Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'боязнь отношений'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. И снова здравствуйте. Интересует мнение форумчан по такому вопросу. На работе познакомился с девушкой. Пришла к нам на практику из медучилища. Стройная, красивая, общительная. Осталась со мной на дежурство, пообщались, взял ее с собой в операционную "на крючки". Операция была интересной была немного в шоке ( ампутация н/3 обеих голеней). Потом пообщались, ближе, всю ночь помогала писать истории болезни, бумажки за меня клеила итд. Потом в "курилке", поняли что нравимся друг другу. Я ее там пообжимал, она была мягко говоря непротив. Инициатором был я. Но только маленькое НО. Ей 20, мне 33. Я сказал что да, ты мне нравишься, но разница в возрасте меня смущает. Она ответила. что для нее это не проблема она хочет быть со мной. Каждый вечер шлет СМСКи, свои фотки, в т.ч. в стиле ню... Да, мне как мужчине это конечно нравится, я бы с удовольствием с ней переспал, и не один раз. Вот только она говорит что хочет серьезных отношений ( во что я неособо верю, потому как серьезно в 20 и серьезно в 33 вещи разные как небо и земля). Рассказывала что были отношения до меня 3 года и была любовь, но я даже всерьез это не воспринял. Тем более есть куча печальных примеров такого союза. Подскажите, может я зря заморачиваюсь и все ок? Или не стОит начинать?) Заранее спасибо. ****
×