Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'брак семья'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Главные рубрики
    • Выход в свет
    • Управдом
    • Муж и жена
    • Родня
    • Нежный возраст
    • О любви
    • Только для взрослых
    • Непознанное
    • Так не бывает
    • Жизнь и кошелёк
    • Любимцы
    • Мелочи жизни
    • От нашего стола
    • На что жалуетесь
  • Свободные темы
    • Приятное с полезным
    • Стойло Пегаса
    • Всё остальное
    • Я плакал
  • Вспомогательные рубрики
    • Избранное
    • Ждём только вас!

Календари

  • Календарь

Найдено 1 результат

  1. А я вот думаю, 20 лет или 30 с одним партнёром, это ж скукотища какая смертная!!! , сравнить не с кем. Я даже не о сексе сейчас, а в принципе. Ведь у каждого партнёра свое мировоззрение, свои взгляды на жизнь, свои вкусы наконец! Мне кажется, все люди многогранные и разные и каждый партнёр тебе отдаёт что-то свое, свои мысли, свои вкусы, свой опыт. А прожить с одним- наверное это скучно. На мой взгляд. У меня подруга с 19 её лет до 47 (и сейчас с ним живёт), в хорошем браке. Я спросила, изменяла ли она мужу? Ответила, что нет... Потом подумала, и добавила : - к сожалению. У меня был богатый жизненный опыт и много партнёров, некоторые партнёры кардинально изменили мою жизнь, вывели её на совершенно другой уровень. Я нисколько не жалею, наоборот рада! хоть есть что вспомнить, да и партнёры (не все), были очень достойные, многому меня научили. Хорошо, что с первым мужем развелись. Даже не представляю себя сейчас с ним. Он, кстати, особо не изменился за эти годы, через нашу дочь в курсе его жизни. Он не плохой, не пил, не бил, не изменял и семья была б в достатке. По форумским меркам он был бы очень достойной партией. Но я была бы совершенно другой с ним, не той Альбиной, какая я сейчас -свободная и счастливая. И я очень благодарна судьбе за каждого своего партнёра в моей жизни, потому что каждый из них дал мне свой жизненный опыт и научил меня чему то новому. Отделено
×