, порадоваться её семейной жизни, поняньчить внуков.
  9. Брак дал трещину

    Мне кажется вся ваша проблема не в занятости. Ищите работу, заводите подруг. У вас есть машина? Идите на курсы вождения, выезжайте на природу с друзьями, займитесь кулинарией, рукоделием. Двигайтесь, встряхивайте себя и почаще улыбайтесь!
  10. Печёнка

    Водолазу. Нужно чтобы сметана и вода были одной температуры.
  11. Живой источник. Ну, конечно не хочется парню налаженный быт и теплый домик покидать, к мамке с папкой возвращаться. Мой тоже не хотел, упирался, плакал. Выкатился со свистом! Никому не позволю вытирать о меня ноги. Любите себя, уважайте - это очень важно, особенно когда у Вас ребенок.
  12. ROBBY Офигеть! А не хило бы так наоборот. Самой на свободу, а мужу с дочкой в свободное плаванье? Почему офигеть? Отпустить на свободу - значит гнать в шею!
  13. Да надоели вы своему мужу, злится он на Вас и на дочку. Отпустите его на свободу. А самое главное - Вам то самой такая семья нужна, себя и дочку не жалко?
×